29 ноября 2015, 08:54

Красота!

Замечали ли вы когда нибудь такой феномен??!!!
Слова КРАСОТА! Что оно обозначает?
Это такая СИЛА перед которой человек бессилен.
Посмотрите все катаклизмы природы и всё что происходит в состоянии шока или опьянения или в безволии что либо ответить…? Обычно человек восклицает КРАСОТА!!! хоть той общепринятой красоты ума и близко не было.
Когда я попадаю в нелепую ситуацию, где понимаю что я бессильна, где меня расплющивает ...., где происходит взрыв то ли веры, то ли объекта, то ли меня сомой. Теряю ли я или прихожу в замешательство или… общем получаю по башке так, что картинка восприятия определённо манифистирует ХАОС и моё перед ним бессилие… ПЕРВОЕ ЧТО ПРИХОДИТ НА УМ… первая мысль после шока… это КРАСОТА!!! как у ребёнка…
А потом накрывает ум, нахлобучивается как шапка мономаха и покатилось описание сравнение и страдание… стянания…
КРАСОТА!!! ахахахахахахахах

4 комментария

notka
Всё всегда КРАСИВО!!! Пока не появляюсь «Я».
notka
Помню я напоролась на стекло в траве со всего размаху в юности… и у меня раздробило коленку, что куски мяса свисали и была видна кость. Так вы думаете в состоянии ШОКА я испытывала боль? Фиг с два. Я как заворожённая смотрела на это красоту расматривая каждую крупицу как чудо!!! Вокруг мельтишилили люди и оказывали первую помощь. Ум пришёл не сразу, а только тогда когда забинтовали колено и приехала скорая… и тогда когда я сто раз услышала что это УЖАСНО… и меня втянули в это чувство УМА. И только потом я почувствовала ужас ситуации и ацкую физическую боль. А до этого ничего небыло, кроме КРАСОТЫ!!! хахахахаха
voidness68
Любая стихия прекрасна, глобальные катастрофы, так вообще, когда все горит и разрывае на части, смывает к едрене фене, тут прекрасно видно непостоянство форм игры существования, и вместе с этим страх, трепет, и осознание великолепия всего происходящего…
))