1 марта 2011, 15:30

мысли о том, как ВСЕ Офигительно просто!!!! (внутренний ребенок и тело*)

Все оченнно просто!!!

Физическое тело является воображением внутреннего ребенка, который рождается из моего собственного сознания. Я как Вечная энергия Источника, создаю тонкую структуру внутреннего ребенка ( еще говорят душа) и выхожу на огромное пространство, чтобы выбрать на какой игровой площадке поиграться.
Сделав выбор, я закрываю глаза и фантазирую себе тело, погружаясь в игру. Все просто!!!

Наше физическое тело это фантазия внутреннего ребенка, который питается через эфирную пуповину напрямую из источника, которым и является наше сознание –внимание!
Как в йоге там пишется… Вспомните того, кому снится этот сон))))))))

Потому, чем дальше бежишь от внутреннего ребенка, как говорил Иисус, будьте как Дети*, тем ты заводишь себя в тупик. Потому что нет этого « дальше от себя». Рождается отказ быть собой и внимание теряет фокусировку, личность в игре расщепляется и теряется контроль и тело разрушается.
Как говорит Саи баба, не удивляйтесь моим чудесам. Это для вас чудеса, а для меня самые естественные вещи. Когда ты осознаешь себя тем, кому снится этот сон, и кто все это строит своим воображением –конечно все «чудеса» становятся естественной вещью!

Сейчас уже почти сутки стабильное состояние проживание плотного тела, только как внутреннего ребенка и пуповины, которая ощущается плотной эфирной структурой, мощным каналом идущей прямо в источник –мое собственное сознание. Такой круг.



Я сама создаю свое тело – вот оно )))) Наконец проявляется в реальности игры!!! Спасибо внутреннему ребенку, Мне, Нам, Всему Сущему, игре!!! Источнику, Вселенной, каждому существу и цивилизации!!! Спасибо каждому атому и молекуле!!! Всему видимому и невидимому!!!

Я создаю в воображении внутреннего ребенка, через его внимание создаю плотное тело и, концентрируясь на плотном теле, участвую в игре)))) Все Офигительно просто!

Теперь надо прожить ломку отсоединения всех механизмом получения энергии снаружи, чтобы полностью переключится на питание через пуповину!!! Потому что, конечно тело живет именно через питание изнутри от источника, потому что оно есть фантазия сознания внутреннего ребенка –то есть моего собственного как того же самого Источника от которого питается мое тело и внутренний ребенок!!!
ВОТ!!! Как все круто Офигительно Гениально!!!!!!

enlightment.ucoz.com/
beyond-enlight.livejournal.com/
(1):  AjnaYoga

7 комментариев

Sodiq
Для чего надо было этому ребенку такой игра?
Dragon
Ха! Ха! Ха! Именно из таких откровений и появились идеи по манипулированию физическим миром через двойственное мышление!:)))
allayae
Каждый читает в меру собственной «распущенности»)))))))))))))
Sodiq
A как покончит с этим игром?
allayae
а зачем???????_)))))))))ХАаа)))))))
лучше спроси себя Кто хочет покончить)))))))))))
Sodiq
Очень скучная игра. Я бы с удоволствием поставил бы точку этому игру.