5 мая 2017, 17:16

Слово

Кажется, что я пыталась сложить слово «любовь» из букв н е н а в и с т ь.
Но оказалось ровно наоборот:
Я изо всех сил пыталась получить слово «ненависть» из букв л ю б о в ь

22 комментария

bodh45
Это указатель на о, что всё есть любовь:)
bodh45
Недавно увидел это… просто невероятно. Она везде. И во всём
stuikoza
Я выяснила, что в принципе есть лишь два препятствия чтобы переживать Большое Сердце (не в чистоте, а вместе с восприятием): 1. Когда видишь Любовь как суть какого-то одного или нескольких явлений, и не видишь ее как суть других явлений, то есть — «частичное» видение. 2. Видение любви отдельно от всех явлений, как нечто самостоятельное что противопоставлено явлениям. Тогда это «маленькое сердце», или описанная любовь.
Хотя… это препятствия только если есть цель пережить именно вот опыт под этим кодовым названием — большое сердце с восприятием ) в ином случае это не препятствия в просто другие формы опытов.
bodh45
В моём случае… было переживание/видение любви во всём, но я как бы присутствовал как наблюдатель что ли. Не было слияния с ней. Это маленькое сердце?
stuikoza
С наблюдателем у меня та же фигня) писала Дракону — «кажется я существую лишь для того чтобы воспринимать и восхищаться всем этим».
bodh45
Зззараза!.. не ты:))
stuikoza
Не ну а чо. Сейчас я вон задумалась — как это вообще происходит, и как та сороконожка, запуталась. «Чтоб вам не оторвало рук, не троньте музыку руками». В смысле — не усердствуйте в попытках разобраться интеллектом как устроены эти высшие опыты. Они же мгновенно закрываются и их фотка в мозгах далее всесторонне препарируется. И вроде бы фотка похожа… Да вот только радости никакой.
Надо добавить ещё одну причину потери опыта — попытку в нем разобраться ))))))
bodh45
Да хрен бы с ним… с опытом. Что я за хрень такая, которая всегда отдельно)
xdim
все опыты приходят и уходят, а интеллект для того и существует чтобы делать фотки и описывать.
главное не путать одно с другим.
stuikoza
Спасибо кэп)
xdim
стоит задуматься, почему ты все это прекрасно знаешь, а вопросы и сомнения все-равно возникают.
stuikoza
Где ты видишь вопросы? Я говорю — открывай свое дело и обучай осознаванию пограничных точек снов и бодрствования тех, кто этого действительно хочет.
xdim
я слышу что ты говоришь.
мне эта идея с «делом» не интересна.
Margosha
К этому предрасположенность должна быть. Я с детских лет помню, что осознавала себя во сне, да и летала. Потом, забиралась на крышу дома и проверяла, а правильно ли увидела. Потом это ушло, а в какой то момент навык снова проявился в присутствии одного из магов. Он просто прикасался ко мне и тонкое тело отделялось.
Lemon
И что совсем не страшно когда тонкое тело отделяется?
Lemon
У меня такое переживание было лет 10 назад и то во сне.
Страха не было.
Но так чтобы в бодрствовании…
Margosha
Не загоняйся. Просто и я была магом много воплощений, от того и просто. Но это совершенно необязательный опыт для освобождения. Но… если хочется, то в путь!
Radha
а я никогда ничего не пыталась, а просто падала в любовь или в ненависть, а потом вновь возрождалась, как Феникс из пепла, тогда поняла, что я вечна:)