29 апреля 2016, 17:10

Исцеление триады я-они-оно.



Исцеление Триады я-они-оно
Можно заметить прямо сжатие при обнаружении кого-то из «них», особенно хорошо это становится заметно на контрасте, например, сидишь в комнате и нет никой фиксации особой, и вдруг кто-то заходит, появляется некий комок, сжатие, такая незримая стена, перегородка, или некая защита, хотя нет никакой угрозы,… Но, появление перманентного страха тут!)) Дальше идет оценка, этого «другого» и ситуации в целом, и все дело в том, что даже при наличии дружеской атмосферы сохраняется некое базовое напряжение. Это и есть уровень бессознательного или уровень рефлексов.
При исцелении же всей триады, Любовь или Приятие проходят в самый центр, где сформировано тело боли, или центр неприятия борьбы, можно даже сказать несогласия, прямо в его основу и начинается обратный отсчет, и энергия из этого центра разворачивается на один из трех углов, поочередно исцеляя каждый из секторов приятием даже самой возможности разделения!))
Пусть Милость Приятия найдет Вас!))

9 комментариев

maxuscz
Спасибо.
Я как то пропустил как происходит исцеление — вижу кусочки но не пойму где основной текст о исцелении я-оно-они. Видимо на сатсанге было. Об это мидет такой разговор, как будто все в курсе и знают что делать. А я болел или прогулял. Дайте хоть почитать.
Amitola
В последних постах в комментариях Дракон часто указывал на эти углы. Но основного текста, кроме как на сатсанге похоже не было.
DASHKA
Это Дракон давал на последнем сатсанге.
Вот тут много его комментов про это) Лови!)
advaitaworld.com/blog/free-away/52370.html
Alsiama
Я постараюсь в ближайшие дни отдельным постом описать более подробно как происходит заражение «я» структурой, это то, что Дракон называет повреждением познающей природы, а также механиз исцеления!))
maxuscz
Лучше про разряжение я-оно-они структуры. Про этот треугольник и его заряженность.
Про я структуру есть много постов. Даже видео сатсанг есть где НгоМа рисует и рассказывает.

А вот про растяжку между тремя полюсами в три этажа — нет ничего… Это хоть и вытекает из всего что уже говорилось, но простая мысль дозволения любить себя любимого без остальных двух уголов — напрямую для меня лично оказалось большим сюрпризом.
Taisha
Очень жду, Аллочка.
Amitola
Похоже когда видится это сжатие — Приятие или происходит (мгновенно),… или сжатие остается — а дальше с жатием или домысливание, или реагирование.
RA-MIR
Спасибо! Очень вовремя!