28 октября 2011, 23:55

Что же является иллюзией

Иллюзия то что вы отделены от Меня и друг от друга.Иллюзия то, что вы несчастны, ибо вы Счастье.
Иллюзия то, что что у вас есть недостача, ибо вы Есть все изобилие всего.
Иллюзия то, что у вас есть неудача ( не бойтесь неверного поступка, ибо нет поступка, который погубит все, есть только богатство опыта, который приумножает удачу)
Иллюзия то, что у каждого из вас есть преимущество или превосходства над другими, ибо других нет вы Одно со Мной — вы Сумма Меня. Вы просто разные, и в этом красота и разнообразие всего что Есть…
Иллюзия то, что вы думаете, что ничего не можете изменить в своей жизни, ибо вы — Сумма Меня и Я могу все что захочу, как и вы.
Иллюзия то, что вы думаете, что я вас возненавижу за ошибки и отправлю в ад, ибо Я Есть Любовь Всемогущая и вечная, которая всех вас приведет к Осознанию этой Любви, ибо вы Есть Любовь от Любви, как и Свет от Света.
Иллюзия в том что вы думаете, что вы недостойны перемен к лучшему, ибо вы все достойны, ивы Сумма Меня, а Моего достоинства никто не может отнять, ибо другого нет.
Иллюзия то, что вокруг вас враги — образы врагов рисует страх и чувство вины, а любовь не знает врагов и потому Ее Сила так велика, что никакая не может сравниться с Ней, потому говорю вам Любите, ибо вы Любимы Мной, и мы Одно.
По сути вам нужно одно — избавиться от страха, для этого нужно Доверие и Любовь — включите Свой Свет, и Он покажет, что вокруг только Я — Ты (Мы), и нет другого, улыбнись Себе и увидишь бесконечное число улыбок вселенных, их столько, насколько у тебя хватает сейчас дерзновения расширить свое Сознание.
Я говорю вам, вы мой Взгляд, Вы Мой Свет, Вы Мой Ум, вы Все Мое. Вас нет без Меня, и Меня нет без Вас — Мы Одно!!! Люблю Вас Любовью Нежной и Вечной, не бойтесь, Я с Вами Всегда!!!

1 комментарий

Vse_Horosho
Хороший текст и ПРАВИЛЬНЫЙ!

Но смею предположить, что в жизни, для большинства все игры и ПУТИ СПАСЕНИЯ разыгрываются по более сложным, захватывающим и непредсказуемым схемам.