14 сентября 2016, 22:08

Единственная сложность(имхо)

Исходя из опыта всё больше убеждаюсь, что правильное направление исследования имеет огромное значение. Если не решающее.
Например можно бесконечно исследовать взаимоотношения жертвы и палача, реакции на раздражители, тратить неимоверные усилия на борьбу с эго, или что ещё смешнее на приятие…
И всегда(почти) оставлять за скобкой себя, себя из которого исходит вся сила и энергия для исследования всякой простите чепухи. Чепухи потому, что всегда(почти) забывается хозяин. Но стоит обратить внимание на себя и все эти так называемые важные вопросы перестают быть таковыми. Сила собственного бытия захватит и понесёт почти без всякого усилия…
Единственная сложность понять/увидеть, что называется «я», потом путь ясен и лёгок.
/\

11 комментариев

COL-888
Опыт это хорошо. От у нас в колхозе опытный коновал на вес золота… а то почитай и дороже… прошлый Геннадий был… не опытный совсем… так пока быка Брашку выхолащивал… то Иво рогом и пырнул… от ведь беда… таперь Степаныч ксех к астрируит хоть и без образования но опытный мастер…
bodh45
:))))привет, брат! Ничего не понял, расшифруешь или и так сойдёт?:)))
COL-888
Дак а чо. Исе и так понятно. Главное дело направление не спутать… а то не тому обучен буш. Благостно ты пишешь брат. Но чойто не то… не от серца с душой.
asyoulike
не почти а всегда всегда
COL-888
Светить везде,
Светить Всегда!!!
Вот лозунг мой и солнца!!!
relsam
Да, хорошо тебе. У тебя воды самскары можно сказать уже отошли:-)
А я вот ишо и не зачинал…
Amitola
ХА!)) Хорошо сказано — Отошли))))
ПрЯм как… вОды)))
relsam
Наверное Расс-тупились, как перед Моисеем!)))
Amitola
Ага… или отошли… вздремнуть)))
relsam
Вот и я об этом. Если ужо зачинать так непорочно, от Святаго Духа, так сказать. Чтобы с гербовой печатью и гарантированно:) С Ним хоть кайфово будет… а не так как само-епля при само-обследовании)))
Или не зачинать вовсе, потому как НЕ СЛУЧИЛОСЬ и все тут.
Amitola
Не случилось — это когда в пивной). А в натуре не понятно есть зачатие или нет, исследуешь… пузо)), а потом глЯдь… и уже на сроке… )