21 апреля 2015, 10:35

Почти как Джеф Фостер.

Ты слушаешь Мастера и кажется всё легко и просто, приятие, исцеляющий принцип… Но видишь всегда присутствие а никакого отсутствия не видишь, потому что в природе нет отсутствия как такового.
Ты ищешь просветления как некоего состояния, и даже уже «вкусил» «пробник» — сатори, и даже не один раз… и теперь тебе есть к чему стремиться! Хотя ты забываешь что в детстве не было никаких сатори, всё уже итак было как надо, всё было на местах, пока не появился «ТЫ».
Ты ищешь понимания или отношений… но тебе никогда не найти искомое, потому что до идеала никто не дотянет, а на меньшее ты не согласен. Ты так и будешь искать всё это до самой смерти, а других жизней то не будет. Но ты думаешь что если будешь вести себя хорошо, подобающе, соблюдать нормы, приличия, руководстоваться «совестью» то и окружающие тебя будут вести себя соответственно. А получаешь дерьмо в ответ на добро.
Ты уже даже начал учить других и считаешь себя неким «гурой» или «мастером» да да, не стесняйся, просто будь честнее. Но ты сам ещё не разобрал свои привязки и зацепки, путаешься в терминах и указателях, думаешь что можно просто выехать на энергии… и не видишь за что сам цепляешься. Удачи тебе. Может быть что то изменится, может даже в этой жизни.
Аминь.

10 комментариев

bodh45
… может что то изменится, но не для ТЕБЯ!))
oleg1956
Не ищи… не соблюдай… не руководствуйся…
… смотри и слушай…
sambodhi2sambodhi
… Итак, я буду звать тебя — «почти»,
а почему — почти, — А ПОТОМУ ЧТО ТЫ — «Почти», что смог.

(из к-ф — Аппокалипсис, Мел Гибсон))).
GodFather
Спасибо :)
sambodhi2sambodhi
На здоровье, ХА! ХА! ХА!
space_router
говорят же — все уже здесь!)
ниче не надо искать!)
notka
Мы всегда в сатори. Всегда! Но за умом его не видно…
GodFather
за умом
— так сразу вспомнился лозунг Миши — «заумом» :)))