23 января 2016, 11:13

Метод работает!

Шел как-то по лесу Академик. Тоже себе не абы как шел как некоторые врасхлёб, а шел уверенно, потому что у него был Метод! Метод находился в восхитительно-расписанной индо-арийскими знаками шелковой торбе. Это был айпод с Джи-Пи-Эс и половиной террабайта забитой под завязку памяти. Там было всё обо всём! Но главное — метод показывал где ты сейчас находишься и куда точно тебе надо идти дальше. Маршрут состоял из реперных точек, дойдя до которых, повышался твой уровень и навигатор получал дополнительные возможности навигации. Академик находился уже на высшем 10-м уровне и, чтобы перейти на следующий, ему надо было привлечь в метод как можно больше людей. Для этого он прикрепил на грудь табличку с надписью: «Я знаю где я. Спроси меня как.» Академику приходилось много ходить, поэтому мускулистые ноги его были накачаны. Руки тоже были накачаны, потому что на пути метода иногда приходилось двигать препятствия. Всё это служило дополнительным доказательством того, что метод работает.
Но ещё одной, сначала просто прикольной побочной функцией метода оказалось то, что на вопрос где вы сейчас находитесь он всегда писал: вы находитесь здесь. Академика это сначала смешило, пока не напугало.
Это смотрите тогда что за прикол получается — думал Академик. Если, куда бы я ни пошел, я всегда оказываюсь здесь, то зачем мне тогда куда-то идти и зачем я тогда вообще ношусь с этой писаной торбой?
И тут приходит главное — Метод работает!

0 комментариев