6 декабря 2015, 18:23

Свет сегодня целый день, прикиньте )))

Электрики фазы напутали. В прошлый раз когда напутали света почти 2-е суток небыло, а сейчас карма наоборот. Даже интернет )))
Зачем, правда, не знаю. Тут дотехническая эра вернулась было, люди на улицы вышли, дети в прятки играют, полные восторга на лицах. Общаются соседи. Природа вокруг чудесная. Хохлам привет :) Выздоравливайте )

20 комментариев

Amitola
А у меня на кухне света не было целый час… Сейчас сходил купил, ввернул. Можно теперь в холодильник залесть… там воообще света нет))))
vidyaradja
холодильники были бесполезны, всё таяло… телевизор исчез с радара и Сирия исчезла тоже, осталась одна Алушта, тёмная, красивая как негритянка. Лифт… это лотерея, лифтёры тоже смекнули и перестали включать. Успевали сварить яйца… иногда. Это не война, просто — конец света :)
Amitola
Афигеть… Главное чтобы не замерзнуть, а без света чуть пожить — взбодряет)))
vidyaradja
не, тепло, погода хорошая, вокруг тишина… время здесь и так течт медленно, а тут призастыло. один я шумный )
vidyaradja
а щас фильмы качаю, ноута хватит на парочку)
JuKa
Да будет Видья! Здравствуй!:)
vidyaradja
привет, дорогая :)) все будут всегда, так что слёзы расставаний тут шуточные, а радость встречи — реальна )
raf-666
Саламыч, Валер…

… героическим крымчанам — Слава,
и троекратное — УРА! УРА!!! УРА!!! )))

(обним)

.
vidyaradja
взаимно ) привет )
Timur
очень душевно! даже запостил на фейсбуке)
vidyaradja
:) мне уже кто-то минусовую блокаду объявил )))
Timur
Человек таким образом проявил свое неравнодушие!:))
vidyaradja
ну да ))
свет действительно появился, люди. Прикольно, когда давали полчаса в сутки, столько всего надо было успеть зарядить, скачать, приготовить… а теперь на всё хватает и теряешься — что делать с таким изобилием, почти целый день всё работает :)
Timur
Да, хороший опыт! И получается в каком-то смысле — бесплатный!)) У моего покойного друга была такая короткая молитва, очень мне нравится: Да обернутся ваши проклятья благословением!
vidyaradja
у меня идея здравая есть )) я серьёзно, это надо раз в год делать неделю тишины для людей, чтобы из телевизоров головы вытаскивали и осмотрелись хоть немного что вокруг… в Москве, Питере… )) не шучу. Слишком мы виртуальные стали.
Timur
:)) хорошая идея, и наверное, увы, как многие хорошие идеи — неосуществимая :) Конечно, лучше сделать специальную неделю тишины, пока она сама не случилась апокалипсическим образом.