11 января 2015, 15:31

Любовь и меч

Только изрубив на множество мелких кусочков своих родствнников, только взорвав своих соседей, толь убив своих друзей, только возненавидев своих возлюбленных в сердце своем можно увидеть тотальность любви… ко всем, кого ты уничтожил.
И теперь можно драться за них, защищать их.
Не потому что тебе будет одиноко без родственников, не потому что жизнь потеряет смысл без любимых, не потому что не будет опоры на друзей. А потому что потому. Я не знаю, как это объяснить.

И то что выглядит как агрессия, так часто не правильно понимается, как агрессия пртив уникальности, против любви. Но этот мечь против страхов, против предрассудков, против лжи, которую ты считаешь собой. Смоешь ли ты пройти сквозь устрашающий огонь, увидеть в нем себя, спалить все одежды до тла? Вот твоя мать кричит на тебя. Сможешь ли прорваться через этот крик к НЕЙ и обнять ее. Сможешь ли ты увидеть за криками твоего возлюбленного — боль. Сможель ли ты отблагодарить врага сокрушившего тебя за бой? Что важнее для тебя — сделать шаг на встречу очередному страху, препятствию на пути к любви или сохранить так отчаянно защищаемое спокойсвие, безопасность, опору. Если ты сам не разрушаешь замки, которые построил и держишься за них обоими руками, то рано или поздно приходит мечь, которые заберет все что ты держишь. Будь это время, твой учитель, или случайный встречный. В чем сейчас твое сердце, что-то наверняка есть чему ты не можешь сопротивлятся, что-то тянет тебя, притягивает тебя, от чего то сердце бъется громко, от чего-то дыхание чаще. глубже, или возможно замирает, что-то особенно живо… Что это? смотри в это. Эта и есть та непреодолимая сила которая так стремится сама к себе и так хочет сбросить все оковы заблуждений. Пусть этот шаг на встречу будет важнее всего. Ценой жизни. Ценой старого мира. Тот истинный тебе учитель сейчас — чему нет никакой возможности сопротивляться. Что поглащает все твое сердце, все твои мысли. И у тебя единственный шанс — доверится этому. Как если бы встретил женщину — и да ты знаешь, она может тебя предать, она может тебя разлюбить, бросить, у нее тыщу сторон которые тебе не понравятся и ты уже подозреваешь какие, но ты все равно идешь в это, зная что будет больно. Потому что если не идти — то цена быть ходячим зомби при жизни, даже имеея все богатства и власть и суперспособности. Пусть бесстрашие будет с вами. И пусть это будет во имя любви. Как бы вы ее сейчас не понимали.

23 комментария

Catriona
Только изрубив на множество мелких кусочков своих родствнников, только взорвав своих соседей, толь убив своих друзей, только возненавидев своих возлюбленных в сердце своем можно увидеть тотальность любви… ко всем, кого ты уничтожил.

Вы извините но у вас вообще всё в порядке?
Nabha
ну и да. вашими учителями могут быть звезды, которые притягивают вас — летите к ним, или огонь — прыгайте в него, или реки — ныряйте в них… или какие-то звери
от чего сильнее бьется ваше сердце — это ключ
Platonio
А я не окажусь в аду за все эти веселые проделки? Ну, это же нехорошо как-то. То есть, подумать о плохом и не сделать — это нормально, а подумать и сделать — плохо, не?
Nabha
слуш ну если у тебя это уже есть. то все что ты можешь это признать что есть. и я не знаю будет ли это в сердце твоем или ты пойдешь в реале мочить. скорее всего если проживешь — то на этом и остановишься. но кто знает…
Platonio
Думал над этим только что, потом перестал, потому что первая мысль была, что нельзя потакать такому, и от нее уже всё остальное. То есть, это же основа цивилизованности, рефлексия — не делать другим того, что не желаешь себе. Как бы это залог счастья, это везде всё время трындели — не поступай с другими так, как не хочешь чтобы с тобой поступали. И это не работает.
Почему, если это не работает, я до сих пор в это верю, и почему, если это не работает, это во все времена насаждали?
DASHKA
У нас в группе в Москве естьодин парень, он мне рассказал, что он думал, что он принял свою агрессию, так как он уже видел свое раздражение на другого. Но однажды он увидел, что он просто готов идти и убивать всех. И он с этим остался, и он говорит, что как бы он был готов идти и убивать, как смирился с тем, что он такой. И это все как-то изменилось. Я уже не помню как, но он после этого стал светиться.
Rosa
Да, Аня, никто не знает, поэтому лучше профилактика-рычать, мычать, голосить, короче трансформировать. Хорошую тему задела, спасибо. Когда у меня все это поднялось, то интуитивно побежала в лес кричать, на айкидо, в поля и реки, через костер, по углям и гвоздям, короче клин клином.
Но вот, что энергия была эта против лжи о себе тока счас у тебя УСЛЫШАЛА)))спасибо за пост!!!
Nabha
Эт хорошо!!! Я рада!
TVN
Да! Здорово! Только об этом говорили за столом! Всё именно так!
Nabha
Какие у вас застольные беседы )))
Xaoc
Более ебанутого труда я пожалуй еще не читал.
raf-2-raf
И ЭТО НАПИСАЛА ЖЕНЩИНА __ — __ — Хэй-МАМА-ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ.
Мужики вы тряпки, — ей-богу))).

+100-500.
Nabha
ой… да, что-то нашло :))
raf-2-raf
ФФФИГАСЕ… нашло, ХА! ХА!!! ХА!!!

+100-500.
Nabha
АХ… АХ… АХ.

эт ты меня вдохновил — если честна :)))
itslogin
Пусть бесстрашие будет с вами
Amen
Nabha
шото вот это для тебя просица Your text to link...
DASHKA
Круто, завораживает и как падение какое-то и в груди горячо.
konstruktor
Вот твоя мать кричит на тебя. Сможешь ли прорваться через этот крик к НЕЙ и обнять ее.
не увидел этот пост.
Спасибо!