17 мая 2016, 15:44

Мы встречались! Это было здорово!

Вчера к нам в Минск приезжали ребята из Москвы на закрытую встречу и написали, что хотят встретиться, погулять, пообщаться, обменяться новостями… Это было реально хорошо! мы встречались целых 2 раза за день ))) Так увлеклись, что даже обещанную фотку забыли… Мне нравится, что происходит: появился Телеграмм, ближе раззнакомились, стали появляться тёплые посты — потекла энергия, по-тихоньку всё больше сдруживаемся)) сангха оздоравливается, становится ближе…
Персонажи сайта вдруг оживают, приезжают ввиде замечательных глубоких ребят! Ну, разве это не Красота?..
Ревати — ты прекрасен в своей естественности, спасибо за приглашение! Мариночка Баранова ты стала такой текучей! Спасибо тебе! Надя Накропина — перманентно тебя люблю и чувствую с тобой родственность… Вадим и Виктор — рада была было познакомиться — приятные ребята, ценный обмен опытом…
Так как у меня тема — офигенная офигенность — так и пишу через неё — я крута! Кто ещё не приехал меня обнять и реально убедиться в этом, подтягивайтесь! Заодно и Минск посмотрите! А у нас круто и здорово! Ждём в гости на летние сатсанги! Приезжайте, любимые! :))

16 комментариев

Revati
Спасибо Асти!!!)
Очень рад был пообщаться!)
Ждём тебя в Москву!
Обнимаю Сестричка!!!)
adi-asti
Спасибо! Обнимаю Брат! :)))
DASHKA
Ага, теперь ты в Москву!)
Rush
Рада за тебя!)))
JuKa
Мимимишки вы мои!:)
DASHKA
Как здоровско!
Я может тоже как нибудь до Минска доеду)))
adi-asti
Конечно! Уже так тебя охота увидеть и обнять! )))
mks-t
Ты так рада:-) рад и я :-)
adi-asti
и мы оба рады! Радость радостю полна! Лучшая награда! )))