1 декабря 2017, 10:55

Критерий

Я никого ни за что не собираюсь агитировать. Мой критерий очень прост: я хочу, чтобы моя практика вела меня к полнокровной, насыщенной жизни в том мире, в котором я живу. Если эта практика ведет к замыканию в себе, в своих кайфах, переживаниях и прочем потрошении потрохов, эта практика меня не устраивает. И вот я вижу, что то, что предлагает Дракон, ведет меня именно к этой моей цели, а не наоборот. Что же касается всего остального, то мне положить.

9 комментариев

Amitola
Не очень понятно, что это за полнокровная насыщенная жизнь как цель, а не какие то там кайфы и переживания.
Vichara
Интеграция и проживание всех вертикальных опытов и высших состояний в повседневной жизни. Я бы облачила это все в такие слова
Biryza
Здорово! Видится, что «бесперебойная» коммуникация сама даёт легкость и радость:) Не стоит замыкаться не внутри, не на внешнем. Если не для временной практики:)
Biryza
На счёт подхода Дракона.Было большим удивлением, что Ученье активировало предыдущие знания, которые проросли и дали непосредственный измеримый эффект ( цигун, а юрведа, медицина). И эта интеграция продолжается и с новыми областями:)
Amitola
Потрошение потрохов — искусственные кайфы,… да хреновая штука). Во первых для себя, что тогда тупо широко улыбаешься себе и другим, а во вторых — другие видят в тебе лицемерную сволочь)
Amitola
СОРИ))коментарий за пост Ганешу))
Kolobok
Люди это живой Щива :)
RA-MIR
Что же касается всего остального, то мне положить.
а что это за все остальное, если полнокровной?
Platonio
Может и не покатить. Нападет сугубо сухая пустыня, например. И что тогда делать? Она жа когда угодно может случиться, и так же уйти. И снова прийти, например.