6 декабря 2015, 11:39

Переживания.

Номинальным субъектом переживаний является энергитическое тело человека! Эмоционально-чувственное тело реагирует на изменения в энергитическом теле — так появляются переживания! Если хотите переживать опыт, а не моделировать его в уме, то вам просто необходимо исцелить энергитическое тело, энергитическую систему, накачать туда немного энергии — цигун, ушу, йога и другие энергитические практики в помощь!)))И да прибудет с Вами Сила!)))

31 комментарий

Hanter
любые цигуны, ушу и йоги идут на корм скоту, когда энергетическое тело оживает это становиться ясно, накачка эго прроисходит а не энерго тела.
Hanter
с помощью физических манипуляций не понять что такое энергетическое тело.выхода нет.
vitaly73
:))) Выхода нет, но никто и не входил!)))
vitaly73
Эго «кормится» от энерго тела и да накачка происходит и тела и эго — одновременно, но тут важен некий порог накачки, когда появляется возможность ВИДЕТЬ!)
Hanter
в социуме это невозможно, для этого придеться уйти жить в горы
Hanter
потому что умом не охватит понятие Видеть
vitaly73
Если будут случатся отключения АП (эго-кокон пробивается Светом), то в социуме вполне комфортно и можно практиковать!)
Hanter
в заблуждении ты всегда будешь связывать термин видеть с глазами, хотя это никак не относиться к глазам, скорее целостное осознание всем телом.
vitaly73
В своё время КК перечитал три раза и многое практиковал — прекрасно слышу тебя! Когда ВИДИШЬ — глаза не задействованы!)))
Hanter
задействовано все в том числе и глаза, просто отождествления нет ни с глазами ни с телом, поэтому осознание расширяеться.
smilen
Привет, Виталий! Полностью согласна.И еще к тому же есть практики, где наполняются вниманием и таким образом исцеляются 7 тел.Николай Должиков показывал такую практику.Когда внимание ничего не держит и психическое тело спокойно, многое можно рассмотреть.При психозах виден только психоз))))))
vitaly73
Привет!))) Всё пробуждение — это по сути энергитическая трансформация всех тел человека!)
GodFather
Чёт ты всё попутал, товарищ. Переживания или мысли, всё — опыт. Накачивать энергетическое тело — это наркомания. Это погоня за ништяками. Это тоже ОПЫТ, но в нашей узкой плоскости «АП» оно ни к чему не ведёт.
Или ты думаешь, что продвинутые и прокачанные энергетически люди прямо автоматически различают все субъекты и объекты? Бред.
vitaly73
Да, тут важнее не накачка (хотя то же важно), а именно исцеление энерго тела!!! А так да — прямой связи нет, но если ты занимаешься самоисследованием или поиском, то вопрос энерго тела не обойдёшь!)
Hanter
если Ты занимаешься поиском то этот вопрос вообще не поймешь)))даже близко не подойдешь)))
vitaly73
То есть сначала исцелить, а уже потом накачать!)))
Hanter
сначала сдать все свои претензии, а там уже ясно будет как и что накачать.можно назвать это накачкой но для эго это еще та конфета которую эгом не охватить.
GodFather
вот ты говорил. что видишь ясно (осознаёшь) все номинальный субъекты. Исцелить энерго тело не получится без исцеления психического, а психическое — без исцеления ментального. То есть сначала разбираем в уме: вот это соответствует воззрению, а вот это — не корректно. потом, когда воззрение укоренилось, «работаем» с психикой. Психика — тонкая штука, пока её не исцелишь, не вытащишь все кастрюли с дерьмом из подвала — они будут сидеть запрессованные в подсознании и туда будет идти энергия, на их затыкание. А с каждой порцией вынесенного на свет, увиденного дерьма — распаковывается энергия. Такая энергия, что все эти цигуны и накачки — как слону дробина в сравнении с этой энергией. И энергия начинает течь легче, меньше зажимов энергетического канала(каналов). И вот ТАК происходит исцеление энергетического тела! А то что ты в топике описал — этим занимаются профаны, которые с дуру пытаются пробить лбом стену даже не зная что они пробивают.
vitaly73
Да, всё так, об этом и пишу!)))
GodFather
необходимо исцелить энергитическое тело, энергитическую систему, накачать туда энергии — цигун, ушу, йога и другие энергитические практики
вот это что? накачать туда энергии? ну давай, вперёд! это я тебе как энергет со стажем говорю, тебе придётся накачивать всё в комплексе. и жабу вместе со всем. И жаба в болоте будет расти.
Вся система заражённая АП будет накачиваться и это будет работать только на укрепление ап — ведь накачанному энергетически вообще всё в кайф! какие там разборы дерьма? какие вскрытия подвалов? ТАм так прёт, что все кастрюли запаковываются намертво, о них даже мысли не приходит.
vitaly73
Понимаю тебя, но как правило всё это происходит одновременно и делаю акцент на исцелении!)
bodh45
И ты это действительно так воспринимаешь? Имхо, если уж хочется поговорить о номинальных субьектах, то номиналь5ым субьектом чего бы то ни было является его остутствие:))) исцеление энергитического тела… будет здорово психическое, прдтянется и энергетическое:)
vitaly73
исцеление энергитического тела… будет здорово психическое, прдтянется и энергетическое:)
Исцеление происходит одновременно, поэтому и рекомендую энергитические практики!)))
bodh45
так и я не против, вот только при калечном психическом теле вся накопленная энергия будет валиться вдыру:)))
vitaly73
Да, но тогда не будет энергии для исцеления психического тела при не исцелённом энергитическом! ))) Без энергии и не сюды и не туды!)))
bodh45
Виталь:))) блин, еслиб мы владели этой электростанцией, а так Брахман рулит энергиями:)))
Энергия есть всегда, просто калечная психика блокирует её течение)