7 января 2015, 12:28

ЕДИНственный настоящий праздник!

У жизни нет «праздников». Или у нее только один праздник — СЕЙЧАС! И этот праздник всегда. А потому выделять из этого один день — уже разделение.(не-два) праздновать то, чего нет в реальном опыте — придание важности тому, чего нет(для того кого не случилось). Сомнение/исследование — единственный инструмент в помощь(при правильном направлении удара). Праздники нужно отменить, дабы не соскакивать с того что есть — празднования СЕЙЧАС! Поздравляю с единственным праздником — вы случились!!! Что будем делать????))))

17 комментариев

Irene
привет-)
я кофе пью — тебе налить?-))))
bodh45
)))Наливай — празднуем!!)))
Habib
хорошо! мне понравилось:)
bodh45
:))привет, ты надпись у себя на стене в профиле прочитал?
TVN
Ты чуток неверно понимаешь сейчас — это не время между до и после. Это вообще к времени не относится или иначе — всегда, когда это осознпёшь.
Ну так мне кажется, хотя твоя интерпретация мне тоже нравится ))
В общем: За Праздник!
bodh45
)))поскольку ни до, ни после не существует и времени как такового тоже нет, то" сейчас" это просто название того что есть. Так пойдет?))
Rezo
Отрицать время, прошлое и будущее, а считать реальностью некое сейчас вне времени-это и есть двойственность.:)
bodh45
Если нет прошлого и будущего, какое может быть сейчас??)) Любое время это ментальная конструкция.
Habib
Ты не понмиаешь о чем говорить реч не об отрицании… ЗАВТРА НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ. А ГДЕ ЕСТЬ СЕГОДНЯ?!)О_О?
1234
Вы чё совсем с ума посходили в социуме живёте, праздники отделили от момента сейчас и от жизни??? Меня сегодня друзья пригласили а я им скажу-извините в моменте сейчас нет праздников))И ещё напомню им про всё дерьмо чтоб недай бог в плюс не улетели))
На здоровье!
bodh45
))типичный образец неправильного понимания!!! Я тебе говорю у тебя празднование может быть постоянным, а ты мне кричишь что у тебя отняли какой то выдуманный праздник! И про дерьмо это твоя идея)))
1234
Типичного образца понимания вобще не бывает! У меня нет меня.Ничего постоянного нет.Ой, пора в гости до вечера:)
bodh45
Хорошо погулять! обнимаю!))
1234
И вам всего хорошего!))
relsam
Агага))) чо делать, кому делать, если вы случились хахахаха))) а где вы сука, и что такое вы сука есть, да никого это не ебет кроме тебя, сука, озабоченная тем, потому как не можешь себя воссоздать на постоянку!!! Лови себя, падла, лови себя вечно… и реанимируй гыгыгыгыгыгы — СУКА, любимое занятие!!!
1234
О, слова знакомые!:)А что означает в учении слово-СУКА?