28 июля 2015, 00:41

Реальность существования вампиров.


Не знаю кто читал или смотрел Брэма Стокера Граф Дракулла там вампиру чтобы войти в дом надо было разрешение у хозяина получить.
Так вот это абсолютная правда. только современные вампиры маскируются под разные чувства- обида, жалость к себе и т.д.
Происходит все так. Стук в дверь- кто там? Это я почтальон Печкин принес записку…
А не стоп это другая история.
Значит снова- тук тук -кто там?
-Это я жалость к себе, твоя лучшая подруга.
-Заходи всегда рады.
Вампир заходит и выпивает вас досуха.
Но возможен и другой вариант:
— Кто там?
-Это я жалость к себе.
-Товарищ идите лесом до ближайшего поворота.
Обычно вампиры настойчивы так как голодные, но без приглашения войти не могут, так что рекомендуется настойчиво слать их лесом.

26 комментариев

DASHKA
чем больше гонишь, тем больше они становятся реальные.
DASHKA
как раз борьба с ними и истощает, на противостоянии и тратишь энергию.
Revati
слать их лесом — отрицание, просто оно сейчас не в тренде, можешь абстрагироваться от текущей концепции Учения и прочитать без очков ?)
DASHKA
мне нравится приятие)
без очков не смогу(
У мня разъем для колонок не работает(((и для наушников… пичальбида(
Revati
ела небось на нотике))), поеду через Москву заскочу, глянем)
DASHKA
нет не ела))это просто кто-то его так собрал, что дно отвалилось((не буду пальцАми показывать…
Revati
хахаха))), дно отвалилось))), Ирк, это знак, когда дно отваливается, следующим — отвалиццо эго, жди !), а дно твоё, я обратно прибью)
iglav
Гвозди не забудь, мастер)))
Revati
Мастер пишется с большой буквы)
iglav
Ну я не Мастер красного словца)
Revati
скромничать изволите сударь, со словцом'с у вас всё ровно)
DASHKA
твои слова да Богу в уши))насчет отаваленного Эга)
artem77
так в том то и дело что бороться не надо, просто не пускать- не соглашаться, для этого не нужно усилий- просто нужно различать их голос и у них не останется шанса войти.
iglav
У них нет шанса ни выйти ни войти, движение этим кровососущим задает наличие жертвы, для претворения шабаша в жизнь, жертва трепыхается в паутине вовлечений, подтверждением/отрицанием или игнором себя как таковой, создавая вибрации недостаточности, привлекая пауков, реагирующих на замысловатые телодвижения автора своей жизни, нарезающего границы дверных проёмов, замуровывая двери, спасаясь и руша иллюзорные преграды ломясь дальше и дальше, это интересное и захватывающее шоу, которое не может прекратиться, потому что и не начиналось, такой парадокс тараканьих бегов, с высоты полёта орла, отражённого в безумных глазах запыхавшегося, суетного насекомого, не перестающего, вместе с этим просто быть парящим в небе покоем.
DASHKA
тогда это игнорирование — одно из трех омраченных действий.
artem77
не не игнорирование, это скорее похоже на средний путь- не борешься но и не вовлекаешься, но это не волевое усилие- надо увидеть что жалость к себе это ложь и тогда она не будет иметь силы- вампиры не войдут.
DASHKA
нас Инара наоборот учила. Пришел гость и рвется к тебе. Пусти и позволь ему быть.
artem77
у меня просто недавно был сильный стресс который меня изматывал. Я не боролся с ним так как на практике знаю что это бесполезно, но он меня все равно выматывал. И вдруг я увидел что я как бы соглашаюсь- приходит такой образ что я в дерьме и я соглашаюсь и это выматывает. А можно не соглашаться типа да ситуация дерьмовая но совсем не обязательно париться по этому поводу. Но тут дело в том что это не самовнушение- оно не работает, а именно этот момент увидеть соглашения с образом что все дерьмо, что надо страдать- у меня стресс сразу же прошел, хотя ситуация не изменилась, но меня теперь это не сильно волнует.
artem77
это очень похоже на место без жалости которое Кастанеда описывал, такое положение точки сборки когда пропадает жалость к себе.
DASHKA
У меня срабатывает, что это чувство Не Мое. Я вот эту сцепку стала видеть, как Я и мое чувство. А просто осознается некое явление.
artem77
Да точно не мое. или еще можно сказать что необязательно сильно негативно реагировать на разные ситуации.
DASHKA
реакция не зависит от тебя((ты будешь так реагировать, как реагируешь. КАкой контекст пришел для интерпретации, так и будешь…
space_router
да, но вроде вампиры только на страх слетались, а если чувак их радушно приглашал, при том зная кто они такие, то те терялись и поступали иначе — не кусали, а сами преображались!)
Radha
вампиры чуют твоё присутствие, вот и заходят поживиться;))потому что есть к кому:)