16 декабря 2014, 19:43

Прошу принять меня в формацию.

Здравствуйте!!!
Я Наташа Щукина!
Сколько себя помню, столько знаю чувство тяжести и неудовлетворенности. До 30 лет, затыкала дыру ущербности — статусом успешной Женщины! Замужествами, финансовой состоятельностью, карьерным ростом. Тренды, бренды, шубы, бриллианты, бентли, путешествия, топ манагер, вся такая Тёла из себя, шик и блеск, еще умница, спортсменка, активистка и красавица — всё было круто, но удовлетворение не держалось и вечная гонка продолжалась!!! Искала удовлетворение в кайфах, в людях, в достижениях, в бабле.
Всегда было ощущения, что я не открываю свой потенциал, что я не могу сделать вдох всей грудью, как будто есть крылья, а я ими взмахнуть не могу, что есть еще что-то, не может быть что это всё, почему так тошно, люди чему вы радуетесь…
В 30 лет, начался личный кризис!!! Что-то само уплывало сквозь пальцы и я не могла это остановить, что-то перестало интересовать меня и в течении года изменения постигли все сферы жизни: здоровье, личная жизнь, финансы, карьера… Совсем было не понятно как жить, т.к эта дыра ничем не заполнилась, всё оказалось не долговечным и не стабильным, и глобально — это не решило главного — неудовлетворенность, ущербность были на своём месте. И ни какой тебе: Любви и Счастья в этом не нашлость. Так и не заслужила и не нашла. Затем около года период — овощевания: мне всё и все до звезды, социальный аутизм, дипрессия, различные препараты изменения сознания заглушить боль, забыться и на всё забить. Выросли рога на советы окружения — как мне жить, возникло резкое обоюдное не до понимание. Остались несколько человек. Жить не хотелось, уйти не смогла, кишка тонка оказалась, не знала как дальше жить, но понимала что как-то надо, раз я остаюсь и как то по-другому, буду искать как…
С 32 лет начался период: не получилось потому, что плохо старалась, надо себя улучшать, работать над своими качествами Личности и развиваться духовно: проходила программы личностного роста, психология, изотерика, веды, рейки, тантра. Тренинги, семинары, персональная психотерапия, расстановки, лекции, практики, книги, — разные концепции… и полное погружение. Интересовало только это, минимум работы и общения, так как сил было очень мало, %10 из того потенциала которым я рулила с 20-30 лет. Восстановила чуть психику, физику (в 30 лет был компрессионный перелом позвоночника), постепенно начала «выходить» к людям. Психология впервые развернула меня к себе, и помогла увидеть — кто главный Мудак среди меня и людей. От людей можно уйти, но это ничего не меняет. От себя не уйдешь, не изолируешься не закроешь в другой комнате, с собой мне жить до конца своих дней. Так же психология помогла отвалить от Родителей, которые меня не так воспитывали не так любили и недодали, — это дало сильное облегчение.
Мне стало понятно: Я не нормальная и не могу просто забить на свои вопросы и жить не париться, (накрыть дипресухой меня может и в полном шике со всеми атрибутами «успешности» и в любой момент) — так что наличие бабла тоже не меняет состояние ущербности. Меня парит, меня думает и накрывает и я буду искать ответы и не могу по другому.
С мая 2014 года адвайта! Как то услышала я свою подругу, которая говорила 1,5 года о каком то Мастере НгоМа и майские праздники слушала Сатсанги в записях: плакала, смеялась, злилась, не понимала, удивлялась, замирала, бесилась, -остановиться не могла. Очень мощное впечатление это производило!!! С января я усердно занималась на 9 месячном курсе: " трансактный анализ по методике Эрика Берна" рекетные чувства, сценарии и как распознать ЭГО состояния и научиться управлять всем этим дурдомом в себе — распознавать уже удавалось управлять никак и после 10 дней прослушиваний сатсангов НгоМа я поняла, что выпала из психологии. Из трансактного курса и еще одного курса духовного психолога в котором я формировала себя, как — Достойную Ведическую Женщину Высокого Уровня — (коротко это название не написать) и еще в расстановках по Хеллингеру в которых я мирила и расставляла на правильные места: себя, маму и папу, бабушек и продедушек, чтобы у меня был свой сценарий который я хочу, а не их с их не разрешенными конфликтами. В 2014 это уже был второй заход в психологию, так как первый 3 летний кстати очень доскональный, в чем то помог, но не решил многих вопросов и я решила еще более доскональней с этим разобраться.
ГЫ)))) точка в этой теме, облегчение, спасибо Мастер! Помог остановить еще один круг и нормально денег сэкономил, и помог избежать очередного невроза, что у меня ничего не получается и мне ничего глобально не помогает.
… долго собираюсь зарегистрироваться, всё не складывалось, то не знаю, что писать о себе и в: «Прошу принять меня в формацию» — мудовые страдания писались, аж самой тошно от такого душевного стриптиза, то какой то стёб и веселушки, то фоты не вешались… А сейчас появилась сильная потребность в общении и поддержке — указателях проживания и исследования, и это сильнее, чем переживания как я оформила свой выход к вам. А они — эти переживания есть и есть просьба: прошу принять меня в формацию!

153 комментария

Bambuka
Добро пожаловать! За!
Персики!!! Фотка супер!
Biryza
Привет! За! Добро пожаловать!
Dragon
Привет! Я за!:)) располагайтесь!
Natahaalala
Класс! Хоть я и не из совета, все равно-Добро Пожаловать!))))
Dragon
а мнение высказать почему бы и нет!:))
Natahaalala
ну я так, как всегда)))
Natahaalala
смотрю из неудобства)
Atattvamasi
привет, афигенно это Вы!:)))
Dragon
Узнала да?! Я тоже!
Anna2013
Афу**еть история, велком систер!)
Iskaan
Привет. Добро Пожаловать!!!
shchukinatasha
Уф, ты)))))Спасибо! Теплый приём!!!
Felix
Добро пожаловать!
Nau
Однако пошвартовало! Добро пожаловать!
shchukinatasha
Привет! Не туда тыкнула, чтобы ответить))) не так давно пришла благодарность жизненному опыту, которая сменила, за что и почему мне это...! Милость ведет меня всю жизнь, чую её сейчас! оч!
Nau
Это многого стоит… )
Очень рады вам!
DASHKA
Привет)))что же за кризис такой почти у всех около тридцатника?((((
Dara
Я сейчас сижу на теории: Возвращение Сатурна. Астрология. Второй возвращение в 60;)) готовься.ахха
DASHKA
боже, нужно срочно просветлевать(((
Atya
:)))
это смотря в каком он положении при рождении, не обязательно будет плохое, может и хорошее произойти…
давно увлекаешься астрологией?
Dara
Мне сказали и я испугалась, полезла в интернет. И доверчивая еще;) а так, не увлекаюсь.
Atya
не слушай никого, никто не скажет как должно быть:)
shchukinatasha
Привет, Катя!!! Это мне? О чем речь, не врубила?
Dragon
жми на стрелочку внизу и будет видно на какой комент ответили!
shchukinatasha
Спасибо))) примите меня в друзья, Мастер! Письмо хочу отправить, а только друзья могут)))
Dara
Привет, крутышка!!))я теперь знаю твое Имя!!;)
oreztempy
Мой Сатурн, видимо, «тормоз»..)
Diamir
Нам такие нужны! Привет :)
Disa
Привет Наташа!
papirus
А сигарету выкинь, жизнь сокращает))
shchukinatasha
Жизнь сокращает, говорят -да! Часто курильщики от этого умирают. Но это не факт 100% и в жизни много губительных вещей сокращающих жизнь. Если за это не прятаться, могу сказать — есть такая проблема и зависимость! И совет брось сигарету пока не сработал. По-Щучёму хотению, тоже не получается, много чего перепробовала… ни как. Много чего могу, а это никак! Буду жить быстро)))) что успею всё моё!!!
Anna2013
Буду жить быстро)))) что успею всё моё!!!
вы конечно только что и дверь то открыли, но… знающие люди говорят, что так же как не возможно бросить курить, так же и не возможно зажить на полную катушку «по Щучему велению».
как раз такие живчики и забегают к нам на огонёк! :))
shchukinatasha
))) быстро прожить, может получиться и не на полную катушку… И по Щучёму хотению получается так же как и не получается… Доходит до меня. Что много совпадений так же как и не совпадений, моего Щучьего могущества и не могущества. О бессилии даже говорить рано. Надежда верная подруга со мной!!!
Anna2013
совпадение это когда результат понравился :) а кому он нравится?
самое интересное, что есть социальная обусловленность «хорошо забрабатывать — хорошо»
и вот если я зарабатываю- действительно хорошо, а вот моему завистливому соседу -плохо.
важный это получается момент. кому :)
a о бессилии всегда рано говорить или поздно или… короче всегда не вовремя… ибо страшно до чёртиков!
shchukinatasha
Кому? Мне!!! Я не могу его впоймать и описать, но он есть точно и этот парадокс бесит
Anna2013
а что больше бесит, невозможность бросить курить или найдти я?)))
shchukinatasha
Найти я
Anna2013
по моему бессилие ощущается абсолютно одинаково, его не может быть больше или меньше :)
shchukinatasha
А речь у меня и не идет о бессилие, не могущий у меня.
Anna2013
но вкус бессилия то один и тот же)
и у меня и у тебя и у кого то там :)
shchukinatasha
Анна, как можно говорить о том что не испробовал? Я например не проживала бессилие и не могу сказать какой у него вкус, тем более сравнивать его с твоим вкусом и кого то там еще. Это как в анекдоте: поехал чукча в Индию, по приезду у него спрашивают друзья, ну как, ты пробывал апельсины??? Какие они на вкус расскажи… Он долго не мог подобрать слова, а потом отвечает, ну понимаете это как еб… ся))))) у нас похожий разговор происходит, тебе так не кажется?
Anna2013
нет, не кажется, курить получилось бросить? нет, удержать что было? нет. здоровье сохранить? нет.
если бы ты решала что с тобой случится разве выбрала бы что либо из этого?!
ты шутишь? да всё что у тебя есть до сих пор это бессилие!
а ты мне пытаешься втереть что не знаeшь о чём это я.
но в миру все всем втирают именно эту идею!
Mint
Прожить бессилие можно легко — попробовать бросить курить ))
DASHKA
Я вот уже и не пытаюсь((бессильная савсем(((((
Mint
не, это ты не прожила. Проживаешь, когда пытаешься так, что пар из ушей идёт, и потом всем своим существом осознаёшь в какой-то момент, что хочешь бросить и одновременно абсолютно не можешь. И после этого как это не парадоскально, уходит. После того как проживаешь не на словах это бессилие что либо сделать с этой привычкой.
Mint
ты может не до конца хочешь просто)) бросить.
shchukinatasha
Сложно так говорить, Дима. Мы не можем влезть в шкуру друг друга и почувствовать такой ли у меня пар валил от стараний и от того что все же не могу))))) и пар был пытки с попытками… ребята но это не бессилие у меня… Это хотящий и не могущий у которого есть надежда на себя… давайте по весим ему медаль и назовем бессильным, но это же всё бла бла пустые.
Anna2013
Проживаешь, когда пытаешься так, что пар из ушей идёт
ты постоянно это проживаешь… но тяга к драме тебя сбивает с толку)))феерверку хотется))
shchukinatasha
Фейерверки мне нравятся)))
Anna2013
феерверки- опиум для народа)
Mint
прочитал «тяга к даме» :))
shchukinatasha
К МИЛОйДРАМЕ, немного цветочков))))
Anna2013
разве не одно и то же?))))
shchukinatasha
Привет, Ира!!! Я о том чтобы не спешить… и не бросаться словами которые пусты и не прожиты. Со стороны оно может и видно это мое бессилия, может и ты своё прожила, в полной сдаче, а у меня вот что происходит, я недавно казалось прожила это бессилие, всё сдача, а потом понимаю, что нет, лажа, что это я не смогла понимаешь, не могущий у меня и надежда есть! Какое же это бессилие???
DASHKA
привет))бедный автор теперь совсем бессильный стал((((
Dragon
так смешно все это! автор неавторства, автор бессилия, автор немогущества… ты бы слышала себя со стороны! ТЫ ЛИБО АВТОР, ЛИБО НЕТ И ВСЕ!
shchukinatasha
Бессилие — это когда нет чувства ложного авторства? Когда оно на месте, тогда не могу, могу, не хочу, хочу, должен…
shchukinatasha
У меня!!! У меня не могущий. А мне вот Анна говорит, что я бессилие проживаю постоянно просто стесняюсь признаться.
notka
Это не ты проживаешь. Это автор маринуется…
Upananda
ну ты ведь стараешься не замечать этого, а уж если и заметила, то оно МОЁ!
shchukinatasha
Мое бессилие)))) = утверждение себя, присвоении «бессилия» получается не могущий, верно?
Upananda
ты его СОЗДАЕШЬ когда придумываешь какое-то бессилие или всесилие! Что бы что-то утверждать, оно должно быть!
Dragon
Бессилие это указатель… это не твое бессилие, это БЕССИЛИЕ ЖИЗНИ ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ! Потому что нет второй ЖИЗНИ на которой бы можно было испробовать силу! Но когда появляюсь «я-живущий» и вступаю с жизнью в отношения, то мое бессилие перед ней -это все еще способ утверждать себя, отдельного!
lamanarame
Слышу мастер, слышу! Я не могу бороться когда не борюсь и не могу не бороться когда борюсь, а также не в состоянии действовать когда бездействую! Нет вариантов когда все варианты уже здесь! Это такое расслабление и оно хлесткое и жесткое и оно легкое и воздушное )))
notka
ахахах Ничего!!! Этот автор ещё здесь даст жару!!!
Diamir
Хороший делатель обделает всё вокруг, не обделавшись даже! Не по масти ему лажаться!))))
notka
уууууу Мы здесь всех по мастям сложим!!! Надежда то есть!!!
Felix
Точно! раз не смог, значит еще сможет :)Настоящее бессилие это понимание, что не мог, не может, и не сможет, как тень никогда не поколеблет даже пылинку.
imiay
в автора все равно играть прикольно)))
Upananda
Автор играет в автора, потом ловит его в сети бессилия, в которых всегда находится немножко всесилия — офигеть комедия!:)))
notka
Бессилие это пасадочная площадка для реабилитации автора.
imiay
Да? А я думала бессилие — это смирение…
notka
Ага!!! Сейчас тебе автор масть так просто отдаст… хе!!!
Upananda
И станет автором отдавания или неотдавания! Это мы потом решим!
imiay
Ну и ладно. Я смирилась)))
Upananda
да ладно… это беспомощность существования перед существованием, автор то здесь при чём!
notka
Эт я немного с иронией пишу..............(о себе)как у меня бывает.
imiay
А оно само происходит))) Приятно ж чувствовать что ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ. А если немного обосрался не беда))
Upananda
Если НЕ сделал, всё равно же ТЫ! Так что не печалься!
imiay
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди…
А сейчас что?
Upananda
что-то происходит… ты думаешь это Жизнь!?
imiay
Я не знаю. Но из привычного контекста все что со мной происходит и вокруг и есть жизнь
Upananda
а ты ЗА пределами пределом видимо!
imiay
как раз где я невидимо, где внимание там и я. Сейчас вот за компом тебе пишу чего-то. Не разделять я и жизнь не получалось пока. Пожить без чувства авторства — в редкие минуты или даже моменты некого полного вовлечения. Так что все нормально
Upananda
Отдельное Я пытается не разделяться, это как прийти к единству посредством разделения! Я живущее без я — это вообще финт ушами! Всё это подобно фантому жаждущему своей смерти…
imiay
Флорет, ты вообще о чем? какое-то жонглирование словами)))) Внимание иногда включается во что-то интересное. хрен с ним пусть это будет финт ушами, но это факт. Какое еще отдельное я? Есть просто границы восприятия. это тоже нормально.
Upananda
Не разделять я и жизнь не получалось пока.
Вот это! Кто тебе сказал, что не должно быть разделения!? Оно УЖЕ ЗДЕСЬ! И нет шанса его остановиться!
imiay
а… ну так я это и называю границами восприятия. Нет пока ощущения что все едино. Есть Я ум- тело есть внешний мир. и то и то жизнь, но видятся как 2 разделенных объекта.
imiay
Есть «морковка» — «слиться с жизнью в одно целое» не фига не представляю что это такое, НО ТАК услышала указатели Мастеров. Вот пока и сижу с этой морковкой. Пора ее отпускать))
Dragon
а что если разлива никогда не было?! допусти такую шутку! а ты хочешь слиться, тем самым что утверждаешь? как самый точный факт?
imiay
разделение на я и жизнь
Upananda
Это на одной картине, что за рамкой этой картины!?
imiay
За какой рамкой? я рамки не вижу
Upananda
Я и ЖИЗНЬ — видишь!?
imiay
скорее всего этого разлива и не было…
Atya
только «местного» разлива))
imiay
И все же… Разделение как факт восприятия есть. Появился видимо с рождением авторской программы, автора как я поняла не надо убивать, достаточно понять его иллюзорность (хотя тоже не понятно как я автор увидит свою иллюзорность) Блин задышала даже тяжело. Ну так вот. Без разделения невозможно, но само разделение иллюзорно. Чё это за фигня то. Я как-то внутри чувствую что все правильно но логически не хрена 2+2 не складывается
Atya
так и есть, логически и не получиться)
Upananda
ЧУВСТВУЙ! Зачем тебе понимать!? Это же никуда не ведёт ни это ни это ни это понимание и знание, завтра оно сгорит и придёт что-то другое, но в каждое следующее ты вгрызаешься зубами, вот так зубы и выпадают!
Dragon
а как быть со знающим? он же только в момент «вгрызания» появляется, а то и позже!
Upananda
«всё едино» — это ОТНОСИТЕЛЬНОЕ переживание! и там всегда будет субъект! Ты понимаешь чем занимаешься!? Хочешь единства с субъектом, всегда ДВА! Недостижимые цели…
imiay
Проясни подробнее если можно. Всегда Два чего. Относительное переживание это как?
Upananda
Относительное — это любое, всё что можно переживать, знать, понимать! ВСЁ!
Вот и два: субъект и объект!
imiay
Тогда все относительно)))) Субъект всегда я?
Upananda
И я о чём! Субъект всегда субъект! А «ты» — это незванный комментарор!
imiay
субъект тот кто воспринимает. Кто воспринимает я. Дальше выяснять что такое Я?
Bambuka
Сейчас вспомнила почему-то. В детстве, в луче солнца крутились пылинки, а я их не хотела вдыхать, они были золотые. И я держалась изо всех сил чтобы не вдохнуть, а потом вдохнула… и осознала невозможность не дышать, отвернулась и стала играть, иногда посматривая на искринки света, которые теперь во мне. :))
Bambuka
:))) не знаю, они же казалось во мне теперь кружатся :))) я же не знала что там у меня кишки. :)))
Rosa
золотые кишки, а в голове лампочка, привет, мой СВЕТ:)))
Bambuka
:))) Привет, мой Цвет!
shchukinatasha
Я не пытаюсь последние годы, чтобы не испытывать это поганое чувство что я не могу
Anna2013
это поганое чувство
вот, значит знакомо! а то ты всё такая на коне, при шпаге :)
shchukinatasha
Конечно, поганых чувств куча, а ты думаешь что я здесь делаю…
При этом «я не могу» и «бессилие»для меня разные вещи
Anna2013
а в чём собственно разница?
shchukinatasha
Вот это отличный вопрос! Я на сон прервусь и позже отвечу.
shchukinatasha
В бессилии нет надежды что смогу.
Anna2013
однофигственно! :)
как ни крути, ты не то, что ты о себе до сих пор думала… вот где самый смак.
ты не мысли и не желания и не всё то, что ты думаешь что ты профукала :) т.к. оно прошло, а ты осталась)
и ты не нашла, что же ты… но и эти мысли и желания тоже не нашла!

поиск разницы между «я не могу» и «бессилие» отвлекает именно от этой главной «не находки».
Upananda
или попробовать закурить!
Mint
точно. а вот бояться что закуришь или бояться что не сможешь бросить — можно бесконечно…
Fenix
Курить бросить так же легко как прожить бессилие, я уже 100 раз бросал)))
Fenix
Так же может много раз переживаться «бессилие», но действительное бессилие переживается один раз, говняных чувств может быть куча, но это не обязательно переживание тотального бессилия.
shchukinatasha
Вот я о этом, переживания тотального бессилия не было. Казалось может иногда, вот оно бессилие… А это я могущий устал, отдыхаю сил набираюсь… И чувство такое разочарование, что не смогла, значит есть надежда
notka
Вот я о чём… Знаю чем пахнет своё говно…
notka
И я… сто раз. И всегда получалось легко!!! ахахах
Upananda
Вот бы однажды не смог, ВООБЩЕ НЕ СМОГ!
notka
Если бы знал бы… никогда не закуривал…
notka
Это такая ловушка.
Mint
Ух, драйвово! :)))
Fenix
Привет, чувствую с тобой здесь будет весело)
Ia-ha
привет! Добро Пожаловать!
Upananda
Добро пожаловать! Вот и нагулялась!:)))
Oceana
Привет! А я как-то чуть жила-работала в Анадыре! Классно! Другая планета!))) Надо же, и там такие же проблемы! :))))))
notka
Нарубилась с жизнью девчёнка!!! Но это личина неизлечима… ЭТО ИНЕРЦИЯ!!! ахахахха Так что чувствую мы ещё и здесь всех прикурим!!! ахахахах
Hanter
Привет! По адресу попала Дракон наколет невежество на иглу различения)))
LuNatka
Привет, родная! Очень рада тебе)))
T-Rain
Обалденный пост! Очень искренне… и увы одновременно так похоже на то, что люди обычно рассказывают про свой Путь…
Добро пожаловать!)
Kap-Lin
Привет! Заходи покурим.