30 июля 2016, 13:04

Несомненно

Страдания сладки. Цепляние всегда идёт за страдание, оно ужасно, но здесь же — всегда сладость избавления от него. Ради неё можно и потерпеть. Поисследовать. Пооставаться с болью. Ведь цель прекрасна, спокойна и так желаема. И, несомненно, однажды будет достигнута.

12 комментариев

Yota
Предвкушение вкуснее чем сам праздник))
Mint
Да, точно :))
Amitola
Во истину… Так!))))
A_Hu
потому что если задаться вопросом — а что со мной будет, если вот сразу все хорошо и ничего не надо для этого делать? ха-ха катастрофа уа-уа-уа
A_Hu
только в движухе, борьбе и сопротивлении возможно житие_мое))) вся игра за то, чтобы переживать жисть свою))) какую-никакую_))
annuwka
Недавно, во время жутчайшей истерики заметили как проскользнуло чувство удовольствия.)Без без самоутешений и попыток закончить этот рёв, угомонить боль, получить компенсацию. Нытьё продолжалось… Но само по себе это было такое вкусное нытье… :)
Хотя в этом стыдно признаваться.
Felix
Точно, страдание всегда МОЁ, а это уже удовольствие быть.
Fleur
Эээх… Истину глаголишь! А как же интересно наблюдать себя со стороны, когда я плачу… Такие глазки мокрые и обиженно непонимающие несправедливость со мной происходящего, как у ребёнка )) сколько раз наблюдалось это умиление))
Fleur
И тогда уже не важно из-за чего так плачу- завораживает сама эта картина…
asyoulike
От стратегии зависит :)
Может и наоборот быть
Radha
это называется мазохизм:)