18 декабря 2015, 21:12

Сатсанг в Москве 17 декабря

Пожалуйста!!!
Кто снял видео моего ПРОЖИВАНИЯ на Сатсанге в Москве вчера 17 декабря
ТАНЕЦ
И ВЫЛОЖИЛ ЕГО НА СВОИХ СТРАНИЧКАХ В фейсбуке, БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ!!!

Мне не приятно стало сейчас!

Думаю корректно спрашивать у человека, хочет ли он прославиться на просторах Интернета!!!
Я НЕТ

Ps
Я удалила сегодня страничку, по своим причинам, не сообразила там вам написать!!!
29 ноября 2015, 20:34

Иногда

Иногда…
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день,
Иногда люди живут всю жизнь и так не став Родными, а иногда Родство и близость чуешь сразу
Иногда мы ждём, а иногда ждут нас
Иногда мы встречаем кого то и нам кажется, что это навсегда, а иногда навсегда заканчивается в следующий момент
А Иногда провожаем, даже сильно Любя, понимая что именно так и должно быть
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг общения, куда то спешим, к кому то торопимся, а иногда просто хочется закрыть глаза, и больше ничего не надо, только ты и тишина, вселяющая покой в твою душу и разум.

Иногда мы отключаем телефон, чтобы только никого не слышать и не видеть, а иногда мы обкладываемся ими проверяя звук, не в силах даже вздохнуть дрожим от нетерпения в ожидании только одного единственного звонка.

Иногда мы ждём бурных страстей как в романах, а иногда одного поцелуя достаточно чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.
И уходя мы никогда не уходим до конца и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся и он даже захотев не сможет выкинуть это в спам — так как это слияние и поглощение основная суть этой никогда непознанной и не поддающейся разгадке — штуки, под гордым названием Жизнь!
Иногда мы кутаемся в одеяло и никак не можем согреться, потому что нам холодно не снаружи а там внутри, в сердце и даже самым близким и любимым не под силу нас согреть, держа в своих объятиях, так как этот холод дан сейчас только тебе и только тебе с ним встречаться один на один!
Иногда люди кажется подходят друг другу идеально, но не могут быть вместе, а иногда удивляешься разностям и препятствиям, и временности, а люди вместе и в следующим моменте снова вместе.
Отношения, брак, штамп в паспортах, я тебя Люблю, близость — это не точка назначения, где можно поставить колышко — навсегда!!! иногда это может продлиться всю жизнь, а иногда исчерпать себя в следующий миг! И это не значит, что до этого было враньё, которое нужно выбросить на помойку.
Автор статьи не
Читать дальше →
27 ноября 2015, 16:20

ЖИВУ ... проживаю

Ааааааа вынес поток… Лечу ракетой… И всему есть место… И зависимостям и травмам и желанию и томлению души по отношениям — привязанности и сопереживанию
и нежности и вскрывшейся боли и благодарности… ииии… поток идёт…

Адские танцы… слезы… радость… и ничего не держит

music.yandex.ru/album/2352978/track/20639022
Лолита «Я»
music.yandex.ru/album/2352978/track/20639024
Лолита «брюки»

music.yandex.ru/album/1087850/track/14569566
Ани Лорак «Зови меня»

music.yandex.ru/artist/64267
Тина Кароль «выше облаков» воще полёт
27 ноября 2015, 15:15

Духовное бегство.

… Я часто становился свидетелем того, как люди, стремясь оставаться вне привязанности, вместо этого отстранялись от своей человеческой уязвимости и эмоциональной ранимости. На деле образ духовного практика становится способом избежать глубоких отношений, которые могли бы вызвать к жизни старые раны и томление по любви. Мучительно видеть, как человек сохраняет отчужденность в то время, как в глубине своей он изголодался по прекрасным переживаниям сопричастности…

Духовное бегство. Интервью с Джоном Уэлвудомды

www.torchinov.com/2013/01/21/духовное-бегство-интервью-с-джоном-уэлвудом/
27 ноября 2015, 15:03

Анекдот

Анекдот про Поебень-траву

и Ивана царевича, которому не давала Василиса Прекрасная.
Поженились Иван и Василиса. Не совсем по любви.И не давала мужу Василиса, ни в какую. Год он мучился… В общем пошел он к Бабе-Яге, так и так говорит. Стыд и срам короче. Задом не поворачивается, всегда настороже, даже ночью.
Яга говорит:
-Можно помочь твоему горю, но нелегко. Короче есть за синими горами, за дремучими лесами на краю света такая Поебень-трава, растет в тридесятом царстве, бла, бла, бла, охраняет ее Дракон о Семи головах. Раз в год она расцветает, в этот момент ее надо сорвать и привезти мне. А что делать дальше, потом расскажу!)))
В общем собрался Ваня во всеоружии, поехал… 10 лет добирался, жизнь не раз на волоске висела. Аж поседел! Вышел в нужный день к Траве, отмудохал Дракона за 3 дня боев, потеряв глаз и 2 пальца с 3мя ребрами. Еле дополз за 12 лет обратно к Яге. Та подлечила его, травку настояла и говорит:
— Вот теперь самое главное!!! Ты еще не совсем здоров, так что самое то. Жена тебя жалеть будет, все тебе приносить, ухаживать. В общем спрачешь склянку с настоем Поебениным недалеко от кровати, чтобы достать можно было не вставая, но струдом. И как заснет Василиса, начни кашлять, ворочиться. Проснется она наполовину, спросит тебя сонным голосом, что с тобой? скажи что плохо тебе и нужно тебе настоя чудесного испить, который воооон там стоит. И повернется она в нужном направлении, и сонная потянется за скляночкой…
ТУТ ТО ты ей и ВСТАВИШЬ!!! иди,
Читать дальше →
24 мая 2015, 21:40

Это ли не идеальный момент?

Что, если ты находишься именно там, где тебе нужно, чтобы прямо сейчас получить опыт, необходимый для твоего пробуждения?

Что, если ты столкнулся с теми проблемами, которые нужно встретить лицом к лицу, испытывая боль, путаницу и полную неопределенность? Что, если твои вопросы очень точны для ситуации, а страхи очень подходят к этому моменту? Что, если даже твоя скука — это хореография совершенства?

Да, завтра может быть всё иначе. Завтра ты будешь где-то еще. Да, изменения могут произойти в момент, и это не рецепт для пассивности. Но сейчас, можешь ли ты почувствовать правоту этого момента? Совершенство в этом, казалось бы, таком несовершенном месте, где ты находишься прямо сейчас? Можешь ли ты заметить, как разум в предлагаемых обстоятельствах идеально нажимает на твои кнопки реагирования и страдания, чтобы ты лучше рассмотрел реальность?

Можешь ли ты заметить, что твоё сомнение, неверие, разочарование, твоё сопротивление моменту — на самом деле — идеальный опыт для тебя прямо сейчас? Что это не случайность, что ты читаешь эти слова, соглашаясь или не соглашаясь со мной, любя их или отвергая?

Возможно ли, что жизнь никогда не может идти «не так»? Даже появление мысли, что «жизнь идет не так» — это полное выражение жизни? И даже наша внешняя неустроенность не что иное, как целостность жизни?

Так где этот идеальный момент?

#Джефф
Читать дальше →
16 декабря 2014, 19:43

Прошу принять меня в формацию.

Здравствуйте!!!
Я Наташа Щукина!
Сколько себя помню, столько знаю чувство тяжести и неудовлетворенности. До 30 лет, затыкала дыру ущербности — статусом успешной Женщины! Замужествами, финансовой состоятельностью, карьерным ростом. Тренды, бренды, шубы, бриллианты, бентли, путешествия, топ манагер, вся такая Тёла из себя, шик и блеск, еще умница, спортсменка, активистка и красавица — всё было круто, но удовлетворение не держалось и вечная гонка продолжалась!!! Искала удовлетворение в кайфах, в людях, в достижениях, в бабле.
Всегда было ощущения, что я не открываю свой потенциал, что я не могу сделать вдох всей грудью, как будто есть крылья, а я ими взмахнуть не могу, что есть еще что-то, не может быть что это всё, почему так тошно, люди чему вы радуетесь…
В 30 лет, начался личный кризис!!! Что-то само уплывало сквозь пальцы и я не могла это остановить, что-то перестало интересовать меня и в течении года изменения постигли все сферы жизни: здоровье, личная жизнь, финансы, карьера… Совсем было не понятно как жить, т.к эта дыра ничем не заполнилась, всё оказалось не долговечным и не стабильным, и глобально — это не решило главного — неудовлетворенность, ущербность были на своём месте. И ни какой тебе: Любви и Счастья в этом не нашлость. Так и не заслужила и не нашла. Затем около года период — овощевания: мне всё и все до звезды, социальный аутизм, дипрессия, различные препараты изменения сознания заглушить боль, забыться и на всё забить. Выросли рога на советы окружения — как мне жить, возникло резкое обоюдное не до понимание. Остались несколько человек. Жить не хотелось, уйти не смогла, кишка тонка оказалась, не знала как дальше жить, но понимала что как-то надо, раз я остаюсь и как то по-другому, буду искать как…
С 32 лет начался период: не получилось потому, что плохо старалась, надо себя улучшать, работать над своими качествами Личности и развиваться духовно: проходила программы личностного роста, психология, изотерика, веды, рейки, тантра. Тренинги,
Читать дальше →