25 декабря 2017, 00:40

Фильм на Рождество.

У нас Рождество и почему то тянет на сказки и старые фильмы.
Сегодня смотрела этот:
(1):  Diamir

16 комментариев

KOYOT
привет)) ничего себе сказочка на Рождество))))
1234
Привет залётный ветер!:)Это не сказочка, это путь к просветлению через стигматы (жизненные ситуации), через огонь духовный, через любовь, приятие и отпускание.
KOYOT
ПРивет))))Эт точно- залетный и ветер))))Хотя имя ВЕТЕР уже занял РАМТА- и давно)))
Но вот по поводу Просветления, скажу тебе по секрету, а оно мне по секрету сказало- ЕМУ ВСЕ ЭТО НАФИГ НЕ НАДО))))))))))- ни огня, ни стигматов, ни даже любви))) Оно произойдет в любом случае, просто у многих НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ))) Не придвинешься, нет ни одного способа ПРИБЛИЗИТЬ- оно может только ПРОИЗОЙТИ, если ты ПОЗВОЛИШЬ)))) Но в это ПОЗВОЛЕНИЕ никакие пути и труды не входят, тогда уже это будет не Позволение (то, что ты называешь приятием)))) Чем больше ТРУДИШЬСЯ И СТАРАЕШЬСЯ, тем оно дальше))))
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
1234
Привет!:)Зачем РАМТЕ второе имя?))Странное твоё просветление в виде обьекта разговаривающего, может у него и форма определённая есть?))А вот насчёт позволения это точно ни от кого не зависит, мне так думается это как в игре пока пункты не наберёшь игра не закончится))Плод должен созреть.
 Чем больше ТРУДИШЬСЯ И СТАРАЕШЬСЯ, тем оно дальше)

но и попытки с ним покончить тоже безполезны, пристрелить не удастся)))
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
KOYOT
ПРивет))) Отвечаю! Зачем Рамте второе имя? спроси у него, ПЕРЕЧИТАЙ БЕЛУЮ КНИГУ РАМТЫ-он там сам тебе расскажет об этом)))))
Просветление в виде объекта-хмммммммммммммммммм- ну мы же разговариваем о тебе, обо мне в виде объекта, О Земле в виде объекта( хотя это все голограммы- иллюзия), мы разговариваем о Сознании, о Пустоте, о не-я- мы же все это как то обозначаем?????
Поэтому я МОГУ представить Просветление в виде разговаривающего объекта, например, а почему нет))хахахахахахаха
скажи мне- ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ??????????????? Я играю, дурачусь, я персонаж и могу выбирать все что захочу для своей пьесы))))Ну так то, никакого Просветления не существует вообще))хахахаха-но это… ну наверное твой путь через стигматы… по твоим словам… к пониманию этого))))
вы все такие серьезные............)))))))))))))))))
и потом, вот ты, лично ты, что для тебя ПРОСВЕТЛЕНИЕ? Что это? К чему ты идешь???
По моему это ведь ты писала- КОГО Я ОБМАНЫВАЮ??????????- я тогда так порадовался за тебя…
С Наступающим!!!
1234
Привет)Отвечаю! Рамту читала, только не помню чтобы он себя ветром называл.
Представить можно конечно всё, ещё лучше когда это осознанная игра иначе можно до шизофрении добираться.
Что касается стигмат, то они заканчиваются вместе с тем кто шол по пути, туда где заканчиваются страдания…
вы все такие серьезные..

Тут конечно появляется такой обсолютно не серьёзный игрок и что-то это мне напоминает избегание серьёзности и убегание в некий образ себя несерьёзнго.
? К чему ты идешь

Я ни к чему не иду, нормальный человек уравновешенный в своём естестве, смеюсь с другими и грущю, в мир фантазий захожу тоже только с другими.А без второго делать нечего кроме как созерцать произходящее,
А тебе успехов в твоей пьессе, в реальности то ничем не рулишь.)
С Наступающим!!!
KOYOT
Он не называл себя ВЕТРОМ, о СТАЛ ИМ- значит не то читала)))))))))))Он Вознесенный Мастер и вознесся с телом как Иисус другие)))) Странно, как то ты не так читала… а Вознесенный мастер может быть кем угодно, хоть ветром, хоть лягушкой, хоть создать временную голограмму человека и войти на пару дней в эту реальность…
Ладно… началась обычная песня присутстующих на этом сайте- ты ничем не рулишь… ты убегаешь в образ… и тд)))) это все мне смешно и на этом кончается интерес к этой беседе)))
Кстати, разберись, что такое пьеса. а что такое реальность...))) а то твоя последняя фраза очень уж смешная))))
ADIOS!
1234
А ты с какого сайта на этот залетел? или просто в компьютерную систему ветром залетаешь?))Жду тебя завтра утром в голографическом теле, а то фантазёров то много а на деле кроме языком чесать ничего не могут… залётные смешинки))
KOYOT
Ошибаешься)))) Я и ЕСТЬ эта самая компьютерная ССИСТЕМА)))
На сайтах не присутствую-ни на одном… Это смешно- дети там играют в песочнице- ну мило)))) больше там делать нечего))))
Не видел ни одного сайта с расширенным СОЗНАНИЕМ за пределы земных глупостей и путей))))
Почему появился снова здесь- да так… залетный...))))))
1234
А я есть то, что на экран компьютера смотрит))я вобще то тебя утром в своей квартире ждала, думала появишься в теле световом голограммном а ты оказывается просто компьютерщик.)
Не видел ни одного сайта с расширенным СОЗНАНИЕМ за пределы земных глупостей и путей))

Есть только один сайт с расширенным сознанием, второго нет и на нём появляешся ты с иллюзиям запредельными..))И где у тебя там дети играют… а ты как бы взрослый, умиляешься над ними а то что они и ты части единого… не задумывался? или опыта у тебя такого не было?
И ты на этом сайте не просто появился… потому как залётный ты,)
kirienko
Народ, посоветуйте нормальную фантастику или фэнтази из новых
Валериана уже смотрел
1234
Возносись и будет тебе не скучно)
kirienko
та не. не тянет. я пока по грешной земле похожу :)
KOYOT
Ну и ну)))) Прямо ФИЛЬМ НА РОЖДЕСТВО)))))
Оставляю тебя с твоим воспритяием мира, себя и других)))))))))))))))))))) Учительница первая моя… ))))))))))))))))))))))
Аминь)))))
1234
Учительница первая моя… 

Видишь какой этот сайт волшебный… оказывается для тебя пост этот, чтобы вспомнил ты свою учительницу первую))и отпустил.