24 января 2017, 19:18

Второе рождение

То, что я прошла называется ИСЦЕЛЕНИЕМ РОДОВОЙ ТРАВМЫ. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ С БОГОМ НЕТ И НЕ БЫЛО. ВСЕ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. ЗАЛОЖЕННАЯ В КЛЕТКАХ ПАМЯТЬ О БОЛЕЗНЕННОМ РОЖДЕНИИ ЗАПЕЧАТЛЕНА НА КАЖДОМ УРОВНЕ: ФИЗИКИ, ТЕЛА ЭМОЦИЙ И УМА. ОТСЮДА ВСЕ ЭТИ ГЛЮКИ. НО ЭТО НАСТОЛЬКО СТЫДНО, НАСТОЛЬКО ЧУДОВИЩНО СТЫДНО УЗНАТЬ, ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИСКАТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПАЦИЕНТОМ ПСИХУШКИ. ЛУЧШЕ НА САТСАНГИ ПОХОДИМ)))))
ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ОСОБО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ РЕБЯТА ВКЛЮЧАЯ РАФА ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ. НО ПРОДАВАТЬ АМИНИ И ИЗОБРАЖАТЬ ИЗБИЕНИЕ СВЯТОГО АНДРЕЙКИ ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН, ЧЕМ ОДИН РАЗ ПРОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ РОДОВУЮ ТРАВМУ.
АХ, ДА. ОНИ ЖЕ НЕ МОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! ОНИ САМИ ЕЕ НЕ ПРОХОДИЛИ.
АДИОС, АМИГОС: з
(2):  imiay, sergiy
(1):  WTF

13 комментариев

WTF
Прошла-прошла,
ахха, умница)))

Капс-лук подтверждением.

ХА)

.
WTF
Юль, ты обиделась на мой грубый укол,
потому что по твоему видению — я этого не должен был делать… вот и все прохождения-похождения. Бииида, бида с этим интернет-общением, но впрочем любой кто приходил и приходит на АВ — что то для себя выносит, это территория проживания…

… и ты уже,
УЖЕ кое что — унесла) Не обижайся, солнце (… наши двери открыты ©).

.
Gate-Gate
мне жаль тебя. и себя.
WTF
скорее себЯ.

.
Blackmore
О_о! Кто эти жалкие людишки?
Felix
Я в своё время проходил такие тренинги. Под названием второе рождение. Прикольно, но всё равно поверхностно. Одним опытом эти темы не снять. Эта информация переписывается десятилетиями и прощения очень хороший инструмент.
Amitola
Чтобы простить надо еще из подсознания что-то выудить:)
Felix
А ты попробуй и увидишь что по мере практики снимается верхний слой и начинает вылезать из бессознательного. Тебе даже не надо ничего для этого делать просто как вода под напором открыл кран и всё.
Amitola
Я пост написал сегодня… как из под сознания выуживаю:)
imiay
Не особо люблю психологов и все эти тренинги, Но! все больше убеждаюсь, что такая работа нужна, если не сказать необходима. Может быть и не для всех. Не знаю, будет ли работать прощение, если сердце закрыто, разум полон различных иллюзий о себе. Беда в том, что психологов хороших единицы… Во всяком случае можно работать по методу Байрон Кейти.
ganesh
дышал на холотропах раньше до синих чертей, искал родовую травму. не нашел. только пОтом обливался ужасно вонючим. а люди вот находили, везунчики…
imiay
Да… у некоторых особо впечатлительных это получается. У меня подруга прошла эти «новые роды». Но все равно много чего еще прорабатывает. Правда у нее и в детстве были такие открытия, что она не тело. Так, что везет же некоторым)))