7 февраля 2017, 11:06

Ближе к телу

ТБ
«Следующая информация является психоделической абстракцией моих личностных проекций, поэтому по окончании сеанса рекомендуется все забыть и покинуть кинозал без шума и пыли во избежании экзистенциального коллапса.»
С Уважением, Администрация.

ON
Ум не может победить ум. Дух не может проявиться потому что Ложь слишком сильна. Единственный путь, который остается — обратно в тело. Нельзя сделать шаг с того места, которое находится за тысячу километров от тебя, можно сделать шаг только с того места, где ты стоишь прямо сейчас. Но а пока — немного о вреде легких наркотиков.

Сделаем небольшой эксперимент-упражнение. Посмотрите на эти две фразы:
«Я виноват» и «Мне стыдно».
Поставьте галочку напротив той фразы, в которой чувствуется неприкрытое эго.
Прониклись?)))
«Я ВИНОВАТ в том, что все эти люди погибли. Их смерть — на моей совести.» Да кто ты такой? БОГ?
Вина это обратная сторона гордыни только со знаком минус.
Требуется МАСТЕРСТВО, УМ, ХИТРОСТЬ чтобы сделать что-то непристойное, что-то ужасное. Эго есть присваивание плодов «труда». С одной стороны, солдат винит себя за убийство, а с другой — гордится победой. Оценка события как положительного или отрицательного не влияет на последствия для него самого. Самобичевание есть то же самое, что и осыпание себя розовыми лепестками. Это уход от своей истинной сущности.
ПРОЩАТЬ ВИНУ значит УТВЕРЖДАТЬ реальность эго, реальность присваивающего. Это — борьба с ветряными мельницами. Но их невозможно победить потому что они — ветряные))) Их нет. Поэтому они неуничтожимы. Поток ВНИМАНИЯ, направленный на ВИНУ, обладателем которой является именно «персонаж», выдуманная личность, провоцирует раздувание этой самой личности до невообразимых размеров.
Это Хрень с большой буквы ХА. Но относиться к этому серьезно значит совершать еще большую ошибку.

О последствиях курения.
В результате злоупотребления легкого наркотика «пращать фиииину» человек становится максимально зависимым от внешних оценок и суждений. Ему приходится вертеть сразу многими планетами, чтобы не спалиться. Прощая «оба полюса», человек РАЗДУВАЕТ оба полюса. Они же — гордыня и вина. Человек уходит от себя настолько, что он уже не понимает, кто он есть и чего он хочет. Он становится отражением проекций других людей. Вот и играются товарищи, кому плюсик, а кому минусик))))) Детский садик Мухомор)))) ХА ХА ХА.
Но это не смешно.
СТЫД же не присваивает плоды «труда». Напротив, во время стыда мы отбрасываем все, что сделали, мы приходим в тело на самом глубоком уровне. ТЫ обосрался, чувак! Будешь присваивать какашки?))) Похвалишь себя? «Я ВИНОВЕН, что обосрался!»)))) Нет. Вина приходит как повторная петля внимания уже в опосредованном опыте. Прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС происходит СТЫД. И в нем нет ничего кроме него самого.

О Христе.
Немного ереси в ленту.
Давайте представим на мгновение, что Иисус был обычным парнем со сверхспособностями. Мудрый такой не по годам паренек с очень мощной витальной энергетикой. Мертвых поднимал, воду в вино превращал, внушал что хотел на расстоянии, бесов там изгонял ну и прочие чудеса. И тут, к 33м вдруг что-то в нем зашевелилось, совесть какая-то. Он-то думал, что это все от ПАПЫ, что они с ним — ОДНО. «Пусть минет меня чаша сия». Но не минула. Многочисленные «страдания» для паренька со сверхспособностями — что комариный укус. Он еще в детстве «железную рубашку» практиковал. Так что все эти плетки ему как об стенку горох. Чего хочешь — МЕРТВЫХ поднимал. А тут, надо же, ВЕНОК ему терновый на башку глупую НА! ПОЗОРНАЯ КАЗНЬ. И дощечка с надписью ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ. Ты ж ЦАРЬ — НА ТЕБЕ ПАШПАРТ. И тут висел он на кресте, думал все, думал. и вдруг дошло. СТЫЫЫЫЫДНО стало так, что мОчи нет. «За что оставил меня, Отче?». А Отче все это время в БАШКЕ был, оказывается, а не в сердце. Понял все Васька, внушил солдату, чтобы тот его копьем кольнул для правдоподобия, повалялся немного в пещере, да и Воскрес. Пошел жить себе дальше и больше с хиромантией не связывался. И Раф там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало)))
Ересь. Сожгите. Щелкаю на вас специальным прибором для обнуления памяти ВЖЖЖИИИК. Все, вы ничего не читали.

А вот практика для тела
https://www.youtube.com/watch?v=27VgK0LrR3Q
https://www.youtube.com/watch?v=Wr2XFrinOlo

0 комментариев