21 июля 2015, 17:07

Красота текущего момента!:)

Опять эта ноющая боль, страх, слезы, недомогание, короче сплошные расстройства и бесконечный бег по замкнутому кругу! Одно и то же изо дня в день! Нытье, стресс и омрачуха! Как это уже достало! Когда же все закончится?! — такие мысли посещают, наверное, многих… Так вот закончится, не раньше, чем закончится! Не раньше, чем произойдет приятие! Ведь объятия жизни всегда нараспашку — ни на миг не захлопываются! Только вот ты бываешь зол, угрюм, мрачен, закрыт и вечно чем-то недоволен! То чай недостаточно сладкий, то обед остыл, то костюмчик плохо сидит, то опаздываешь на встречу. То рядом человек не тот, который должен быть:) Всегда что-то не так! Интересно, ты, вообще, бываешь доволен?! Неприятие (так быть не должно) искажает происходящее прямо сейчас! А исцеление начинается с приятия всего таким как оно есть, с правды о самом себе! Быть честным с самим собой, означает не лгать, не обманывать себя! Не выдавать одно за другое, прикрываясь третьим! Искренность — это чудо из чудес! Говорить все как есть! Жить из этого, жить этим! Дышать!!! Поначалу бывает непросто пойти вразрез с устоявшимися принципами и социальными нормами. Но с каждым шагом, с каждым вдохом становится все легче и легче! Как будто неведомая сила направляет и ведет тебя. Ты разжимаешь руки, отпуская всех и вся, и попадаешь в объятия жизни! Видишь красоту текущего момента, уникальность каждого мига, каждого проявления!:))) ПРИВЕТ!

15 комментариев

Kap-Lin
ПРИВЕТ! Само желание, что станет легче, запускает манипуляцию с Приятием. При любом раскладе Приятие уже Здесь и в манипуляции то же.
Eya
Привет! Ну и где тут желание и манипуляции?!
bodh45
бывает просто мрачен. Без повода. И это офигенно:)))))
Koba
чего это? ) ты же мрачен? как это офигенно? может всё-таки что то одно оставишь?)
bodh45
:)))знаешь потом, когда проходит как офигенно?:)))
Koba
ааа потом, да все что угодно)
Koba
привет, чем это слово тебе больше нравиться? может тем что оно личностное? то есть принимаешь ты!
vidyaradja
Всё верно, но чего-то чуть не хватает. Должно быть немного лучше, чтобы читаешь и торкнуло до дрожи и такое вселенское знание расползается везде в таком нескончаемом блаженстве поцелуя с Богом. Так должно быть! :)))
Это шутка, чудесный у тебя вышел пост :)
Eya
в таком нескончаемом блаженстве поцелуя с Богом.
Давно такого не слышала! Ты вишнудэвовец что-ли?
vidyaradja
смайлики зачем придумали?
:)
Eya
Уж явно не за тем, чтобы за ними прятаться!
vidyaradja
возможно, что именно за этим.
Rikirmurt
Принятие — это согласие, не принятие — это не согласие.
Если так, то кто соглашается или не соглашается?

Приятие — это осознание того, что то, что ест — есть, а чего нет нет.
Если так, то принятие или не принятие присутствует и осознаётся. :)