4 ноября 2015, 00:51

Я - МОГУ!

Я МОГУ — это аббревиатура: Я Маленький Обиженный Говнистый Ублюдок.:)
Всем привет!
Ну что, ребята, хотите я буду жечь?? Не важно, хотите или нет, я буду!!! ))

Хочу обратиться ко всем, кто знает меня, видел на сатсангах и помнит как в общем-то неплохого парня, лёгкого и приятного в общении, улыбчивого, местами даже понимающего и проявляющего внимательность и заботу.

Всё это лажа!!!

Это просто напяленная маска, с помощью которой я стремился влиться в тусовку и стать «своим».

Хороший, думаете? Да я специально притворяюсь хорошим, мне ведь лишь бы побольше женского внимания. Я стрёмный чувак на самом деле, но женщины ведь не очень любят стрёмных чуваков. Поэтому я притворился хорошеньким. На самом деле я зануда, эгоист, жуткий контролёр и любитель проехаться по чужим недостаткам, будучи при этом таким «правильным», зацепить за живое, вывести из себя, заставить психовать.

Я иногда насмехаюсь над женщинами и их слабостями, причём не открыто, а исподтишка, как плохиш. Намёками. И стараюсь это сделать так, чтобы это не сильно было заметно, чтобы только она не плюнула мне в рожу и не ушла. Но чтобы её обязательно задело. А если меня в этом уличают, то я тут же иду на попятную, и всеми силами убеждаю её: ну что ты, ты ведь дорога мне (вот тут кстати не лгу), как я могу! Заговариваю, заглаживаю, чтоб успокоилась, чтоб только не послала подальше. И чем ближе я знаком с женщиной, тем я чаще могу себе позволить так с ней обращаться.

Да, кстати, с мужчинами ничего подобного себе не позволяю. Потому что ссу. Вдруг обматерят или рожу разобьют…

Вы возможно думаете, что я проявляю внимательность и заботу, потому что я этого хочу искренне и от души? Неа! Нифига! Я просто хочу выглядеть располагающе, чтобы меня любили. Я всегда думаю только лишь о себе одном. ВСЕГДА! Даже когда я говорю о других, думаю о других — я думаю о себе и только о себе. ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!

Просто дело в том, что я раньше неоднократно замечал, что не очень-то выгляжу на фоне многих мужчин, которые действительно внимательны и заботливы по отношению к женщинам. Им — все комплименты и душевное расположение. И я решил стать таким же внимательным, чтобы тоже огребать свою порцию ништяков! Но даже это у меня получается весьма хреново. Всё моё внимание направлено на меня, и сложно выделить даже несколько процентов, чтобы посмотреть на окружающих. Сложно скрыть то, что мне важен только я сам! А люди чувствуют это и видят фальшь. Услужливость ради похвалы быстро просекается и как-то не вознаграждается комплиментами…

Вы вряд ли знакомы хотя бы с несколькими такими же махровыми эгоистами, как я! Я просто МЕГА-ЗВЕЗДА ЭГОИЗМА!!! ВСЁ только ради комфорта дорогого Меня!

А моя «приятность» в общении знаете откуда? Это чистой воды конформизм. Нежелание спорить с кем-то, соглашательство, чтобы во-первых, — снова — меня любили, а во-вторых, чтобы не дай Бог никто не сказал мне ничего резкого или ранящего. Ибо тогда я просто захлебнусь обидой!

Я реально словно маленький мальчик, и меня офигеть как легко зацепить и обидеть. Я — сама обидчивость. А уж если обидели — ВСЁ! Я знать вас не желаю, и видеть не хочу! Подите прочь и провалитесь пропадом. Не дай вам Бог обидеть меня… Я буду вас ненавидеть люто, пока обида не пройдёт. Но внешне буду просто натянуто улыбаться, если мы не очень близки. А на близких будет вылито просто море желчи! А если пьяный, то и матерных ругательств, сочащихся говном и ненавистью. Хороший термин — «окрыситься»… А всё из-за того, что в момент обиды я ясно и чётко увижу — вы меня не любите! А раз так, то я вас стану просто ненавидеть! Вот так…

А как мне важно внимание других! Чтобы не чувствовать себя таким ущербным. Я внутренне просто ПИИИИИЩЩЩУУУ… я ПЛЯШУ от каждого одобрения или просто даже кивания моим словам!!! ИИИИИИ!!)))) ОБОЖАЮ, когда со мной соглашаются, когда мной восхищаются, приводят в пример, ставят на пьедестал! ИИИИИИИИиииииииии!!! Причём даже себе в этом старюсь не признаваться! Но это всё есть. Даже если меня одобрил совершенно чужой незнакомый человек. Но как только он хотя бы просто согласился со мной в чём-то — всё, это почти что друг! Но если я вдруг начинаю терять свой имидж хорошего парня в глазах других, терять их расположение, даже если я человека этого знать не знаю… то боже, как это больно!..

По этой же причине я никак не могу начать переписку с Драконом. Потому что я уже нарисовал себе картинку. Мастер — человек занятой, и много кто ему пишет, так что мне он не станет уделять особо много внимания. А то и вообще будет просто коротко отписываться раз в 3 дня, лишь бы я отстал. Без всякого тепла. Потому что я ему на самом деле нах не нужен. Ну а я конечно же это почувствую. И будет больно. А я ведь хочу, чтобы Мастер любил меня… Хочу, чтобы одобрял. Но я знаю, что одобрять во мне нечего, да и не ради одобрения всё…

Но даже это не главная причина. Просто вокруг моего любимого «Я» такие бастионы! Как только я приближаюсь к его рассмотрению, тут же возникает убеждённость, что ничего на самом деле не нужно делать. Всё просто есть, и всё хорошо, чувак! И это «Я» начинает выглядеть так благостно! Такое светлое и кругленькое, не за что зацепить, гладенькое и приятное такое на ощупь. Сияющее спокойствие, уравновешенность и благодать! Почему я ещё не левитирую от своей святости? И тут же отпадают не только все вопросы к себе, но и сама возможность их появления. Поэтому у меня никогда нет вопросов на сатсангах. И так продолжается уже почти год.

Что-то надо было изменить в этой тенденции. Я не могу больше топтаться на месте. Да и подванивает. Поэтому я пошёл напролом, и вот вы сейчас лицезреете низкое.
Я наверно ещё не весь выблевался.
И простите, что напачкал.
Не знаю, как буду с вами встречаться на сатсангах…

60 комментариев

ishhushhij
безупречная искренность)аплодирую стоя...)
azharinov
И снова таки чертовски приятно… одобрение)))… ничего с собой поделать не могу…
mks-t
не серьезно — нормально посмотрел-рассмотрел. Это хорошо! Мне самому по кайфу прочесть! Это искренность да. С мастером кажется ток накрутил. А так хорошо — просто замечай это и все!
Ты кстати тем что говоришь, что тебе так приятно — так выделяешь это — ты снова свою ущербность этим дергаешь, как буд то не достоин этого. Расслабься, все норм -написал действительно хорошо, не стесняйся — все как есть — и в расновесии!
azharinov
Спасибо!)
С мастером — ну значит такое заблуждение сложилось. Глюкануло.
Хорошо, попробую себе позволить испытывать кайф от одобрения)))
mks-t
да он так пишет, я тоже заморачиваюсь, когда пречешь плюс — просто прими его на счет обусловленностей, а не на свой счет
Мастер кстати как то классно сказал кому то, что от него хотят, чтоб был нежен как мамка, и строгий как папка) — это все просто наши обусловленности — а он тут не причем.
mks-t
Всё это лажа!!!
я знаю!)
все норм. ты долго маскируешься- но ниче)!
уважаю!
azharinov
Habib??
mks-t
ой, как стрельнуло — ну да, был такой Ник!)
Привет)
там пониже коммент почитай — считаю ничего такой)
mks-t
я б тебя узнал, по этому письму, даже если не было бы ника — знакомо — я так все и видел — хорошо, что видишь и ты!) так мне просто одного парня напомнил и тогда и сейчас с работы. Один в один… Он кстати тоже рукопашкой занимался. один в один. Ну извини- просто удивление)
Да те кто много ухоживают — они комплексуют. — ну пусть так -не бери на свой счет.!)
mks-t
зацепить за живое, вывести из себя, заставить психовать.
это кстати и я заметил — но у тебя не сильно получается. Когда общались с тобой тогда — я не взбесился- но тогда почему то яро в тебе как увидел что-ли это стремление — так явно прям. Что как то и все.)
Да, кстати, с мужчинами ничего подобного себе не позволяю. Потому что ссу. Вдруг обматерят или рожу разобьют…
и это правду тоже помню!)
По этой же причине я никак не могу начать переписку с Драконом. Потому что я уже нарисовал себе картинку. Мастер — человек занятой, и много кто ему пишет, так что мне он не станет уделять особо много внимания. А то и вообще будет просто коротко отписываться раз в 3 дня, лишь бы я отстал. Без всякого тепла. Потому что я ему на самом деле нах не нужен. Ну а я конечно же это почувствую. И будет больно. А я ведь хочу, чтобы Мастер любил меня… Хочу, чтобы одобрял. Но я знаю, что одобрять во мне нечего, да и не ради одобрения всё…
не. тут лучше вообще ничего не трогай. Андрею не плевать. Просто эту тему особо не разводи. Плохо про него думать тоже не надо ровно как и хорошо. И вообще мне кажется тут ты уже троху увлекся, в смысле привираешь. Не клейми себя за эти проекции. И никто тябя за них наказывать не будет — не стоит этого от кого то ждать. И Андрей тоже не должен этого делать. тут твои ожидания уже сильные. поверь если ты искренне обратищься он не откажет. Не стоит строить проекции и ожидать чего то, пока ничего не сделано. Мож просто накручиваешь.
А моя «приятность» в общении знаете откуда? Это чистой воды конформизм.
да — я сразу раскусил
Вы вряд ли знакомы хотя бы с несколькими такими же махровыми эгоистами, как я! Я просто МЕГА-ЗВЕЗДА ЭГОИЗМА!!!
а вот так лучше не говори — потому что карму на себя берешь такую — потом можно этим увлечься!
Просто дело в том, что я раньше неоднократно замечал, что не очень-то выгляжу на фоне многих мужчин,
комплексы одназначно есть. Я вот думал сразу написать, что тот кто так общается с женщинами — закомплексован, да и вообще пока читал такое появилось желание — а тут бац дочитал — нашел и у тебя такое.
Но даже это у меня получается весьма хреново.
вполне возможно. ты скорее всего из тех, кому сложно врать. как и я.
и меня офигеть как легко зацепить и обидеть.
да.да.да! есть такое
Я внутренне просто ПИИИИИЩЩЩУУУ… я
да есть такое. там на работе у меня парень был — просто один в один как ты… да же когда переписывались — я просто поражался сходсвту.
Всё просто есть, и всё хорошо, чувак
это просто концепция — тут вооще заморачиваться не стоит. Как и «мастер» — просто мысли. Что поделаешь — всем понравилась фраза, что ничего делать не нужна. Но если это мысль то можно и отпустить. И с озарениями так — так и с этим. Забей!
Все нормально! Молодец! Рад за тебя, серьезно — только не увлекайся самобичевание — помни КАК ЕСТЬ! остальное не твоя юрисдикция!) а так хорошо что ты это видишь, ток не коейми себя — комплексы и так есть — на несчастье счастья не построишь, удачи тебе. рад!)
azharinov
Спасибо, Макс за коммент! И я тебе рад)
mks-t
НУ!:) Давай, дружище! Пиши если че — рад буду прочесть
приятно поболтали, удачи!)
azharinov
У нас с тобой как-то все диалоги ночью только идут.) Тебе тож удачи! Спасибо за небезразличие!
mks-t
тогда вроде было днем?:)
помню даже сидел на вокзале в и-кафе. А может и нет.
у меня к тебе такая симпатия после этого возникла…
ну да;)
azharinov
хм, я это почувствовал)
потом, когда у меня прошла неприязнь, и я ещё раз всё обдумал, то был тебе очень благодарен за тот разговор!)
mks-t
да,
просто видел все как есть тогда
просто когда готов сам — совсем другое дело.
mks-t
то был тебе очень благодарен за тот разговор!)
я помню. Просто видел тогда причину поэтому все понимал.
veter
со стартом тебя))
azharinov
Спасибо, Ветер!
Isis
Одобрение — удобрение. И сорняки и розы растут на одном поле.
azharinov
Да, начинаю это понимать сейчас. Андрей говорил о том, что мы направляем внешнюю энергию одобрения или уникальности или эго. Уникальности она тоже требуется для роста и раскрытия. А я пытался вообще от этой энергии закрыться, но в итоге эго всё-таки прорывалось и ухватывало себе лакомый кусок)
adi-asti
А я бы нормально встретилась с тобой на сатсанге, и обняла бы тебя! Просто, Чистоту не заляпать...)))
azharinov
Привет) Даст Бог свидимся…
sasha
Спасибо! Теперь, когда подвалы вскрываються, начинаються Чудеса! Я очень рад за тебя! Обнимаю…
azharinov
Привет, Саня!) Твои два поста с искренностью — это тоже чудо)) очень много в себе того же вспомнил, увидел, нашёл. Так что, они меня в какой-то степени… вдохновили что ли, побудили своё написать. Обнимаю!)
sasha
Это прекрасно. Поехали!!!
Mint
Тут есть ещё такая тонкость, что эта искренность тоже порой кушается авторской программой, превращается в инструмент для самоопределения. И ты начинаешь писать всё, что тебе только в голову приходит или приходило — только для того, чтобы показать себе и всем, какой ты теперь искренний. И это уже перегиб. Искренность — это по большей части что-то интимное, тихое. Эдакая открытость к честному взгляду на все стороны своей личности — как светлые, так и тёмные, на текущее положение дел. Мне нравится образ от Дракона про то что это когда «один, ночью, под одеялом» :))
Понятно, что выражаться может по-разному, в том числе и в виде постов каких-то, но присвоить и залезть наверх — тоже есть такое движение. У меня бывает, у других, кажется, тоже :)
azharinov
Привет, Митя! Если это будет присвоено АП, я постараюсь это увидеть. Спасибо)
sasha
Хорошее замечание! АП все равно чем питаться. И даже зная этот указатель, можно рекурсивно ганяться за тем «кто у нас тут такой слишком искренние (смиренный, благой, открытый)».
Но выход из этих фантазий неизбежен: хочеться ли мне выделять себя как более искреннего (или там какого-то), среди братьев и сестер? Нет. это выделение создает иерархию, которой я сыт по горло. Я хочу быть человеком! Равным среди Равных.
JuKa
Вэлкам ту зэ клаб:)
azharinov
Привет! Спасибо)
notka
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Теперь я понимаю чего меня мужчины боятся, потому что я веду себя как мужчина и всё вижу насквозь…
Читаю как ксерокс....., и со мной такая хрень не проходит. Пару попыток и он в накауте…
Чувствуется моя энергетика, что где сядешь там и слезишь.
Правдо иногда подыгрываю, когда мне что то нужно....., могу ДУРОЙ ПРИКИНУТЬСЯ НА ВРЕМЯ.
Очень часто задумываюсь… Я НЕ ЖЕНЩИНА поэтому с мужчинами КОЛЛАПС!!! А с другой стороны КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ ЖЕНЩИНА!!! Нахрен мне эта камасутра пыльная. Смотрю на многих женщин женственных слабых доверчивых… как они плачут......, и думаю… ПИПЕЦ!!!
Как палка о двух концах. ЛИБО ТЫ ДУРА И ПЛАЧЕШЬ. Либо НЕ ДУРА И СИДИШЬ ОДНА.
Я выбираю ВТОРОЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
И пускай я не женщина, и пускай у меня плохая обусловленность и пускай меня мужчины боятся… ТАК ИМ И НАДО…
МОЙ мужчина не может быть таким СЛАБЫМ И МАЛОДУШНЫМ. Поэтому всё это не моё… И НЕ НАДО не за какие богатства мира…
azharinov
Хорошо, что ты Нотка, вот такая вот, как есть. Я вообще-то очень редко понимаю, о чём ты пишешь (сейчас другой случай), но энергия от тебя идёт хорошая, бодрая такая, боевая! Я даже наверно тобой восхищаюсь. Хотя наверняка тоже бы тебя боялся, но только если бы рассматривал тебя как женщину. Но я таких сильных женщин, как ты, обычно воспринимаю как друзей.
notka
А в чём моя сила? Мне самой интересно… Вот в чём вы её видите? В каком контексте?
По мне так я обсалютно слаба на столько...., что не могу позволить понести мужчину. Я считаю это слабостью непросветной.
Я смотрю на женщин которые терпят и не уходят и есть вторая категория..., которых терпят и они реально демоны и сильные женщины и на них всё держится.
Так вот я на столько СЛАБА что не попадаю не в первую категорию… не во вторую темболее.
Всё что я умею делать… ЭТО ВИДЕТЬ и стрелять… Стрелять защищаясь..., потому что СЛАБА что пипец. И я знаю что не потяну не волей не терпением не трудом.
azharinov
Сейчас считается, что независимая от мужчин женщина — это сильная. Вот в таком общепринятом контексте говорю.
То, что боевая — это не сила и не слабость, а действительно просто качество, обусловленность. Мне прикольно это видеть, весело.)) Я тоже повоевать иногда горазд, если заведусь)
А так… кто знает, в чём сила, а в чём слабость… иногда слабые стороны такой силой оборачиваются! А иногда наоборот.
notka
То то…
Считается что независимая женщина сильная. СЧИТАЕТСЯ!!! чёрт побери…
Но всё наоборот…
Одной проще и легче. Тебе помогает весь мир и ничего не требует взамен. И он настолько помогает...., что зафиксировавшись на одном мужчине, ты теряешь все эти мирские блага. И становишься в позу… на войне как на войне… без консилиума. Так как социальная роль женщины служить и смотреть в рот… БЫТЬ ВЕДОМОЙ ОДНИМ БОГОМ!!! ЕЁ МУЖЕМ!!! А он такой ничто… Как СИЛКИ для заблудшей овечки. А прикол ещё в том, что сама ЖИЗНЬ если не цепляться не за кого, не разу НЕ ОБИДИТ, более того одарит изобилием. А как только примкнёшь к одному мужчине… словно ДУШУ ДЬЯВОЛУ ОТДАЁШЬ. И начинается ад.
mks-t
эта камасутра
одумайся сестра!!!
:))
переживаешь все -таки что оно не так как хотелось бы.
Дракон мне классно про «уроки» сказал, что если думаешь, что достоин большего, то пока учишься!:)
Не переживай ты классная и найдется тебе нормальный мужик — не знаю только когда:) но поверь мне вот лично такие дурочки не нравятся — у меня тоже своеобразный взгляд на это — тоже считаю, что женщина не должна быть такой овечкой( как ты написала) — взрослый человек, как никак. Сама за себя отвечает!
azharinov
БЫТЬ ВЕДОМОЙ ОДНИМ БОГОМ!!! ЕЁ МУЖЕМ!!!
А как только примкнёшь к одному мужчине… словно ДУШУ ДЬЯВОЛУ ОТДАЁШЬ.
Такое ощущение, что ты знаешь, о чём говоришь, не понаслышке. Наверно в этом отдавании и есть женская сила.
Вот, песню вспомнил.
notka
Похоже. ЭТО НАДО БЫТЬ КАКОЙ СИЛЬНОЙ!!! что бы дьяволу(мужчине) отдаться… И достаточно какой слабой...., чтобы отдаться ЖИЗНИ. Я выбираю второе....., потому нет больше сил… служить дьяволу…
DASHKA
дьвол не мужчина, а разделяющее мышление.
notka
ДАША. Это понятный пень. ДЬЯВОЛ это мои ожидание от мужчины и НУЖДА в нём. ВЕРА в него. А не сам мужчина. ЭТО ОЖИДАНИЕ СЧАСТЬЯ!!! Как ДОЛЖНО БЫТЬ.
И мы ведёмся как овечки… Один по ушам проедит, потом по жопе и мозгам, второй, третий… НЕТ,,, МАЛО!!! ЕЩЁ!!! НАДЕЖДА!!! ангел земной!!! Вот он ДЬЯВОЛ!!!
notka
СЛУЖИ ЕМУ!!! пока мозг не вытечет…
А мужчина тебе в помощь… У него есть морковка пластмасовая… И ты ради неё… ТАКОЙ ПОИСК ОРГАНИЗУЕШЬ!!! И курсы, и семинары и тантры… и всё что угодно… как в воронку… ПОКА НЕ РАЗДАВИТ ОДНАЖДЫ. И ты проснёшься… в чистом поле…
DASHKA
Ага! Прям какие-то неисправимые. Я уж на года отказываюсь, потому как нафик уже, алес, достаточно!
А потом опять! И уже чую затягивает блин… В прекрасные мечты!
notka
С бабушками пообщайся о их мечтах… Посмотри статистику женщин после 45… Они тебе всю правду выложат. Найдётся пару овечек, которые боятся потерять ХЛЕБ...., они споют тебе обратное о счастье неземном!!! Надо же им как то оправдатьс яперед самими собой в том что они рабы… несчастные…
Они не только от очевидного глаза закроют..., но и как страусы голову не разу не вынут..., что бы на улице не оказаться.
DASHKA
Я про очарованность мечтами.)))Алые паруса, Прынцы Золушки и прочая фигня!
notka
На этом весь БИЗНЕС строится. Если бы не мечты… продавать было бы нечего…
Oceana
Класс!!! :)))
Радуюсь! Завидую...)) Обнимаю!
azharinov
Привет, Оля!) Обнимаю в ответ!))
Sharok
Это, наверное, так клёво — ощущать себя полным дерьмом? )
azharinov
Это успокаивает, когда глубже падать некуда.
RA-MIR
Классно! Многие вещи резонируют, проживались и проживаются.Это не лично твои косяки, это приобретение кллективного безсознательного и все в той или иной мере через это проходят.СТРАХ, НЕНАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ… всем присущи в той или иной мере, главное это увидеть, честно признать в себе, а потом разобраться КТО НА ЭТО ПРИТЯЗАЕТ.Потому что Я — трусливый и я- просветленный -ПРИТЯЗАНИЯ авторской программы.
azharinov
А ведь да, не моё… не моё всё. Я вот написал пост, а эмоций по этому поводу особых нет. Я думал, буду волноваться как-то, переживать. Думал, напишу в черновик, потом буду долго колебаться, публиковать ли, нет… А оно взяло и легко так опубликовалось. И писал как бы просто констатируя факт. Да, страшновато было вскрывать для всех свою подноготную, к тому же кто-то уже стал мне близок и дорог, страшно было, что мнение обо мне изменится в худшую сторону. Но этот страх тоже был как констатация факта.
RA-MIR
Да, страх возникает, а мы говорим: я -боюсь, а попробуй бояться, когда страха нет.И так со всеми эмоциями.Да и с мыслями и ощущениями, и переживаниями.
azharinov
Только хотел начать писать Андрею, а он объявил, что уходит из инета, вот дела…