9 марта 2011, 01:22

Страшный ролик про ..МАСТУРБАЦИЮ...ТСС-ссссс

26 комментариев

veter
мир адвайты в шоке!!! )))))))))))))
BodhiSatprem
а даосы, потирая нефритовые стволы, тихо улыбнулись в усы :))))))
Omeshvara
Так я не понял, Наталья, ты за маструбацию?
А как же потеря бинду при оргазме?
Dragon
Ха ха ха! Думаю она все же за мастурбацию, но без оргазма!:))
AmenRu
А по-моему, она предлагает мастурбировать когда мастурбируется, а не пытаться делать это в мозгах )))
allayae
Не существует «потеря бинду при оргазме» для того, кто научился работать с энергиями собственного тела)))))
allayae
как не бывает потери куска бутерброда в процессе жевания, если умеешь управлять собственной челюстью)))
Dragon
Это точно!:)) пока есть неисследованные, темные углы тела-ума, кажется что энергия исчезла… но МЕНЬШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ — ЭТО НЕВОЗМОЖНО! как ВСЕ может быть больше или меньше? Это только игра в «части»… и «запчасти»!
AmenRu
Не очень понятно как это «научиться работать с энергиями собственного тела»? Вы либо идете либо сидите либо думаете… Кем надо быть чтобы «управлять»? Тонко чувствовать — да! Но где здесь управление?
allayae
например во время оргазма где держишь концентрацию внимания — туда энергия и двигается)))))))
AjnaYoga
например я во время оргазма направляю внимание на чакру 6 партнёра с намерением объединиться своей душой с душой партнёра.
И таким образом происходит слияние.
Radha
так ты-тантрик?:)))
Omeshvara
allayae: Как именно работать? Можешь описать разницу на энергетическом уровне между обычным неконтролируемым оргазмом и в случае контроля пран?
NgoMa, то есть, ты хочешь сказать что количество энергии у тебя всегда одно и то же и никогда не меняется?
Dragon
То, что ты называешь «собой» в контексте отдельной личности НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Ну это ты уже и сам прекрасно знаешь! Но в контексте организма тела-ума, подозреваешь что есть таки и ограниченность и отдельность… но это точно такая же иллюзия! Всегда доступен ОКЕАН ЭНЕРГИИ… вопрос только в том сколько ты как организм можешь переварить и не сгореть… И ВСЕ!
allayae
да и не каждый даже Зная о бескрайнем океане энергии и вечности тела хотят реализовать это в игре))) многим проще уйти обратно и играть рождаясь, что Прекрасно ))))
Dragon
Это практически то, о чем я тебе писал! Понимаешь, почему мастера в Тибете всячески скрывают любые сиддхи и реализуют тело света только как символ перехода, проще говоря умирая?:))
Или почему Иисус реализовав вечное «тело переноса» ушел и не остался с теми, кто его знал?
Omeshvara
Да, вот кстати интересно, почему далеко не у всех существ, реализовавших осознание своей природы, возникает желание трансформации материи тела. Играть, заново рождаясь из утробы? Хорошенькая игра! :) Зачем снова проходить через забывание себя и многочисленные страдания? Конечно, в принципе почему бы и нет, еще один способ коротать вечность, но иметь бессмертное тело, способное перемещаться по любым мирам, — наверное все-таки занятнее…
Dragon
В этом то все и дело! Как бы это не звучало наивно и весело — все дело в том, какова твоя миссия в этой игре под названием «эволюция», которая предполагает мир времени и «тебя» развивающегося? Если учить — тогда одно тело, если демонстрировать и вдохновлять — тогда другие варианты! И так далее…
Только вот СОЗНАНИЮ-БЫТИЮ-БЛАЖЕНСТВУ этот зверь эволюция совсем не угрожает, хотя и игры во время никто не отменял!:)) ха ха ха!:))
vidyaradja
Шок при рождении настолько силён, что даже они забывают на время. Хотя есть такие, которые не забывают.
А мне кажется, что этот шок не столько именно из-за рождения, а при соединении сознания с нервной системой и восприятия мира через органы. То есть соединение с материей. Но это уже домыслы ) К тому же после смерти у всех происходит погружение в источник, а там уже всё стирается, весь опыт. Всё это неважно, образы и прочее.
Но ведь само пребывание, бытие в сейчас и блаженство остаётся. Даже у обычных младенцев какое-то время. И качества остаются, зрелость души. А новые покровы майи отрастают со временем )))
Omeshvara
NgoMa, тогда выходит, что и просветление — часть Большого Сценария.
allayae
пока ты не оказался ДОМА,( без всех плотных и сверхтонких оболочек) — ВСЕ ЭТО ЧАСТЬ БОЛЬШОГО СЦЕНАРИЯ))))
Dragon
Ну если это «твое» просветление — то безусловно!:))
Omeshvara
А если не «твое»?
Dragon
Тогда вопрос даже не возникнет! Просто нет разделения на просветление и не-просветление… ТОЛЬКО ЭТО!!! САМО ПРОСВЕТЛЕНИЕ, САМА ЖИЗНЬ — И ОНА НЕ ЗНАЕТ НИКАКОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ! И не нуждается в этом знании, потому что есть ТО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ!
allayae
я предпочитаю называю Просветление — Единством с Источником)))) ( в общении с людьми)
а то так заездили бедное слофо, что рефлексии уже стойкие рождаются)))))
Dragon
Что делать?:)) я тоже не использую, но когда спрашивают, приходится!:))