4 ноября 2015, 09:19

С проблеском работа только начинается!

Когда происходит проблеск, или узнавание реальности мышление тут же спешит назвать все Божественным проявлением, типа все уже хорошо все свято и божественно, даже гнев и разделение!
И оно право, действительно все что явлено является самой реальностью в виде этого!
Однако есть нюанс, там где только работа над фиксациями должна начаться, таким поспешным выводом она аннулируется! все ведь и так хорошо!
Только вот в глубине души сам себя не обманешь, там продолжает жить вера в разделение в отдельное самосуществующее я, у которого есть выбор и контроль!
И эта ложь рано или поздно взорвется, сколько не говори и не уговаривай себя, что это все божественно, придет момент когда ты зубами начнешь рвать за любое уязвление этой веры!
Подумайте! Ведь не зря в различных традициях в такие моменты, удалялись, в леса, в пустыни, чтобы на едине с самим собой разобраться с фиксациями, тут даже присутствие Мастера не обязательно, связь все равно есть, а возникшая с проблеском Ясность укажет на все фиксации! Всего лишь немного терпения!)
Да это сложный период, может быть очень больно, может быть ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
Но это неизбежный процесс выздоровления!)
Доброго всем дня!)

20 комментариев

Dragon
Привет! И тебе хорошего дня!
Amin
Привет, спасибо!)
notka
Да, тоже так считаю… или считаю…
не знаю.
Пока жизнь не закрутит жёско очередную гайку. Она у меня такая любезная. И когда корчишься от боли… Уже чёрт не разберёт, то ли это фиксация.., то ли очередное испытания на прочность. Глаза не закроишь и голову в песок не засунешь… и чур меня чур не скажешь. Надо принимать решения как в космосе быстро и хладнокровно.
А так как психика истерзана… всё кажется таким неподъёмно тяжёлым. И буд то сам себя уговариваешь… это сон… ведь ничего нет… жопка то в тепле… никто не стреляет…
Женщине сложнее в том что ей почему то сложнее решения принимать...., от того и метелит её в подвисоне каком то…
Amin
ну я думаю что не совсем корректно говорить чей крест более тяжелый, у каждого он свой, вопрос только в том как ты его несешь! С достоинством или как мразь!)
Anna2013
Женщине сложнее в том что ей почему то сложнее решения принимать....
из женщины можно и нужно перерастать в человека.

в это смысле показательно, что дракон ушёл =«папа оставил» и надо становиться на свои собственные ножки… вот как ты написала, что тебе полегчало… вот это.
Yota
Привет, Амин!))
Amin
Привет Дорогая!)
iglav
Привет! Хорошего дня!
Amin
Спасибо!) взаимно!
space_router
Точно, согласен — вера в тело и т.п. продолжает жить
bodh45
А фиг его знает как это работает… по разному бывает. У меня например после очередного «озарения» как бы затишье, как накопление энергии. Потом опять, волнами короче)
Amin
да все на самом деле просто, не стоит на эту тему накидывать пуха! Когда ты обнаруживаешь что в твоем автомобиле загорелся датчик давления масла есть всего несколько способов, либо ты едешь на сервис, либо не обращаешь внимание. ну есть еще более изощренный, заклеить пластырем, что бы не раздражало!)
Felix
Привет! Может погружение в социум быстрее прорвёт этот нарыв.
Diamir
А может и белый китаец прорвет этот нарыв, а может полет на Нибиру…
Amin
Может!) Можно и погруженным в социум быть в уединении!) не переводить стрелки на других!)
Felix
Ну да если обвинять других, то будет самоподдерживающийся процесс самоутверждения. Что сейчас у Нади и происходит.
Amin
Так и есть, хороший момент был упущен, теперь бесконечное бла бла ни о чем
Eya
Понравилось!:)))
Phurba
О, да! Знакомо:) спасибо!