13 апреля 2015, 20:18

Когда в течении многих лет происходит подавление себя!:)

Когда в течении многих лет происходит подавление себя тем или иным способом, то потом, при определенном стечении обстоятельств, все может выплеснуться наружу. Происходит разблокировка и энергия взрывается! Бурлящий океан эмоций! И, возможно, это даже будет выглядеть как неадекват. Кто его знает, сколько этих васан — тенденций ума накопилось, и как долго они выходить будут?! Здесь, главное, не поддаться укоренившейся привычке, и не начать подавлять бурные проявления вновь. Не заталкивать и не утрамбовывать поглубже, да понадежнее… А отпустить, разжать руки! Не избегать того, что происходит (выходит). А ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ! Как бы это ни выглядело, не дергаться — так как малейшее движение будет моделированием ситуации, а не ее проживанием. Такая подвижка — переход к отсутствию, но присутствие и отсутствие — одномоментны (если можно так выразиться), значит между ними уже возникает тот, кто будет осуществлять переход. И этот переход — лишь видимость, а не явленность…

6 комментариев

Rush
А вспылки гнева? С жестокостью?..
Eya
Бывают вспышки гнева:)
А жестокость — это уже разделение — на я и мир.
Disa
Бурлящий океан эмоций! Да!!! А так же сходы лавин, смерчи, ураганы, пыльные бури, извержения вулканов и еще цунами! И ничего из этого не остановить! Природа))
Radha
ты хочешь заранее подготовиться к предстоящему?:)
Solveg
Чтобы принять себя в таком виде нужно колоссальное мужество и честность и безжалостность.Все подавленные энергии создают блоки в теле и потом болезни.