24 февраля 2016, 22:04

Воин Духа!

Сегодня воин Духа проснулся в особо приподнятом настроении, ведь всю ночь он тренировал нагваль и у него получилось! Поэтому, настроение было бодрое и воин был готов к свершениям. К тому же, смерть за левым плечом однозначно намекала, что времени мало и можно не успеть подготовиться к Последнему Прыжку в пасть Орла. Тело везде чесалось безупречностью и надо было срочно что-то начать не-делать.
Сначала воин Духа хотел не-сделать себе чаю, но вспомнил, что чай помогает останавливать внутренний диалог и решил не сделать себе кофе, а чай сделать. Нагваль вибрировал. Где-то вдалеке каркнула ворона и это был неплохой знак к чаю. Как бы в подтверждение озарённой мысли ворона каркнула ещё раз.
Да, сегодня! — думал воин, — сегодня, сейчас! Сейчас или никогда! Я сейчас буду безупречным. Вот прям сейчас я безупречный. Я — воин, — напомнил себе воин и точка сборки зашаталась. Вибрирует нагваль. Накатывало второе внимание и воин присел, чтобы не упасть. В ушах оглушительно звенело. Тело начинало подташнивать и воин понял, что союзник уже близко. Нужно только успеть схватить. Воин хотел было схватить заготовленный кристалл кварца, но не успел… Второе внимание накрыло раньше, точка сборки, больше не в силах сдерживать давление нагваля, сорвалась в пике, охватывая всё новые и новые эманации Орла и зажигая их свечением осознания. Человеческая Матрица предстала перед воином во всём своём блистательном великолепии, в ней было всё, что было, что будет и что может быть…
— А мне кофе сделаешь? — из спальни послышался сонный голос.
— Конечно, родная, почти уже, — обрадовался воин Духа и улыбаясь пошел делать кофе.

10 комментариев

Hanter
в избранное, посмешил))))
DASHKA
очень понравилось, очень смешно, мне кого-то напомнило))))
mks-t
))) в пасть орла:))0 смерть за левым плечем)))))
mks-t
диалог и решил не сделать себе кофе, а чай сделать
))))))))))) кругом загадка и мистика)))
GodFather
это просто активное «неделание» :)
vidyaradja
бывает продвинутый вариант активного неделанья — это не делать когда делаешь.
mks-t
да ясно:) мне нравится видеть в этом загадочность и непостигаемость пути воина, а также непредсказуемость:)
vidyaradja
воины духа отметились))