24 августа 2015, 08:19

Да вот в инете случайно наткнулся.

Жизнь состоит из слоёв и уровней. На каждом уровне действуют определенные законы природы. Каждый уровень мироздания соответствует определённому уровню сознания. Ангелы — это высшие существа, живущие в высоком состоянии сознания по происхождению и они олицетворяют собой определённые законы природы. Будучи на очень высоком уровне сознания, они, вместе с тем, не способны к эволюции и развитию. У них нет свободы выбора и их жизнь строго детерминирована. Именно поэтому ангелы завидую человеку. Только человеческая форма жизни способна к эволюции от полного невежества, до полной реализации, которая лежит за пределами понимания ангелов. 3 апреля 2015 года. М.Молдованов. Да вот подумал, что интересное высказывание с точки зрения прений о непосредственном и опосредованном опыте.:)

9 комментариев

veter
ты просто ангел)
Rezo
ты просто ангел)
:))Чтобы сказать такое, надо быть реализованным человеком.:)
veter
спасибо ))))
Rezo
Ты даже благодаришь завистника.-я просто плачу от ущербности:)))
DASHKA
не поняла при чем тут ангелы, которые ниче не могут, человеки, которые могут эволюционировать и непосредственный и опосредованный опыт?))))
Да еще и М.Молдованов где-то посередине текста...)))))))
Rezo
Это текст Молдаванова.А последнее предложение-это моё мнение, по поводу этого текста.Ты говоришь причём? Ты думаешь явление ангелов это непосредственный опыт?:))))))
DASHKA
это вообще какая-то сказка про бессильных ангелов и всесильных человеков. Чет Молдованов гонит вообще...(((
Rezo
Да, действительно печально.Вот поэтому вредно открывать «знание»неподготовленной психике.