13 сентября 2017, 08:06

И вот полная Montana ... голубая мечта

И вот ты всего добился и все сделал. Отлюбил всех красоток в мире. Купил себе Жигули, Мерседес, два Бентли и получил Феррари в подарок. Преобрел квартиру в доме с лифтом и клуб Челси. Стал президентом земного шара и заработал ВСЕ деньги в мире. Облетел Вселенную 37 раз. Пробудился, да еще и просветлился по всем версиям и традициям. Открыл все нужные чакры, а ненужные закрыл )). Все условия выполнены и перевыполнены, какими бы они не были.
И вот полная Montana и жизнь удалась!

Вот что тогды ты можешь себе позволить?
Что тогда можно будет тебе чувствовать и переживать?
Вот что это?

60 комментариев

bodh45
Да ничего. Та же жопа что и во дворе дачи
niichavo
вопросы из притеснённой закрытой чакры :))
Gor
Недовольство. Всё равно что-то не хватает
Kap-Lin
ага, ну вот туда…
Так в чем ты стесняешься себе признаться? Или разрешить?
Kap-Lin
что это за тепло такое, сжатое в комочек
Sharok
Вот что тогды ты можешь себе позволить?
Что тогда можно чувствовать и переживать?
можно позволить всё в пределах имеющихся ресурсов, ну и пережить-почувствоать ранее недоступное и ставшее доступным.
Вот что это?
— в итоге — это следующая ступень раскрытия горизонтов. Смешно слышать рассуждениях на тему «о пресыщении», при этом никогда даже не утолив голода )
KOYOT
ну вообще это такой вопрос, заданный прямо изнутри Майи)))
И сам вопрос -ложен! Если все это у тебя есть-(из первой части вопроса)- то ты никогда не получишь то, что во второй, Это факт. Имея полное изобилие в жизни- ты никогда не встанешь на путь Пробуждения, Ни сознательно, ни бессознательно! Поэтому и Просветления тебе не видать, как своих ушей.
Ну, я имею ввиду ТЕБЕ- это тому, из твоего вопроса)))
1234
Тому кто может всё купить, возможно сложнее пробудится, но когда-то придёт понимание что у тебя уже всё есть а душа болит и тогда случается поиск себя или негативный исход-самоуничтожение.Если убрать материальное, мы все одинаковы.Богатство даёт лишь иллюзию счастья, поэтому богатые тоже плачут.
KOYOT
Конечно, Согласен. НО, назови хоть ОДИН пример. Ну ладно, кроме Будды, конечно же))))
Назови хоть один пример, когда из БОГАТСТВА, от скуки кто-то начал поиск себя? Ну, может и есть, я просто не знаю, поэтому интересно, даже биография такого чела интересна))
Ведь Пробуждение- это ОЧЕНЬ трудный, долгий и пугающий путь. Это полная трансформация тела, ума, это полный отрыв от этой реальности, это по сути смерть тебя, каким ты себя знаешь, самости, личности, и рождения Себя в новом качестве, в новой идентификации. И трансформация тела-это не пустые слова-это не какая-то там непонятная процедура, которую ты не чувствуешь. Это полный ЗВЕЗДЕЦ! Везде. во всех органах, И это длится годами. Кстати, Уппаллури Гоппала Кришнамурти очень хорошо пишет об этом, По моему, Рам Цзы тоже описывает именно биологию Пробуждения и Просветления. Так что, когда у кого-то случился трансцендентный опыт и он /а считает, что это Просветление- бздщщщщщщ- это результат мастурбации ( это не я, это Рам Цзы- ну я с ним согласен). И как утверждает!!! Упаллури (которого я лично, считаю НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСВЕТЛЕННЫМ-цитата......" но на чем я буду наставивать, так это на том, что Просветление-это прежде всего трансформация ТЕЛА, а не ума.
Поэтому, когда кто-то тут пишет- трансформация идет… б… да вы знаете вообще о чем говорите-то????
Sharok
Кстати, Уппаллури Гоппала Кришнамурти очень хорошо пишет об этом,
все твои беды от того, что мир воспринимаешь через призму пишущих.А отсюда и фантазии.
KOYOT
а кто сказал, что я воспринимаю так мир? Это твоя фантазия. Если человек читает книгу- это ЧТО?????? Это означает, что он начинает по НЕЙ ЖИТЬ???? ну слушай, хватит этого детского сада, я перестаю отвечать тебе.
Я прочел про раскольникова- так что я бабку пойду убивать.
А книги по настоящему стоящих Учителей и Мастеров, да я читал и очень много.Жаль, что ты не читал, а только критикуешь всех и вся))))
Я все сказал.!
Sharok
а кто сказал, что я воспринимаю так мир?
ты сам. кто же ещё? :)
Я все сказал.!
умничка! )
Жаль, что ты не читал, а только критикуешь всех и вся))))
ты знаешь, что я читал, а что нет? — круто! )
я перестаю отвечать тебе.
а ты, собственно, и не отвечал. Вот спросил я тебя что есть энергия, а ты мне — почитай того, спросил про СОЗНАНИЕ — почитай другого. А ты сам где? Что ты знаешь? Что понял? А компиляцией, оно, конечно, сподручно имитировать приобщенного, но как-то пустовато )
KOYOT
Послушай, ты умный человек вообще? Если пространно начать отвечать на все вопросы интернета- жить некогда будет! И почему Я ДОЛЖЕН ЗА ТЕБЯ сделать эту работу- изучить что-то? Почему я должен на тарелочке преподнести тебе тему?
Нет уж, Поработай сам. если тебе интересно, изучи, потом поговорим. Почитай другого- потому что есть люди, которые занимались этим вопросом профессионально и профессионально написали книгу, Как ее пересказать? Зачем? Кто ты такой- кроме аватарки на стене? Почему я должен расшаркиваться? Я могу вступать в диалог- и только. Причем в конструктивный, без этих вот обвинений и брызгания слюной.
QWERTY1
Послушай себя. Что ты несешь на своем языке? Яд лжи или благодать?
Sharok
Послушай, ты умный человек вообще?
ну если тебе даже этого не понять, то стоит ли дальше расспрашивать тебя о том, как ты понимаешь энергию? ))
А ведь не знаешь, правда же?)
Felix
Ум это тоже тело. Так чем просветлённое тело отличается от непросветлённого?
KOYOT
я говорю про физическоеи тело, а ум -это ментальное тело
QWERTY1
ты уже все поделил. мясник.
Felix
Хорошо, что происходит с физическим телом?
KOYOT
ну опять же, Феликс, ну есть на эту тему прекрасно написанные книги. Там все подробно описано.
В Процессе Пробуждения. который длителен, я не знаю тех, кто бы прошел это быстро, тело начинает подключаться совсем к другим программам функционирования. Опять же -это большая тема, тут я не знаю, насколько Вы в теме- «тело запрограммированная машина.»
Если Вы верите в материальность тела- то и вопроса нет.
Sharok
на эту тему прекрасно написанные книги. Там все подробно описано.
вот-вот. Опять кем-то написано. Опять компиляции. Где ты сам? Где твой собственный опыт? Откуда такая страсть вещать сказки с чужих уст?
Sharok
ум -это ментальное тело
я слышал, что ум — это способность, способность к ассоциативному мышлению, к обрабатыванию информации. Процесс это осуществляется мозгом. Могу привести параллель: хождение — это процесс, позволяющий передвигаться посредством ног. Любопытно, ты у «хождения» тоже найдёшь «ментальное тело»?
1234
От скуки никто поиском себя не займётся, а внутренний конфликт что у богатых что у бедных одинаков.Один выносит к примеру его на соседа, другой на соседнее государство.
KOYOT
ну они воевать начнуть, а не пробуждаться,
1234
Чем дело закончится никому не предсказать:)
Kap-Lin
Через призму разделения ВСЕ — это абсолютно все книги, даже самых истинных Учителей и Мудрецов будут поняты не верно. И их Мудрость будет казаться очень премудрой. Так можно с годами достичь изысканно отполированного до сияющего блеска духовного эго, к которому потом не подобраться, особенно если накрыться еще и пустотой.
А после прозрения вся мудрость этих книг будет рассказывать о банальной очевидности. Вообще читать не интересно. Детективы поинтереснее будут.
Остается только любопытство, посмотреть на красоту их неудачных попыток описать или как передать словами какой апельсин на вкус.
Kap-Lin
если совсем коротко, то здесь
Your text to link...
KOYOT
Есть не только неудачники,Kap-Lin. вы не верите ни в кого, и ни во что и вообще считаете, что все тут ЗАБЛУДШИЕ? Зря! Просто Вы ведь тоже воспринимаете мир только с позиции СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ВЕРОВАНИЙ. Поэтому, то, во что верите ВЫ- это и будет единственно правильным путем, и Ваши Учителя -единственно правильные и мудрые, а все остальные -погрязли в эго и не выбраться им, сердешным… Ну никак- без вашего пути? Так
Правильно я понял? Только Ваш путь единственно верный? Это без стеба? Ну я так вижу. воспринимаю ваши высказывания…
Этому сайту Очень не хватает одной важной вещи- ПОЧИТАНИЯ СУВЕРЕННОГО ПУТИ ДРУГИХ ЕГО ЧЛЕНОВ. не бывает одного ответа, одного пути и одной Истины. Истина расширяется еженаносекундно)) И мы многомерные существа.
Поэтому будьте добрее, Мастер)))
KOYOT
Кстати, я не согласен, что читать не интересно, смотря что читать… Ну я не смогу во второй раз прочесть Я ЕСТЬ то, к примеру, и так все ясно))) А вот то, что ВСЯ духовная литература вибрационно закодирована (слово-звук-вибрация-частота)- то это как божий день. Я иногда во второй раз читал Волинского (ученик Нисаргадатты), например, и понимал- блин… я его читал или нет??? Совсем другое понимание…
Ну да, тут я согласен с тем. что по прошествии лет многое становится… я бы не сказал очевидным… я бы сказал… нет я бы не сказал не нужным. Я не читал ненужных книг. Все книги вели однонаправленно к ОДНОЙ теме, вдоль одной темы- то что ВОВНУТРЬ.
а про эго… ну ребята… хватит уже… ну скучно становится, ну почему кто -то думает, что вот уж он то смог избавиться ( кстати, этого сделать нельзя, пока ты в майе, это ложный путь- избавление от эго) от этого, а вот другому ну ни за что не справиться?
Почему ты так думаешь? Ну когда ты беседуешь и живешь с человеком рядом -тут да… это видно, но здесь????? как можно навешивать ярлык на Аватар? Кто скажет стебусь я или это моя жизнь? Мало ли кто чего тут пишет? невозмоэно принимать это за ЧЕЛОВЕКА- его писанину здесь. Это аспект играет здесь, каждый создает его себе для сидения здесь. Поэтому -это аспект, а следовательно твой ПРИГОВОР ЛОЖЕН)))) ну не обижайся- свобода слова в стране))))и на стене))))
Zali
ДА, просветление в полном объёме и есть смерть обычного бытия…
Кундалини отключает обычное восприятие мира и делает его нереальным, будто во сне, либо в смерти
О чём и утверждает Махарши в переводах уважаемого О.М. МОГИЛЕВЕРА,
чья фамилия знаково подтверждает этот факт.
Ведь именно Могилевер донёс истину адвайты до русскоговорящего ищущего)))))
Zali
О каком тогда богатстве или бедности может идти речь, господа?
1234
Для меня это был сложный процесс, может поэтому описывать его нет желания и закончен ли он..?
Я смотрю на близкого мне человека и вижу больное тело, каждый её шаг-мучение, но внутреннее равновесие и улыбка говорят о её высоком уровне сознания а благодарность людей за её труд тому подтверждение.Она ковыляет до стула и улыбаясь говорит мне:«последним испытанием будут болезни и смерть».
KOYOT
да нет, конечно)) Сознание расширяется все время, поэтому любой Процесс не может быть закончен)) Привет))
А смерть -это всего лишь переход, и это на самом деле самый волнующий опыт в жизни, просто люди не могут иметь полной инфы об этом.
Gor
А у тебя есть?
KOYOT
Привет Gor! Да. Есть. Хотя ты же все равно не поверишь)))) Я достаточно информирован об околоземных сферах, о посмертном опыте Lуши, что таv, как, зачем и почему. Не буду говорить, что информация дает полное понимание вопроса, но в общих чертах-да. Я не боюсь смерти, я жду этого момента, но мой выбор быть еще здесь какое-то время, но не очень долго)))))когда знаешь все секреты ИГРЫ, становится неинтетесно, так ведь)))? мне очень весело, тем более я знаю куда я пойду и кто меня встретит, и что меня ждет))))))) Кстати, это, в основном. вопрос выбора каждого)))) но это большая тема,
ПРошу тебя не задавай вопрос- ррасскажи подробно- я здесь не для того, чтобы вести курс DREAM DEARTH)))))))))))))))
Sharok
я здесь не для того, чтобы вести курс DREAM DEARTH))
ага, просто так попи… ть вышел ))
KOYOT
а здесь что-туалет?
KOYOT
Чёт вчера тебя пёрло)) крутило и корёжило)0 сегодня ты такой добрый, мягкий… ох не нравится мне этО))
Sharok
Чёт вчера тебя пёрло))
это провокации были, на них — реакции, так что познакомились )
Вообще-то, я совсем не злой )
Sharok
пропущено не «са», но «зде» ))
KOYOT
Верю. А ты не ведись на провокации)) ну какое тебе дело до того, что думает эта картинка на аватаре???? Есть ли там живой чел за ней?? Если ты скажешь -да, то я вот совсем не уверен))) то есть не за каждой)))))
Sharok
А ты не ведись на провокации))
так это были мои провокации, на которые ты и повелся )
Sharok
то я вот совсем не уверен))) то есть не за каждой)))))
а что ж тогда так реагируешь «трепетно»? )
Sharok
есть личный опыт быть плачущей богачки?
1234
Есть опыт работы с материально обеспечеными.
Sharok
но это же не говорит о полной идентификации с ними?
1234
Это говорит только о том что за любым фасадом-просто человек в поиске любви.И причина страдания в том что ещё никому не удалось купить любовь за деньги.Найти любовь к себе способен каждый, но не каждому хватает сил справится с внешними соблазнами.
Sharok
просто человек в поиске любви
в поиске? — в желании быть любимым — да, желании любить — тут сложнее.
И причина страдания в том
про страдания щас выдам пост! )
Sharok
Имея полное изобилие в жизни- ты никогда не встанешь на путь Пробуждения,
не задавался вопросом: что подвигло Будду?
Вообще-то, выводы, построенные на фантазиях, не подкрепленных собственным опытом, мягко говоря — схоластика )
KOYOT
а где я сказал, что нет собственного опыта?
Читай внимательней- я Будду исключил из вопроса. И Будда был ОДИН такой.На сколько тысяч лет он один такой- так при чем тут феррари?
Sharok
И Будда был ОДИН такой.
это лишь твои догадки )
QWERTY1
ты похож на фанатика из РПЦ
KOYOT
вечер перестает быть томным))))я на грубость и злость не могу реагировать, так что перестаю отвечать)))
QWERTY1
в этих словах лишь сострадание тебе, мне жаль что ты так болезненно воспринимаешь критику. Можешь мне не отвечать. Но кто я а кто ты
Skater
Вот поэтому просветленные боги создатели вселенных Брахма, Шива и Вишну меняются из раза в раз, чтобы вселенные не повторялись и вы не заскучали!:))
KOYOT
да уж соскучишься тут.....))))))веселуха…
Radha
это вопросы какого-то пенсионера, которому уже больше ничего не остается, как мозг крутить на досуге:)