12 ноября 2014, 12:20

Записи встреч с Драконом

Друзья, в чьи города приезжает Дракон! Записывайте встречи, пожалуйста, и выкладывайте их для нас! Если Мастер не против, конечно. Эти записи — большое благо для живых существ во всей Вселенной :).

10 комментариев

bodh45
В том то и дело, что бывает против.
Koba
Все новые повороты в учении, будем записывать.
Dragon
Я разрешаю иногда и тогда делается запись, все остальное сделано без разрешения. Я считаю что информации достаточно, она должна УКАЗЫВАТЬ, а не подменять собой проживание, исследование! Так что я против объема, я за качество!
Yuka
Мне кажется, эти записи скорее провоцируют проживание, чем подменяют его. Они и сами есть проживание в том числе. Привет, Дракон!
ArhanPes
Да уж, бывает сидишь и думаешь может отдохнуть хоть ни много… Может Драконовский сатсанг скинули последний… Но нет ничего не скинули приходиться идти и дальше проживать всю эту невыносимую легкость бытия.
Allegro
Наивная Вика:)
Amitola
Зато хлапатунья:)
Yuka
Я Юка. Помню время, когда Дракон говорил, что если уж сделали запись и выложили — так тому и быть. Теперь внесены коррективы.
maxuscz
Хорошая запись сделанная с разрешения Мастера стоит сотни подпольных, приносит больше блага и карма будет плюс тыщапицот.
spart
Чрезмерное потребление духовной пищи приводит к сокращению жизни и называется ॐ-ном-ном :))