17 августа 2016, 10:58

Человек на границе Хаоса и Теоса, соединяя Небо с Земной твердью, одухотворяет ее гармонией

Человек на границе Хаоса и Теоса, соединяя Небо с «Земной твердью», одухотворяет ее гармонией, воспринимаемой напрямую ввиде гармоничных вибраций… которые переводятся в психическую энергию. Энергия дана для воплощения в созидание инструмента познания и творчества — организм тела-ума… для творчества в созидании благополучия для всех живых существ. Только благодаря человеку, через его изумительный организм,«венец творения», возможна эта созидательная деятельность.
В случае непонимания «божественного замысла» возникает страдание.

«Форма и содержание, вступая в антагонизм друг с другом начинают „взаимное уничтожение“, ибо не понимают причин для существования своей противоположности. Они превращаются, на крайних полюсах своей эволюции, либо в законченный атеизм либо в оторванный от жизни и малопрактичный религиозный мистицизм». Your text to link...

1 комментарий

ashtavakra


Жизнь дается челу один раз… И прожить ее надо так, штоб там, наверху:-))) офигели и сказали — а ну ка, повтори :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))