17 марта 2017, 13:28

Свое Имение или Тебя Имеют. =)

Смотрю, тут все практикуют што-то, типа практик прощения. Результаты есть, но Эгово никак не хочет униматься. Сто раз повторено всеми от пьяницы-забулдыги по кликухе Цзы и симпатичного Немца, которого так и хоца… Не суть. Суть в Том, что Эгу нет Прощения. Эго Это Вы. Вы никогда не простите Себя, потому что не любите. Любовь возникает по дозволению Духа. Вы Марионетки, которых Никогда не Было.
Однако, продолжайте… Все получится. Вера в успех — величайший Мотиватор и Ваш лишный коуч-тренер по Имению Себя.
С Любовью, Ваш Лох…
17 марта 2017, 12:40

О Текстурировании Небытийности.

Из диалога НЕпросветленных студентов:
— В текстурах застряла што ле?
— Я пошла НЕ Туда и ВРЕЗАЛАСЬ.
АХАХАХА. ГОСПОДЕ.

Теперь понятно, где сидят все Ищущие! В текстурах позастревали. Ржач. Не могу. Щас умру, блин. Дракон, спаси.
17 марта 2017, 10:07

Аллилуйя!

Где ж Вы Пташки Мои Весенние? Где ж Вы Боги мои Вечерние? Праздник Бытия. Христос Воскрес. Воистину Сия Светла Христова Пасха. Восславим Господа Нашего! И Духа Незримого Видение!
ЛЮБОВЬ разлилась по Земле. Все Спасены во Мне. Аминь.
16 марта 2017, 12:43

От Бытия к Небытию. =)

Смотрение в «Я», возвращение внимания к «Я» или то, что называется Атма-Вичарой — единственно полезная практика, когда внимание от внешних объектов переводится к Источнику, из которого они возникают. Смотрение на «Себя» растворяет как и Смотрящего, так и Наблюдаемое. Непрерывная практика «растворения» приводит Человека к Его Изначальному Состоянию. Любовь, Радость, Покой — Его неотъемлемые сопутствующие. Вопрос о внутреннем и внешнем исчезает сам собой, когда «смотрение» становится стабильным и непрерывным. Брахман Есть! Аминь. =)
2 марта 2017, 17:22

Жизнь Говорит Так.

Бог листьями Дышит. Ты слышишь? Шуршанием Ветра он Вышел. Из колеса Рожденья и Смертей. Нет Никого, кто мог Понять Бы Суть. И Тишина… Сверкает Тысячьми Алмазов, растворяясь в Вечном. Это Я…
2 марта 2017, 09:14

Нет Пути.

Ложью выкорчевывая ложь к Истине не придешь.
Но пока ты себе врешь, Жизнь уже заточит нож…

Чтобы все твое накопленное дерьмо, принятое за То Самое, за Абсолют, за Бога, за Высшую Правду и т.д. и т.п. выпало с пониманием того, что твои додумки и догадки о том, что есть То, а что есть не-То являются несуществующим плодом твоей больной головы, озабоченной тем, как собрать воедино То, что никогда не имело в себе такого понятия как «разделение».
28 февраля 2017, 13:56

Вот так номер!

Так. Круто. Наконец-то. Произошло распознавание корневой мысли «я». Это «я» к тому, что можно забыть про весь бред, написанный с натягиванием одежд просветленного и понимающего.
Аллилуйя. Слава Нго-Ма! Слава Дракону!
28 февраля 2017, 10:38

Куда и как идти и прийти туда, куда надо.

Верьте Себе. Слушайте Себя. Мастер, прежде всего, находится прямо в Вас. Он приведет Вас к Истине, если Вы искренни и честны с Самим Собой. Бог, живущий в Вас, есть Бог Животворящий. Вы — Истина, неразделенная с Ним.
Каждый имеет свой Путь, в котором обретает тот самый Путь без Пути. Если Вы слушаете Сами Себя и в Вас растет Любовь и Понимание, значит Вы идете правильным Путем.
Всем Мира. Шанти. Ом.