21 декабря 2016, 13:01

Наблюдение.

Любое неприятие мышления другого, порождает ели заметные, или сильно заметные эмоции- напряжения. Человек другой показывающий свою точку зрения в виде мышления и даже говорящий о своем переживании — ведь по другому сейчас и не может. А вот если я например чувствую сейчас Принятие более подходит мне для расширения Сознания, а слышу от другого, что сейчас Прощение — глубже, то воспринимаю — это как не приятие и естественно гордыня у меня тут как тут. В другой раз возникает у меня позыв простить ситуацию или себя — то это происходит… уже опыт проживания есть. И читая позже об прощении, происходит принятие мышления другого — вероятно сейчас прощение для него важно, и оно у него происходит часто. И можно только порадоваться за человека в его расширении Сознания.
А еще заметил после Принятия происходит очень нежное… Благодарение.

5 комментариев

Amitola
Так и я могу)) только так сейчас, а не иначе)
bodh45
В том и критерий… не в том, что тебя судят, а судишь ли ты!
Felix
Дорогой важно не как назвать, а что происходит, а на что твоя душа отзывается на принятие или прощение это только вопрос терминов.
Amitola
Понятно что термины, Но иногда эти термины в виде слов произносятся мысленно. Вот тогда чувство Принятие и Прощение у меня несколько различаются, да и без мыслей тоже)