26 ноября 2014, 22:17

Да найдет вас самый страшный образ себя!.. Нашёл, СПАСИБО Дракону!

Дорогой Дракон, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что начал давать Учение Проживания!

Очень в тему высказывание Мити в предыдущем посте про страшный образ себя.

Это то, что я искал и от чего бежал ВСЮ ЖИЗНЬ, видя и чувствуя, что внутри меня что-то разрывает на части, но не находил нигде ответ, что же это… Ни в психологии, ни в психотерапии, ни в религиях, ни в эзотерике… И с каждым годом жизни — мне становилась всё сложнее оставаться с собой наедине.

Даже Учение Джняны было для меня не тем… т.к. указывало на наличие эго-структуры, но не указывало на то, как работать с этими чувствами, которые на столько родные и РЕАЛЬНЫЕ, что невозможно было их поставить под сомнение!!!

Спасибо большое, что услышал запрос страждущих!

Это МИЛОСТЬ!

Преклоняюсь пред Твоей мудростью!

СПАСИБО, Мастер!!!

P.S. Рекомендую всем, у кого есть возможность — приехать на сатсанг к Дракону. Проживание может случиться прям на сатсанге и это сложно передать по аудиозаписям или просто словами-указателями на этом сайте, т.к. вам нужна энергия, чтобы не бояться идти на свои страхи. На сатсанге Мастер будет с Вами и даст вам нужную энергию для этого!

33 комментария

Natahaalala
Присоединяюсь!)
mikki
Поздравляю!
А это точно Самый Самый страшный, может потом еще будет?
T-Rain
Все может быть. Гарантий никаких не существует в этом вопросе
Dara
Присоединяюсь!!! Праздник Учения!!;)
Felix
Полностью согласен!
salik2
И что теперь? В чем разница?
T-Rain
Теперь не страшно ходить в своих тапках, в которых итак уже давно хожу)
salik2
Вот! :) Все дело в страхе )
Dragon
Привет! Рад был встрече! Я тебе говорил -ОНО ТОГО СТОИТ… даже на этом уровне есть огромное облегчение и конец личностного конфликта, а это еще не ЕСТЕСТВЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ, а только первая личина, просто когда нет ее избегания не запускается конфликт и авторская программа!
adi-asti
Добрый день, Мастер! Скажи, пожалуйста, какой шаг следующий, если это только первая личина?
T-Rain
Спасибо Дракон. Тоже очень рад был нашей встрече!

Оно действительно того стоит. Даже этот маленький шаг навстречу своим страхами действительно снимает запуск авторской растяжки.

Но осталось притязающее эго. Как с ним лучше работать? Одного понимания что это лишь чувство как феномен пока недостаточно.

И еще… Не уверен что это функционирование из естественной личности. Как эту тему с личиной полностью снять? Страхов больше совсем не осталось:) на что смотреть, Мастер, подскажи пожалуйста?
Dragon
Тут поведет эта энергия подлинности, правды, которая начнет освобождаться, ты услышишь этот ПОТОК, в котором нет ни лжи ни разделения и пойдешь за ним.
T-Rain
Спасибо, Дракон!
AmenRu
Просто не спеши, возможно еще не все личины вышли. У меня родился конкретно для тебя хороший показатель искренности. Подвалы будут близко, когда ты наконец расслабишься и побреешься налысо.
Upananda
Отлетят по дороге, если Энергия за дело возьмется!
AmenRu
Волосы что-ли? :)
Upananda
Личины! следом и волосы поваляться, если то понадобится!
T-Rain
Хаха… Налысо брился уже раза 4 за этот год))) Искренность не в волосах или своих образах… По моему искренность — в нежелании лгать.
AmenRu
:)))
Ну да! Просто наличие придуманных образов — яркий показатель отсутствия искренности. А само по себе нежелание лгать — хорошая готовность, но порой, знаешь, вроде лгать не желаешь, а продолжаешь.
T-Rain
Конечно знаю. Посмотрим. Готов ко всему… В т.ч. и к себе снова и снова лажающему))) Теперь уже это не так страшно))))
TVN
Так кого боимся? И кого записали в победители? ))
TVN
Сева, что бы было более понятно это не адвайтистский вопрос: кто я, кого волнует? А конкретно по проживанию: кто торопится объявить победившим (нашедшим)самое-самое…
T-Rain
Ну как кто — я. Тут все проще чем в Джняна йоге. Пришел, увидел, победил… А потом смотришь — побежденный был лишь нарисован на картонке)
T-Rain
Боимся кого? Это тебе возможно предстоит самому увидеть, Володя. Страшный монстр, нарисованный на картоне, принятый за себя. От него и бежим всю жизнь. Как вариант — может быть и плюсовой образ, который тоже тщательно скрывается от себя же
graegor
Молодец! Поздравляю=)
T-Rain
Поздравлять то не с чем. Ты просто смотришь в зеркало и видишь себя. Но на этот раз ты себе не врешь про то какой ты
graegor
блин! делаю это каждый день… и не боюсь вроде. чего то не хватает! искренности наверно, как говорит Дракон
T-Rain
Искренности и смелости остаться один на один с собой и заглянуть в свой подвал, спросив себя — «какой я на самом деле, по чеснаку…, для себя?»…