17 марта 2017, 13:28

Свое Имение или Тебя Имеют. =)

Смотрю, тут все практикуют што-то, типа практик прощения. Результаты есть, но Эгово никак не хочет униматься. Сто раз повторено всеми от пьяницы-забулдыги по кликухе Цзы и симпатичного Немца, которого так и хоца… Не суть. Суть в Том, что Эгу нет Прощения. Эго Это Вы. Вы никогда не простите Себя, потому что не любите. Любовь возникает по дозволению Духа. Вы Марионетки, которых Никогда не Было.
Однако, продолжайте… Все получится. Вера в успех — величайший Мотиватор и Ваш лишный коуч-тренер по Имению Себя.
С Любовью, Ваш Лох…

26 комментариев

WTF
Мотиверовочненько так…

((( _ ^ _ )))

.
Shivananda
Да они меня задолбали уже с воплями, Господи Спаси. НЕТ спасения НЕТ! Сын любит Отца. Отец Любит Сына. Дух Любит ОБОИХ и вбирает их в СЕБЯ. Это недвойственность. Нети-нети и еще раз нети на само нети-нети.
Но Ты ж знаешь этих Искателей. Все указатель, как лопатой по мордасам. Сначал а больно, а потом приятно. А потом после этого они думают, что Достигли. Ну типа просветление ебать какая приятность! Нелепость! Ужасность! Это нихера не круто. Меня прошвырнуло по всем уголкам Эгово, что до сих пор вспоминать… Хотя нет, уже не вспоминается. Однако в подсознание этот опыт БОЛИ и Разделения сохраняется навсегда. Рубец на коже, который и делает всех Просветленных очень снисходительными и милосердными (и это не внешний показатель, как обычно щитают все привязанные к Форме, а именно Духа, самой Пустотности). Форма ведет себя как взбредет Духу. И они блин нераздельны.
Но это понимаешь после этого всего разрушенного в хламину Дома со сборищем всех прелестей и гадостей. Потому что и прелести и гадости — ЭТО Ты. Эгово. =))
Atya
нельзя матом отвечать… но только они выразять те эмоции после прочтения этого текста..))
Shivananda
Матом всех надо крыть! Меня откровенно задолбало, что сайт созданный для Просветления становится сайтом для Отупения!!! Практика личная показала, что ВСЕ способы и методы ведут ТУДА. Жизни надо доверять. И если тебе хоца писать, то ты пишешь и пишешь. Тут МНОГО Мудрецов. Они все появляются на пороге, если Ты Хочешь и Готов сдать себя. Поэтому блядь, я буду материться и орать ибо нехуй тут Святых строить! Ты Святой только после признания своего Отстоя!!! Лоха любить НАДО, а не гнобить!!! Любить, блядь!!! Но любовь она как морковь, двумя сторонами. То сладким плодом, то ветвью в глаз. Если Мастер что-то из Тебя вытаскивает можно ощущить любовь — это сладкая оранжевая хрень. Либо БОЛЬ! БОЛЬ для особо одаренных, если она проживается особо интенсивно — Это Исцеление. Через Боль Любовь проходит и наоборот!!! Это Дух у тебя твои васаны-говасаны сжигает. Боль ото ЛЖИ — это наивеличайший указатель бл!!! Если Серцде болит — оно открыто. Если зажим и давление — закрыто. Боль может быть постоянной. Почти панической атакой. Это происходит потому что ты открываешься. Бояться Боли, еще раз повторюсь и здесь — это программа Эго, борющегося за выживание. И это ок! Это проходит, зажимы проходят, остается Чистая Боль. Это страх Божий! В каких-то там христианских текстах так и сказано. Убойся Бога! Это не культивация страха. Он есть как Реакция на Его Свет!!! И Свет этот Разделение все насквозь ПРОЖИГАЕТ. Вот и боязно, а хоца. Истины хоца или Мастера, к примеру. =))
Diamir
Без лоха и жизнь плоха!
Shivananda
Не было лоха. Пака!!!
Diamir
Каждый второй Казимир здесь хочет открыть кинотеатр среднего размера, чтобы папа Карло не умер от счастья
Shivananda
Угу.
Diamir
Так вот, я знаю заклинание! Крэкс, фэкс, пэкс! Повторяя его подобно мантре можно дойти до супер игры, если в барабан не замотает и Леонид Аркадьевич не услышит подсказки зала
Diamir
А в супер игре может разыгрываться супер приз«ВЫХОД ИЗ ИГРЫ»
svarupa
по моему тебя переклинило., явный невроз… удивительно что омешвара тебя пригласил…
Atya
100%… со всем согласна))
Atya
а сейчас как у тебя с Эго дела… или его нет теперь?
Shivananda
Какое Эго, блядь? Эго в голове! Голову снесло. Бог Есть! К покаянию придут Все. Валите к Дракону и ноги Его целуйте. Святейший!
svarupa
не истери… пора на покой.
konstruktor
странные у вас просветленных реакции, матом орать. Здесь все всё уже давно поняли, а трепятся ты знаешь почему. Или ты думаешь твои маты пробьют брешь? Не пробьют.Зачем тогда орать так?
svarupa
она в неадеквате-в просветленном экстазе, а по простому… дурит девка…
Shivananda
Бога Нет. Не два. Хдд
Moderator
Shivananda, вам предупреждение за оскорбления, насмешки, грубость, мат. Следущее нарушение — отдых от сайта 7 дней. Помните, что споры с модератором, приравниваются к флуду и отдых увеличивается на 3 дня.
Ishtatva
Нравишься :)
Amitola
Так ты бы тоже здесь что написал… враз забанят:)
WTF
Да он по ходу просто безграмотный,)))
и ничё, это тоже быват случается…

.
Rasname
ахаха, пока читал, показалось, что Иштатва в юбке подрастает ))
Shivananda вы не знакомы с Игорем Иштатвой Пилотовичем еще?
Nau
В общине дзэнского наставника Хакуина был один безумный монах, вообразивший, что он постиг тождество себя и Будды. Он разорвал буддийские писания и использовал страницы в качестве туалетной бумаги. Другие монахи укоряли его, но он не обращал на это никакого внимания и со смехом отвечал: «Что плохого в том, чтобы вытирать буддийскими сутрами зад Будды?» Тогда об этом доложили Хакуину и наставник спросил безумного монаха: «Говорят, что ты используешь буддийские сутры как бумагу, с которой ходят в отхожее место. Это так?» Да, — ответил безумец. — Я сам есть Будда. Что плохого в том, чтобы вытирать буддийскими сутрами зад Будды?" Хакуин сказал: «Ты ошибаешься. Если это зад Будды, зачем же использовать старую бумагу да еще исписанную? Вытирай его чистой белой бумагой». Безумный монах устыдился и принес извинения…
Amitola
Так можно и… описаться)
Shivananda
Аааа. Проснись и рычи. Ахахаха. Ох, Махарадж, ох наебщик. Вы все наебщики. ХДДД