9 февраля 2012, 11:33

Радио Нго-Ма: Хотеть, желать - это мир сна!!! БЫТЬ, ВИДЕТЬ, ЗНАТЬ - МИР РЕАЛЬНОСТИ!

Поймите — это же так просто!!!
Пока хочешь — ничего не можешь!!!
Когда можешь — уже ничего не хочешь!!!
Увы, между этими мирами — нет моста!!!

20 комментариев

BULLET
между этими мирами
Два?
Dragon
Нет, один — просто мир фантазий!:)
BULLET
Но он же во втором, из него! И вдруг отдельно, как так?
Sky_ua
Мираж в пустыне для жаждущего заблудшего путника реален ли?
Dragon
ты хочешь пообщаться на недвойственном языке?:)))
BULLET
Всмысли помолчать? Можно конешно, но больше я хочу управлять Миром Фантазий, а не наблюдать Его:)))))))))))))))
Felix
В мире фантазий можно иметь любую фантазию в том числе и об управлении миром фантазий.
BULLET
А это не Ваша ФАНТАЗИЯ, что дело обстоит именно так? :)))))))))))))
Dragon
Очень верно! Потому что все управляющие живут именно там!:)) насколько бы круты они не были!:)
Yota
Запишись на курсы НЛП или коучинга)))
BULLET
НЛП изучала и практиковала, мир Магов изучала и практиковала, знакома с Русской Ведической традицией( я — Ведьма :)! )… пройдено и вот АДВАЙТА!!! Занесло, как в водоворот! Все мои ерничества от «юмора ума» :))))))))))))) Все, гдето сердцем принимаю, а ПОНЯТЬ УМОМ не получаетца… от этого умственный дискамфорт испытываю. А ТОТ, кто испытывает превращает все в ЮМОР! Вот такая АКАЗИЯ!!! :))))))))))
Yota
В этом хихи хаха никакой умственный дискомфорт не выживает))
BULLET
Но Я — это ж Любовь, а у меня Я — Юмор (хи-хи, ха-ха)! Вот как: несостыковочка, Или что Бытие — это ЮМОР? :)))))))))
Yota
Бытие-это Бытие, разве есть какие-то стандарты и идеальные образцы?))
BULLET
Ах Бытие Житие мое! :))))
Felix
Я 12 лет занимаюсь Симороном не его искажениями типа исполнения желаний а из первоисточника то есть от Бурланов.Я могу полностью подтвердить что истиная духовная традицыя.Использует увлечение человека миром фантазий для выхода в мир реальности.Все остальное это дешевые разводы на деньги.
BULLET
Критика
(Материал из Википедии)
Многие рассматривают данную школу как один из вариантов психокульта. Кроме этого, для Симорона, как и для других учений «Нью-эйдж», остаётся по-прежнему актуальным вопрос оценки эффективности. Не существует исследований которые бы подтверждали то, что практика Симорона и, в частности, прохождение тренингов приводит к выполнению поставленных перед тренингом целей. Более того — многие практикующие Симорон меняют свои цели и их приоритеты. Таким образом, осуществление странных целей становится не актуальным. Ещё один аспект возможной критики: позиционирование Симорона как универсальной системы и отсутствие ограничений на его применение. Ни создатели, ни тренеры не оговаривают того, что лицам, страдающим шизофренией или раком лучше решать свои проблемы посредством медицины, а не питать надежды на исцеление на тренинге.
Во как :))))))))))))
Felix
Все правильно.Но википедию пишут не спецыалисты.К сожалению с тяжелой руки Гурангого и Долохова Симорон считают практикой исполнения желаний, это не так.Почитай создателя системы Бурлана.А к врачам все ходят когда надо и рот в ожидание вареников не распахивают конечно если знакомы с настоящим симороном.http://log-in.ru/books/2054/ там можно скачать

Неужели действительно можно достичь невозможного?..
Когда понимаешь, что речь идет не просто о том, чтобы четко поставить перед собой цель, спланировать все шаги и напряженно работать над их реализацией, а о «сказочном» методе: захотел — свершилось, то невольно предполагаешь следующие варианты.
1. Тебя дурят. Используют такое заявление как наживку. Цыганочное: «Дай, милый, погадаю» — оборачивается пустотой в твоих карманах.
2. Эти граждане недавно выходили на связь с инопланетянами и попутно — с лечащим врачом психиатрической больницы.
3. Очередная атака суеверного невежества. Злобные старухи с крысиными лапками, приворотами и порчей.
4. А все-таки в этом что-то есть… Говорят же о тонких энергиях, есть же Ванга, Нинель Кулагина, Ури Геллер и прочие. А вдруг?
Петра и Петр Бурланы не подпадают ни под одну из этих категорий. Это люди образованные, здравомыслящие, скромные, интеллигентные. Без искр из глаз и пламени из ушей. Просто люди.
И они — авторы СИМОРОНА, системы, которая помогает достичь… но чего достичь!
Если вы пожелаете заполучить «мерседес», потому что он имеется у соседа, — ничего не выйдет. Захотите стать тоньше тростинки по образцу известной фотомодели — талия не уменьшится ни на сантиметр. Попытаетесь конкурировать с Чумаком-Кашпировским (чем вы хуже?) — надорветесь и только. Поедете в Индию, дабы поучиться у тамошних йогов зарываться на полгода в землю, — потеряете время и деньги…
То есть СИМОРОН в этих делах вам не союзник.
Но, может быть, душа рвется играть на скрипке, а среда, обстановка выращивают из вас счетовода или каменотеса? Не сомневайтесь: вы будете вторым Паганини. А может — и первым, первее того.
Чувствуете в себе будущую Жанну д'Арк? Пройдет время, и хрупкие женские плечи украсят генеральские погоны.
Мечтаете полетать — не подражая птицам, просто зная, что это естественно, как дышать воздухом… Что ж, вскоре друзья, глядя в синеву, будут путать вас с журавлями.
Вот какого рода желания осуществляет СИМОРОН. Осуществляет
ramiz
если бы было достаточно… понимания… все уже давно… того))----
Felix
Не понимании дело, а скорее в забывании все всегда того, но не все это помнят.