1 ноября 2014, 05:46

Всем, кому кажется что что-то тут не то, не туда и не так :)

Мой дорогой и любимый Вадим Эдвинович сказал так, что лучше уже не скажешь.
Посвящается всем ратиборам и ростикам :)))

Они — это признак. Как только появляются они, которые: не дали, не сделали, сделали не то и не так, обошлись со мной, обошли меня, требуют заботы, нуждаются в нашей помощи и поддержке, обманули и бросили — они завладевают. Не важно, кто они. Дети, правительство, соседи, инопланетяне, быдло, любимые — это они. Они — это наш ад, как отчетливо отметил Сартр. А всего-то. Они сделали ход. Ответный ход, непременно долженствуйщий привести нас к неотвратимому выигрышу, нам неизвестен.

Ясно, что они сделали неверный ход. Пусть переходят. Пусть сделают понятно, и к нашему благу. Мы им обязательно расскажем, как на самом деле надо было сделать. Вот поместим их внутрь себя, и расскажем. Напишем им письмо, подпишем петицию. Или потерпим, чего уж там. Это же наши. Дети, враги, правители, родители, сожители, учители. А как без них жить? Мы не знаем.

Они — это признак того, что наша индивидуальность, неделимость, то есть, уникальность наша, единственной которой мы и можем полноценно жить в мире и с миром,- попрана, и на её место пришло татаро-монгольское эго. А дальше — кто как. Кому — татор, а кому — лятор. Главное — узнать, который из них тебе нужен.

13 комментариев

vidyaradja
что-то тут не то… как-то всё не так написано и не о том. Ты испортил мне настроение!
Orionus
Некоторые персонажи просто застряли в детском саду. Все ждут когда воспитатели правильно их накормят, напоят, смоют их дерьмо и уложат спать. А забыл, еще нужно правильно развлекать эти персонажи…: )))))
Anna2013
ничего не поняла, но написано красиво!
Platonio
Они (яп. 鬼) — в японской мифологии — большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны с красной, голубой или чёрной кожей, живущие в аду
Orionus
Интересно, каким образом и почему этот сайт мешает им (ратиборам и ростикам) спокойно жить и заниматься своим делом?
GodFather
Не могут вместить :) и видя не видят и слыша — не разумеют.
Ratibor


ыыыы )))
GodFather
Ну вообще то я тебя не обзывал свиньёй, но вышла прикольная самокритика :)))
Mikhayyam
Сорри, ху из Вадим Эдвинович? )
Гугл не дал ничего )

а по первым строкам выдало только о первых признаках появления беременности )

короче, народ (в лице миня) хотит знать :)
stuikoza
Это мой друг сердца, с которым мы съели пуд соли, пуд сахара, палку колбасы и преломили много батонов хлеба)))) автор проекта Шаманских сказок и двух очень искрених книг про жизнь: www.shamanstales.ru, Вадим Эдвинович Ларский
Mikhayyam
спасибо, будем знать :)
wwwatcher
Чтобы в это въехать, надо уехать! :) Надеюсь вернёшься!