5 мая 2016, 21:34

Капитальный ремонт.

К сожалению, приезжать на сатсанги к Нго — Ма у меня получается не так часто, как хотелось бы, в лучшем случае пока два раза в год, но и это великая милость, возможность и чудо побывать в пространстве Мастера и НЕПОСРЕДСТВЕННО ощутить этот ПРАЗДНИК ЖИЗНИ! Который и после плавно переходит в повседневную жизнь и только бомбочки замедленного действия, заложенные любовью мастера, взрываются фейерверками радости и удивления, отпуская зажимы…
Перемены не могут затронуть частично, ведь жизнь — это единый организм. Хочу описать свои примеры. Мне давно хотелось на кухне сделать ремонт, но как всегда средств не хватало, находились более экстренные расходы и эта цепочка не заканчивалась… После приезда с одного из сатсангов, сменив атмосферу и климат, надышавшись свежего воздуха, войдя домой я почувствовала едва уловимый запах сырости, к которому видно уже давно принюхалась и не замечала. Поднялось внутреннее раздражение и мне просто стало СМЕРДЕТЬ. Я не могла дальше терпеть. На следующий же день вызвала строителя и в течении трех недель сделала ремонт на кухне, в ванной и поменяла канализацию… У меня до сих пор не укладывается как это все произошло, как будто на какой то волне, все подтянулось, настолько было заряжено протестом, желанием и энергией.
А после последней встречи я постоянно стала ощущать радость, спокойствие и уверенность, на каком-то более глубоком уровне, что ли. Хотя ситуации разные бывают и соответствующие им действия, но фоном остается радость и даже любопытство к происходящему…
Мастер не дает что-то новое, то что УЖЕ ЕСТЬ В ТЕБЕ выходит на поверхность иногда плавно иногда сильным потоком и слои у всех разные, но трансформация происходит 100%!!!
СПАСИБО!!! С ЛЮБОВЬЮ!!!

2 комментария

Revati
всё так, и ремонт хорошее дело !), у нас люди знакомятся на сатсангах, потом ещё и женятся !)
Vita
Да, что насущное зудит, то и прорабатывается)).