22 декабря 2014, 12:49

Я - это ТЫ, ТЫ - это Я...

Не перестаю удивляться, как происходят «прозрения». Иногда мусолишь в голове какую-то найденную тобой «правду» и, как будто туман рассеивается и все предстает в совершенно неожиданном свете…
Слушая о каком-то "+" и "-" я оказывается вообще не понимала о чем речь, слушая через личность…
… Вдруг в уме возник образ- зародыша ребенка, связанного пуповиной с матерью; сообщающихся сосудов. "+" в одном сосуде и "-" в другом. Только благодаря этому условному разделению ВОЗМОЖНО движение, пульсация, вдох-выдох, жизнь!- Это закон! И оно всегда будет, так как только поэтому и есть ты, это и есть- жизнь. И по другому никак!..
И тут дошло о чем говорил Нго-Ма в коменте к одному из моих постов:

" Приятие ТОГО ЧТО ЕСТЬ КАК ЕСТЬ прямиком отправляет в ПРОЖИВАНИЕ, в безальтернативное проживание, а неприятие ТОГО ЧТО ЕСТЬ КАК ЕСТЬ — отправляет в авторскую программу, которая нуждается в конфликте, чтобы его решать! Но в «том что есть» никогда не было конфликта, поэтому обязательно придумывается второй вариант, конфликтующий с тем что есть, но если вы увидите «второй вариант», не как альтернативу, а как тоже ТО ЧТО ЕСТЬ, но не в мире восприятия-проживания, а в мире описаний или фантазий воображариума, конфликт исчезнет потому как это разные плоскости! Поэтому мы и разделяем в этом учении мир проживания и мир описания."

Учение работает! Главное — искреннее желание услышать его!

0 комментариев