21 мая 2017, 05:43

Время и я

KamaSami ушла, но пришла я сама без имени.Что то захотелось мне высказать мои мысли.Мысли навозные мухи: летают жужжат. Я открыла настежь двери и окна и ушла в тишину.Время и я. Время было были рядом люди, которыми я очень дорожила. Ушло время, ушли люди, которых я и видеть теперь не хочу.Пришло новое время и новые люди и опять предательство людей. Постаралась забыть и это время. Теперь Время и Я и сущее Я.Сколько его осталось. Людей тех рядом нет, но я то осталась.Все исчезнет и я. Все будет А меня не будет в этом Мире, я по законам Вселкнной уйду в другие миры. Разве мне есть дело до ландышей что они исчезнут, разве есть мне дело до краснокнижных зверей; тигров и ягуаров, леопардов. В другом Мире все будет другое.Для меня они исчезнут все равно.Время и мир стал другим и я другая. Когда я в этот мир пришла много ли он приобрёл. Когда уйду много ли он потеряет.Я сталаБогом Вселенной для себя благодаря встречи Олегом, Драконом. мир изменился для меня. Я есть и меня нет. Я невидимое стало.Не судите меня люди, помоги родня, мне судьба такая выпала, выпить чашу горького вина.Каждому времени свои герои, свои приоритеты.Я плод рождённый .
  • нет
  • +36
  • 1

25 комментариев

KamiSama
Я всегда все о себе, для меня важнее всего моё я, а другим нет до меня дела, каждый живет своей жизнью.
KamiSama
В детстве моё эго мечтало стать знаменитым космонавтом. Верило что я никогда не умру, все умрут, но только ни я.Я особенная, а жизнь распорядилась жестко и жестоко с той красивой девочкой, которой все мальчишки в классе дарили подарки на восьмое марта.И еще она уехала из родного гнёзда за три девять земель.Помотала её судьба и оставила в одиночестве, Слава Богу зацепила на земле Сыном, мальчик у меня золотой. Только авторитарная мама задавила личность в нем. Хотя окружающие нас люди говорят ему а кто тебя такого замечательного воспитал. И он гордо отвечаетМама. Мама была ему и за дедушку и за бабушку и даже за папу.
KamiSama
Мне все завидуют, меня ненавидят, считают богатой и успешной, а я одинокая душа, как и вы здесь все, потому к вам и прилетела
KamiSama
Да нет ничего у этой успешной женщины кроме одного платья, красивой шляпки и пары стильных сумок, туфель и игордо посаженной головы, нет даже несколько сот тысяч, чтобы не умереть на операцию. Нет я их больше не прошу, Бог меня и так спас. Только стоило спасать, если не оставил смысла жить.Помог монах я его встретила на улице, не депутат, не олигаох у которых я просила денег.Жизнь потеряла смысл, Такое разочарование и стоило за неё цепляться. Как то хочу связать это с учением об адвайте, буддизме и моем любимом христианстве. Что это такое со мной произошло? Я деньги все раздала бедным, что были, услуги свои юридические оказываю практически за бесценок. Вы молитесь своим богам, боги все прощают вам.на бумаге, а в жизни как? Корчась от душевной боли надо жить. И ждать когда меня вселенная простит за какие то грехи видимые и невидимые.я есть и меня нет.Нет никто не видит не замечает, пока я не нужна, когда нужна комплименты, ведь я адвокат от дьявола.Бог он ведь тоже Бог.
Nego
Корчась от душевной боли надо жить.
что за боль такая, как она выражается?, если что то типа «мир не такой каким должен быть», то тут такое дело, «мир он как раз такой какой есть» нравится вам илил нет это факт, у вас наверное есть представления о том какой «он должен быть» и эти представления конфликтуют с «тем какой он сейчас» от этого апатия к жизни, по типу вы так старались добиться от него любви а он ...,… а он не просил у вас нечего и не обещал вам не чего это ведь вам сказали или намекнули или вы сами придумали, а сейчас понимая что все надежды четны и вы не получите нечего за свои старания вам плохо, вас обманули, ну можно конечно компенсировать это сыном, деньгами и прочими привилегиями которые вы себе придумали чтоб хоть как то «существовать», может быть не явно а так украдкой гордиться дабы не порочить свой нынешний статус и тп., но все это ерунда думаю вы это прекрасно понимаете и оно нужно только вам как успокоительное, остальным просто все равно. Сейчас вы наверное думаете что учение сделает вас счастливей, это новое направление в вас теплит надежду, но фишка в том что только когда вы выплюните очередную концепцию «о том что вам нужно делать чтобы почувствовать жизнь в себе» возможны изменения, а так вы просто сменили род деятельности — думая что это вас то точно приведет к цели, это все корм для той несчастной и капризной вас которая топает ножкой в пустоте и ей нужно чтоб все было так как она хочет, она то точно знает что и как нужно, столь амбиций по поводу жизни, «моей жизни», чмокните ее в лобик, обнимите и скажите милая все будет хорошо, мы что нибудь придумаем, всегда придумывали)).Много ли вам нужно счастья? капелющечку чтобы осветить сложившийся полумрак. Раньше что то ведь вас радовало по настоящему, что то вы делали не из компенсации боли, а просто вам это нравилось, может нюхать цветочки на цветущем лугу, гулять, мыть посуду, наблюдать, выражать свою любовь и тд., в чем вы оставались в покои, в чем вы себя не подгоняли и не заставляли, все эти маленькие незначительные вещи могут быть похоронены под грудой «того что надо», устремлениями, амбициями и тп., и все эти достигалочки пахнут скверно но обещают многое, им и уделено внимание, так как считается что они более важны, они важны «обещанием», в которые вы уже не верите, посему и корчитесь от дущевной боли, заставляю себя «ну ещещ разок...» поверить.
KamiSama
Спасибо что хоть откликнулся, но понял все ни так. Я видимо неправильно трактую в отчаянии, я просто был в церкви ходила к Богу и получила разочарование это раз, во вторых, не любимый, и не мужчины меня в такое состояние загнали, окружающий мир в котором я живу. Два или уже три месяца я умирала и боролась за эту жизнь разными способами, когда выжила, поняла там мне было бы лучше, меня здесь не любят и не понимают и даже вы. Приступ депрессии нет. Приступ шизофрении нет не похоже. Я критична и понимаю ситуацию. Просто накопилось все. И меня жизнь не интересует, суицид делать я не буду. А давадить себя изматывающей работой больше не хочу и мужчины для меня не стало главным. Друг да.
Nego
меня жизнь не интересует
да ладно)), это вы говорите так именно потому что для вас это важно, а признаться себе очень больно. Мне так кажется что тут на форуме вообще таких нет кого жизнь не интересует, но есть те кого не интересует и смерть нет разницы в этом, или есть то что есть и нет проблем.
KamiSama
Ты знаешь я ещетраз прочла твоё послание, а ведь ты прав.
KamiSama
Короче блеск и нищета это тоже недвойственность это все моё я.
KamiSama
Я бы многое сказала. Омешварой скажет здесь личная жизнь не обсуждается.
KamiSama
Пыталась практикой рассмотреть свою ситуацию, я ведь возомнила что я бог и вселенная, настоящий Бог меня рылом в грязь
KamiSama
Религия это какое то безумство. Как можно верить что дева Мария непорочна, кто это проверял и почему бог Иисусу не позволил на глазах людей вознёсся в небесах, а кто видел что он из гроба вознёсся, да может его в Иордане утопили. Вот так и другом я запуталась.пробудиться это значит Богу жизнь отдать славить его и жить для него, а я внутренне не готова. Я все и на все смотрю другими глазами, а адвайта здесь можно все здесь нет обязательных законов. Здесь чаще всего душевно больные люди. Или с другой планеты,, вот и я хочу домой на свою планету, я была гостем на земле. А как? Транспорт туда не ходит, только через смерть. А сутцида я не хочу. Я и так стала разбазаривать стала своё крепкое здоровье данное мне мамой Т папой.но есть сын земной если я его брошу ему без меня будет тяжко, хотя он женат. Но при одной мысли что меня не будет, он тоже собрался вслед со мной, а он молоденький пусть свой кисель выпьет до конца
Nego
пробудиться это значит Богу жизнь отдать славить его и жить для него
откуда такая информация? тут ведь о «не два» разговор, кто кому отдавать что будет, кто с кем взаимодействует. Что значит славить Бога по вашему?, вы когда наслождаетесь вкусом яблока есть ли это акт славления? или это когда в церкви поют и тп.
Shine
Держись:) всё будет хорошо
imiay
Я где-то читала, что любое испытание для человека, это дар. Дар как открытие своей глубины. Все наладится. Испытание закончится и проявится его плод. Обнимаю.
Gor
Отпускай
KamiSama
На все его Воля сущего на небесах
Felix
Говорят возлюби ближнего как САМОГО СЕБЯ, предполагая, что себя ты уже любишь. А вам похоже надо попробовать посмотреть на себя с той любовью с которой смотрит на вас Бог. Простить себя за всё, что вам кажется непростительным. И простить Бога за то что родились и живёте.
Felix
В бессилии, раздавленный как червь,
Когда нет сил просить, смотреть, молиться,
Когда пустые звуки слова «Верь»!
Лишь след ползущей по душе мокрицы,
Что остаётся? помнить и прощать.
Не спрашивать, за что и кто виновен.
Нам замысел творенья не познать.
Господь всегда не многословен.
А если говорит, то лишь с душой
И ум сжимает тело в страхе,
И я растерянный как Ной,
Ловлю ответ в призывном взмахе
Крыла голубки. Спал потоп.
Вновь солнце светит над долиной.
И свёрнут ум, как старый лот.
Я азм Творец неразделимый.
KamiSama
Да, яспасибо, я забыла, что бог не золотая рыбка.
KamiSama
Персонаж Nego ты пришёл искать девушку для семьи душевную женщину. Только не здесь, здесь не клуб для знакомств, здесь те у кого душа болит и нужно иногда высказаться или поучиться у Дракона и других как выйти из этого состояния, когда не видишь сам выход.
Nego
я думаю, одно другому не мешает, мало ли)
KamiSama
И еще адвайта это путь к Богу это не религия, но Бог есть.