23 ноября 2014, 21:45

Тайная просьба!

Каждый из нас имеет свою историю, свою уникальность, мы все разные, интересные, добрые и не очень, веселые и грустные! Можно назвать что-то правильным, что-то ложным, что-то красивым, что-то ужасным! Пускай оно будет таким!
У каждого есть свои интересы, своя душа, свои сокровенные тайны, своё представление о мире, о людях, это похоже на калейдоскоп!
И где-то у каждого из нас есть свой вопрос, свой чердачек, на котором он лежит! Мы редко туда пускаем гостей, а порой и сами боимся подняться в чулан! Когда-то из этого чулана прорывается детский смех, прорывается непосредственность, оттуда прорывается и боль, обиды, слёзы!
Это подобно вашему дому, где не всегда нужно прибираться, не нужно одеваться, прихорашиваться, где можно раскидать грязь или навести порядок! Но порой мы так привыкли быть на страже и ждать гостей, что мы отвели комнату в которую по-быстренькому всё складывается, запихивается и убирается! Однажды мы замели туда что-то важное, замели какой-то дискомфорт, замели этот вопрос, просьбу о помощи, попытку понять, разобраться!
Из чулана бывают выпадают какие-то вещи, одежда будь то смех или гнев! Так пускай однажды оттуда выпадает маленькая просьба или это будет большой вопрос! Но это точно будет ВАШИМ! Вы никогда не ошибетесь! Возможно он когда-то уже и выпадал… Или вы можете сами пройти в чулан, захватив в собой яркий фонарик или свечечку! У каждого где-то лежит эта тайная просьба! Пускай она окажется в ваших ладошках, какой бы грязной, стыдной, смешной или нелепой она не была! Это всегда будет что-то очень родное!

2 комментария

Rush
пошла под одеялко…