12 октября 2014, 20:05

Жизнь не вместить в описания!

После моего прошлого поста про накидочки из ЭЗОТЕРИКИ, я оставил достаточно комментов на сайте про «истинный импульс» и «посыл», про «любовь», «радость» и т.д.
Но это всё слепки интерпритации. Я никогда не опишу жизнь, которая кипит своим непостижимым образом, сейчас это может быть любовь, потом ненависть, жизнь не вмещается в описания, это всегда свежесть, это всегда новое, это невероятное раскрытие, я никогда не поймаю жизнь за хвост, она меня удивляет, разбивает в клочья из раза в раз мои представления о ней…
Мне остается только сделать выдох и сказать — «Вот это да!!! Вот это да!!!»

10 комментариев

Catriona
сейчас это может быть любовь, потом ненавистить
Так это разве Жизнь, с ненавистью?)
Atattvamasi
во. прям живая энергия:)))
класс:))) машу приветом:)
TVN
Да жизнь не втолкнёшь в описание, описывая что-то — обязательно за скобками останется сам описывающий. Мы не можем описать ни одну эмоцию. Мы можем её только назвать (потому как договорились, что есть слова которые называют те или иные объекты или явления). Мы можем описать лишь то, что что нами воспринимается, то есть по сути только своё восприятие жизни а не саму жизнь. Иногда карта точнее любого описания маршрута, но ката не есть территория ( © Кожбински). И фотография порой даст больше представление об объекте чем подробное его описание. И даже самый навороченный 3D фильм в imax — это лишь подобие жизни, что уж говорить об описании этого фильма, а тем более самоей жизни!