15 октября 2015, 12:14

Раздумья...

В последние дни я размышляю о том, почему в нас и, в частности во мне, сидит такая неистребимая потребность счастливить окружающих? Мы здесь часто это обсуждали, но что-то в этой теме, не оставляет меня в покое, какой-то вопрос продолжает приходить снова и снова.
Я вдруг подумала: почему я не слышу тебя, Надя? Почему из всего написанного, мне запомнились три вещи: неубранная свёкла под снегом, зуб, который надо спилить и кошки, которых ты кормишь… Почему твои посты и комментарии стали прочитываться мной двумя словами: Надю прёт… Ведь часто, мы читаем не только словами, а как-то иначе и это иначе, мной читается так:
— Надю прёт… (Надин комментарий)
— Это так ( комент одного их участников)
— Фуфло (комент одного из участников)
— ??? (комент одного из участников)
— Это так ( комент одного их участников)
— ВАУ!!! ++++( комент одного из участников)
— Надю прёт… (Надин комментарий) и т.д.
Твой процесс затронул меня так глубоко, потому, что происходящее с тобой сильно похоже на то, что всё ещё происходит со мной. И, задаваясь этими вопросами, я ночью вспомнила, что слышала потрясающий дискурс Ошо. Одна девушка спросила:
— Мастер, а что такое давать, и что такое получать? Помню, что в первый раз этот вопрос потряс меня. Обычно, я не задавала таких вопросов, мне казалось, что и так всё понимаю. О чём ещё спрашивать? Но Ошо заговорил о любви: « Пока вы не дадите СЕБЯ, вы не дадите любовь…»
Это Себя – наша уникальность, это что-то О НАС, о нашем неповторимом узоре. И вдруг я поняла, что в твоих постах и призывах, мне катастрофически не хватает ТЕБЯ. Понимаешь? В постах Раш есть Раш, в постах Бодха – есть Бодх, у Нотки — Нотка, у Рафа -Раф. Пусть оно не совершенно, часто путано, иногда ругательно, иногда красиво, но оно живое. В них можно отразиться, не для того, чтобы сравнивать, а для того, чтобы что-то увидеть в себе.
Когда я теперь читаю твои посты, то встречаю Громогласную Аштавакру или Пикник. Я слышу Пикник, он даёт СЕБЯ, но мне нужна ты. Я скучаю без тебя и хочу рассказать тебе о себе.
Уже три недели, после сентябрьского сатсанга, что-то происходит со мной… Какая-то энергия
стала приходить и, наверное, это неплохо, но, временами это так сильно и нестерпимо, как будто по телу пустили тысячавольтный провод, иногда это похоже на болезненный оргазм.
Моё тело сейчас болеет, и я понимаю, что ему трудно работать с такой нагрузкой. Мне приходиться часто бегать в ванну, потому что я чувствую облегчение, которое приходит вместе с водой. Я обратила внимание, что это состояние похоже на сильное опьянение, на влюблённость.
Потому что, когда я влюблена, то веду себя точно так же: моё тело вибрирует, я мало ем и мало сплю и всё внимание направлено на эту всепоглощающую страсть, на этот объект моего сумасшедшего желания. Меня ничего не интересует сейчас, кроме этого, к нему стремится всё моё существо. Я не знаю, что это, я не хочу готовых ответов, я хочу сама открыть этот неведомый источник, от которого моя энергия сходит с ума.
Иногда я чувствую страх и одиночество, потому что в это внутреннее путешествие никого не возьмёшь, никому и ничего не расскажешь. Иногда мне кажется, что меня не существует, я вся состою из лжи, из чьих-то высказываний, жестов, улыбок, чего-то подобранного за другими…
Иногда это чистая радость и ясность и тогда я всё время улыбаюсь. Я впервые обнаружила, что ничего не знаю о людях, о чём они думают на самом деле, чего хотят?
К великой радости и изумлению, в минуты чрезмерного напряжения, я вдруг открыла для себя, что здесь на сайте, кто-то уже ходил этими путями и делится, и может помочь… Кто красивее меня сильнее, умнее, он может выразить нечто, что-то подсказать, когда у меня каша в голове, когда я испуганна…
И теперь мне хорошо на своё месте, на своём шестке, потому что вы – РЯДОМ…
Почему Дракон так много шутит и рассказывает истории из своей жизни и детства, почему так часто говорит, на казалось бы, отвлечённые темы? Потому, что он даёт СЕБЯ, а значит Любовь и поэтому, у него по-настоящему получается ДАВАТЬ.
Свёкла, коты, и твой зуб, это что-то от Тебя, от твоего аромата, но Громогласная Аштавакра отставила от Нади лишь отголоски, чем-то затмила такой чистый по-началу процесс… Возвращайся, любимая!
Я не хочу писать это в личку, потому что мы здесь Учимся, здесь мы пробуем открывать свою Уникальность, здесь нас кто-то может поправить и мы можем отразиться и увидеть невидимое в своей собственной глубине…

8 комментариев

relsam
А там прекрасная сильная энергия, наверное вас резонанс на привычных приземленных частотах более устраивает. Потому организму, впервые такое ощутившему, будет очень нелегко продолжительное время ее переносить. Фонтаны боли неизбежны, пламенной ментальной шелухи тоже — какой прекрасной манифестацией бы она не казалась. Энергия (Бог:) действует циклично, если взялась вряд ли отпустит… Надежда ни причем! Попытайтесь принять)))
adi-asti
Спасибо, так радостно! Значит, это моё обо мне )) Называй меня, пожалуйста, на ты )) Я хочу быть ближе к тебе.
relsam
Тебе спасибо!) Слова разве могут отдалить:-)
Felix
«Моё» сгорает, оно как гвоздь в медном проводе раскаляется от пущенного тока и так как произошла подмена программа сказала что она тело то её выгорание переносится и на тело. Сейчас она пытается выжить через претензию на управление этим процессом
я хочу сама открыть этот неведомый источник,
через сравнение и опору на других
Иногда я чувствую страх и одиночество, потому что в это внутреннее путешествие никого не возьмёшь, никому и ничего не расскажешь. Иногда мне кажется, что меня не существует, я вся состою из лжи, из чьих-то высказываний, жестов, улыбок, чего-то подобранного за другими…
Иногда это чистая радость и ясность и тогда я всё время улыбаюсь. Я впервые обнаружила, что ничего не знаю о людях, о чём они думают на самом деле, чего хотят?
ВСЁ В ТОПКУ! В Наде стала напрягать ложь, выдающая себя за правду. Душа чувствует эту подмену, когда я -концепция обрела новую опору, но ОЧЕНЬ ГРОМКО кричит что умерла.
adi-asti
Cпасибо, Феликс! )))
Luna
Искренне очень, слышу тебя, спасибо!
adi-asti
Пока в Надином процессе участвовали, по ходу и мне помогли )) Моя лошадка успокоилась, стала замечать по сторонам кое-что другое интересное. Энергия распределилась по телу… Ребята спасибо всем большое, заново открыла какой потрясающий у нас ресурс! )))