27 ноября 2015, 09:43

Я снова себе о себе.

Я снова себе о себе. (почёсывание в недоумении)

10 комментариев

ishhushhij
чуть не соглашусь… всё верно, но с необходимостью знать теорию не соглашусь… вовсе не обязательно быть осведомлённым.иногда это осведомлённость даже мешает… даже не иногда, а предполагаю часто.
GodFather
так ить если хочешь понимать что происходит — есть стройная концепция учения фривэй. где всё чётко и понятно. можно конечно и за руль вертолёта сесть и полететь, но без инструкции далеко не улетишь :)
ishhushhij
я теорию адвайты узнал много позже… она совпала с моим опытом… потому и считаю, что знание теории не столь существенно… теория безусловно вырисовывается сама, затем, после непосредственного опыта… то-есть, не зная теорию, всё равно приду к знанию её… что по мне-достаточно не вовлечённо, беспристрастно наблюдать… появляется наблюдатель… затем возможна… Милость.это уже не зависит от личности… это моё виденье, не претендую что оно верно для всех… просто так есть,«моё» восприятие
WinniePooh
Про бывать практики которые хорошо заходят)))
GodFather
и доставляют удовольствие от процесса :) всё круче, чем секс :) или чем алкоголизм :) меньше интоксикация
JuKa
Таки да… ключевре слово «удовольствие», а каким образом — не важно:)
WinniePooh
у кого что болит))) у Дракона на сатсанге спрашивали про выбор практик и ответ которая легко даётся)) но можешь конечно и помучиться-пострадать и поискать просветление как в книгах!!!
Amitola
Любая практика хорошо заходит… вот выходит плохо)))
notka
ох нравишься:)
GodFather
ох и не говори! :)