16 сентября 2014, 14:49

Лечение мухоморами

Друзья, не совсем по теме, но может кто знает как лечат мухоморами рак? У моей тетушки 4я стадия, в интеренетах пишут, что может помочь даже на такой стадии. Рецепты разные тоже пишут. Но «очевидцев» я не нашла. Подумала — может здесь есть опытные (после недавней темы про Люси))? Заранее спасибо.

20 комментариев

GodFather
Я слышал (в сети тоже есть) мужик лечит (знает лечение) простой пищевой содой. К сожалению не помню откуда это слышал, но не так давно.
Nabha
Спасибо, щас поищу
relsam
Привет, письмо посмотрите))
Eya
Рекомендую вот эту книгу. Там не только про рак…
Nabha
Мария, спасибо!
GodFather
Лечение рака пищевой содой

Первооткрыватель содового метода среди учёных – Тулио Симончини, доктор из Италии. Он в прямом смысле не побоялся гнева коллег и открыл миру рецепт практически бесплатного исцеления. За это он был посажен в тюрьму на три года по сфабрикованным обвинениям. Симончини активно практиковал лечение рака содой на крайних стадиях болезни, и результаты были потрясающими. Люди излечивались. Свою теорию он обосновал так: по его мнению, раковые клетки – не что иное, как грибок кандиды, который разрастается в результате ослабленного иммунитета. Химиотерапия ослабляет организм ещё больше, потому что иммунная система после неё на нуле. Отсюда умирающие люди, которых лечили, но не вылечили, и другие болезни, которые приходят после «удачного» лечения...- Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/87802/lechenie-raka-sodoy-praktika-italyanskogo-doktora
Catriona
Боюсь забросать бесполезными предложениями, но кто знает…
Из встречавшегося С.Н. Лазарев нравиться как темы взаимосвязей болезней и их причин как рассматривает. Он и сам в молодости выздоровел при 4-й степени, а применяющих его подходы можно в сети поискать… может у него на сайте.
Только по сути это работа над собой и по приятию ни одного дня или месяца… наверно для очень настойчивых и понимающих о чём он говорит…
Nabha
Спасибо. Мне кажется она по Лазареву или чему-то подобному работала.
Catriona
ясно…
Ну тогда если именно лекарство какое-то ищется, то тут к сожалению не знаю…
Diamir
Очень хороши грибы Шиитаке против рака и для профилактики. Что касается мухоморов, то ТОЛЬКО КРАСНЫЕ и делать настойку. Вот хороший рецепт настоя:
Взять 5 красных мухоморов, очистить их и сложить в стеклянную банку. Затем грибы залить литром водки, закрутить банку герметичной крышкой и закопать на 1 месяц в землю. Вместо закапывания банки, можно просто обернуть ее темной тканью и поставить в темное место, так же на 1 месяц. По истечении положенного срока банку следует достать и процедить ее содержимое.

Полученный настой мухомора применять необходимо, начиная с 1 капли, увеличивая дозировку каждый день на 1 каплю, и так дойти до 30 капель. Лечение рака таким способом должно проводиться на протяжении шести месяцев, после чего необходим перерыв в один месяц. После перерыва лечиться настоем мухомора еще в течение 30 дней. При наличии больных мест, их можно натирать грибной гущей.
А вообще где-то в инете читал трактат о борьбе грибов с онкологией, где грибные вещества «ловят» и пожирают заражённые кровяные тельца, подобно вот этим хищным грибам, пожирающим паразитов на видео ниже.Хищный гриб выставляет кольца-приманки, паразит попавшись в кольцо, начинает двигаться и кольцо затягивается.Затем гриб выпускает тонкие нити, впивающиеся в плоть паразита и высасывает паразита изнутри.
Anna2013
офигеть, да ты ходячий ведун!))
Nabha
Красивое видео:) Спасибо. С этот рецепт в интернете видели тоже. Отзывов только про него не нашла.
Diamir
Я слышал отзывы одной бабушки и не из интернета, только она не больна раком, но говорит что у неё в деревушке кто-то вылечился и ещё она мне рассказала про настой гриба Весёлка, тож говорит от рака помогает, только главное настаивать на водке а не на спирту!
Nabha
а почему не на спирту?
Diamir
не знаю, говорят, что на водке надо, ну или развети спирт водой пополам ))))
DASHKA
видимо имеет значение градусность.
Diamir
наверное, ещё можно перед настаиванием очистить водку активированным углем