28 июля 2017, 22:31

Геннадий Гивин! 10 пробудившихся учеников за 2 месяца!:))

Как говорит Геннадий, когда проснетесь, 99.9% вопросов отпадут!:))
Но тут же в личку пишут «Хотите перейти рубеж пробуждения и двигаться дальше?:)»

31 комментарий

Skater
Красавчик Гивин, говорит вопросы отпадут, но раздал задания написать тем у кого возможно есть вопросы, чтобы пришли к нему на Сатсанг и он им сказал, что вопросы все отпадут, вы только проснитесь, вот такой вот каламбур!:))
Amitola
Нармальный мужик. Дельно говорит и похоже народ и вправду «пробуждается» У нас тоже есть группа его. Вот тоже предлагают… Думаю приобщится к молодежи.) У него какая-та штурмовая работа- тренинги разной глубины. Основные пробужденные в Минске. Вот пусть Дракон и проверит на наличие....)
Skater
Хахах, а мне напомнило собрание протестантов!:))
А в начале парень про момент сейчас, как по бумажке почитал с лекции Толле:))
Amitola
Я это видео правда еще не смотрел, смотрел похожие его. Просто народ там не загружен адвайтийскими терминами, поэтому беседуют попроще, И на тему Толле похоже, но там какие-то фишки есть и другие. вроде как в групповой работе отключается ЧСВ и можно попасть в зазор и в длинное Присутствие. Я слышал, что там считывается некий примарный тон (у каждого свой) и потом можно и окунуться… Вообщем молодцы, работают)))
Amitola
Не балтают, как мы тут)))
Skater
Я думал просто 5 человек пробужденных на планете, а тут за 2 месяца десятку пробудил, да ещё и в Минске, Богочеловек не иначе!:))
Amitola
Мне сказали, что таких на планете только двое)
Amitola
Пробудившиеся уже мастера. А он учитель мастеров)
Skater
А ну раз так, то нам рано к нему ещё…
Amitola
Не понял ты… У него уже двенадцать Мастеров и количество растет. Поэтому не рано. Я думаю сунуться, не столь интересует, что они говорят, а что делают. У нас мозги перегружены)))
Skater
Сексом занимаются?
Вы это сходите, потом расскажите, мне интересно.
Amitola
Сэкс уже мало интересует, я уже стар)))
Skater
Ты да я, да мы с тобой!
Пятеро выходит!:))
WTF
Че за штымп, почему не знаю???

.
Skater
Потому что он не в теме:)
WTF
Не,
не в теме, почитал интервью, мутный он, классический пробужденец… Из Риги его поперли, центр закрыли, вот терь беллорусию, вы там держитесь.

В России его сразу закроют,
а у вас еще поплавает…

.
WTF
В тегах в гугле сразу идет — Гивин секта,
кто то у вас его крышанул, но это не надолго,
если чел в европе просрался, здесь быстро раскусят…

.
Skater
Беларусь это рассадник сект, так что может и приживется!:))
WTF
Знаю-знаю,
у вас порядка четырехсот сект,
ну как в россии в 90-е, у нас все нулевые чистили, вам еще только это предстоит.

.
Margosha
Целый час идет реклама о том, как хорошо быть пробужденным.
Skater
Я первый раз такого чудика вижу, говорит, «ой не знаю даже что и ответить, ты когда проснешься, то все вопросы отпадут» хахаха
Bambuka
Увидела картинку. Просыпаешься садишься на кровати а с тебя вопросы отпадывают и сыплютсы как горох скачут по полу
Felix
Чем больше пробуждённых тем лучше. Не совсем понятно, что для них пробуждение. Скорее всего какие то опыты тишины и ясности которые бывают на всех тренингах и достаточно часто. Но если они на этом не ставят точку, то всё в порядке.
Skater
Целые истории пишут, в друзья добавляются, пишут на страницах и в сообщениях:
«Каждый из нас хотя бы раз чувствовал, что такое Одиночество. Это мрачно, тускло и тоскливо. Мы – команда друзей-единомышленников предлагаем Вам почувствовать, что такое Единство – это заряд бодрости, улыбок, смеха, искренней радости от общения и совместной деятельности.»

Как-то странно, из духовности такой проект сделали, тем более в Минске, ладно бы в Москве там хоть людей подольше:))

А вообще как говорит Джедд МакКена, какое право вообще имеют эти лжегуру, нарушать сладостный сон других?? Может я спать хочу?
Bambuka
Они не нарушат. Они сон сладкий делают. Нормальная тема по соззданию сообществ единомышленников. Может при возрастании эго лидера перерасти в секту.
Felix
Может уже раз так активно зазывают. Но и это не беда. Каждому свой сон. Одним о единстве, другим о пробуждении, третьим о страдании.
Bambuka
Ага. Тем более что коллективные сны считаются более реальными чем индивидуальные. Там где трое снят одно и тоже там уже правда правдивей кажется.
Aja
Смешно… Эти орлы начали издалека, вконтакте, обещали пробудить чуть ли не он-лайн… потом звали на орги… сатсанг. Говорили, что Гивин чуть ли не мой настоящий Гуру-спаситель… чуть не поддался, послал их с Богом, нести всё, что они несут… успехов им
Amitola
А я бы и поддался, но не берут)), а если и возьмут, то выгонят, так как слишком дохрена знаю))), да еще откажусь позы перекрученные делать и вегетарианством заниматься)))
tnc
Даёшь двадцать! За месяц. :)
Divox
спасибо, несколько роликов посмотрел, интересный дядька.