1 марта 2012, 08:48

Я верю..

Я верю в то, что мы единое звездное сообщество.
В то, что жизнь это непрекращающаяся череда воплощений, уплотнений, игр, исследований и обучений.
Все Мы — Единая семья, вне зависимости от цвета кожи, крови, тела, качества плотности материи.
Именно СЕМЬЯ, а не просто духовно-эзотеричкое ТО — ОНО — ОДНО… как принято в этом мире в наш век.
Представьте себе около несколько сотен тысяч вселенных, еще больше цивилизаций, культур, наций, рас, строения нервных систем, ценностей и тд. Представьте, что все это соединено одной… единой сетью. И основа это сети Нежность. Нежность настолько непостижимая в нашем мире, что просто сносит крышу.
Представьте себе невидимые связи, которые работают необусловленно пространством и временем. Миллионы цивилизаций, которые сообщаются благодаря единой сети.
Высшие цивилизации, которым нет необходимости снова и снова напоминать себе о том, что мы Единое Я. Они просто играют, перетекая друг в друга по временным и пространственным, многомерным линиям.

Мы видим существ, которые отважно продолжают нести Свет единства, не смотря на гонения, высмеивание и др процессы.
Стоит посмотреть на Кишу Кроутер, которая говорит о матери планете. Как часто мы задумываемся, благодарим и разговариваем с живым существом, которое дарит нам наши тела, воздух, воду и еду?
Существа, которые отважно продолжают говорить о сострадании, о вечности, о цивилизациях и единстве, за гранью духовно-эзотерических теорий и учений и жить соответственно, показывя это собственным примером.

Это то сострадание, которое мы применяем или отказываем использовать в бытовой жизни.
Сострадание как сила осознанности к тому Кто МЫ ЕСТЬ, что мы делаем и что последует за нашими мыслями, чувствами и действиями. Сострадание как сила нести Радость и Нежность через Красоту и Со-творчество всех нас, не только людей, но и животных, природу, предметы, которые мы называем «НЕЖИВЫМИ», а также миллионы рас и цивилизаций помимо нашей планеты, галактики и вселенной.
Почему мы все еще неспособным жить без использования смешных и глупых, разрисованных бумажек, из-за которых ведутся войны, людей убивают, насилуют, шантажируют, манипулируют. Угрожают лишить нежности ( той самой, которая является основой Единой Связи между всеми нами, внутри каждого из нас) если ты не будешь работать за эти бумажки, приносить их домой и покупать как можно больше вещей, чтобы все близкие были счастливы.
Потому что наше сознание до сих пор находится в маааалюсенькой коробочке: «Кто я? Я никто!» — надпись на ней.
Мы не готовы раскрыться всей той непостижимой Красоте и глубине Жизни… Единой Жизни, а не просто одной маленькой, в который ты бегаешь, гоняясь за деньгами, здоровьем, семьей, стабильностью.
Почему не готовы? Потому что все еще выбираем верить в то, что мы Никто, что мы маленькие существа, которые умрут и где-то родятся с ярмом Кармы на плечах, грехами, грузом боли и непониманий. Мы все еще выбираем верить в то, что говорит нам о страхе и боли.
Жить без красивых цветных бумажек и верить, что от них зависит наша свобода? Свобода, которая рождается у нас внутри и не зависит от чего-либо снаружи. У нас не хватает сознания, чтобы видеть Красоту внутри себя и вокруг, соответственно. Кто будет готов выносить мусор, подметать улицы, делать работу, которую некоторые люди вынуждены делать из-за отсутствия веры в себя, цветных бумажек и места где жить. Но главное, из-за отсутствия веры в то, Кто Ты есть… в любовь изнутри, любовь Планеты, любовь Вселенной… единого Сердца!



Быть может потому что никто не сказал эти людям о внутренней свободе. Их страх и боль такой силы, что реальность отстраивается соответственно. И только те, кто сами прошли в Единое сознание, могут войти в такую реальность не нуждаясь в разрешении зеркал, проходя сквозь них и неся энергии Единого Сердца, Любви из нежности и красоты, а не страха и жалости.
Я верю в Единую семью, частью которой все Мы являемся, но забыли так глубоко это самоощущение и проживание причастности к огромной миллионной семье цивилизаций, Вселенных и рас. Я верю в осознанность и ответственность, которая создает реальность изнутри нашего сердца. Ответственность как звездных, космических граждан. Интересное слово: Гражданин. Гражданство — принадлежность по праву рождения или долгого проживания.
Гражданин Мироздания… как это звучит для вас на вкус? Как самоощущается? Если попробовать прочувствовать себя гражданином Мироздания. И спросить себя: Какова моя ответственность перед всем Мирозданием и собой за то, КТО Я?!
Я верю в эволюцию. В единство духа и материи, технического прогресса и силы Сердца.
Я верю в то, что ВЕРА изнутри моего существа создает мою реальность.
Я верю в то, что ЛЮБОВЬ в ее истинном едином качестве это все, чем мы являемся и чем является все планеты, вещи, объекты, существа.
Любовь -понятие, которое смешалось с болью, страхом и насилием в нашем мире в наш век.
Любовь, как Нежность и Радость, силу которых, поверьте наши тела не способны выдержать оставаясь смертными. Истинная любовь в ее непосредственном качестве дает свободу всему Абсолютно.
Выбор познать себя настолько глубоко, вспомнить себя как вечное существо, как гражданина Мироздания.
Сколько еще видео, семинаров и людей, болезней, войн и смертей необходимо будет вам увидеть, прожить, чтобы спросить себя: Кем я выбираю быть? Хватит ли мне просто быть счастливым и прожить лет 60 в этом счастье, принося радость окружающим. Или быть может я захочу выбрать вспомнить себя Целиком? Свои жизни… свои навыки… свои мечты ииз воплощения в воплощение… Хочу ли я вспомнить себя тем самым вечным созданием, которое необусловлено пространством и временем? Думаю ли я, что со смертью мои трудности и боль прекратятся? ДА-прекратятся! Но как именно я хотел прожить свою жизнь, рождаясь в этом мире? Что я хотел создать такого необыкновенного, выбирая родиться в этом мире, будучи тем, кто вечен?
Вопросы и ответы, которые мы не хотим слышать даже, когда они рождаются изнутри нас самих!
Я верю, что сила Сердца исцеляет всякую боль и рождает ЗОВ, к тому КТО МЫ ЕСТЬ! К тому, что МЫ ЕДИНАЯ СЕМЬЯ!
Вспомнить… разрешить себе вспомнить, когда это знание и память могут и скорее всего разрушат всю привычную вам жизнь.
Я верю, что есть такие люди, которым это необходимо как воздух.
Я верю в то, что Сила Сердца творит Чудеса! Творит реальность! Помогает Вспомнить Кто Мы ЕСТЬ!
Я выбрала родиться здесь, даже не уплотниться, но родиться через материнскую матку и пройти столько тяжелых ситуаций, именно для того, чтобы буквально вплестись в социальную среду. Будучи тем, кто МЫ есть, неся открытую Память к Звездному гражданству и Единой природе всех нас — я выбрала прийти сюда, чтобы быть с Планетой. Быть с ней не одно тысячелетие.
Я верю, что Мы Единая СЕМЬЯ сквозь пространство и время, чувствуем друг друга, слышим и поддерживаем.
Я пришла сюда, чтобы стать поддержкой для планеты. Человеческие тела это тело планеты.
Я пришла сюда, чтобы помочь телам планеты и самой планете прийти к тому, кем мы были раньше. К ЖИВОМУ существованию, когда сознания, которые заполняют тела планеты, становятся чистыми сосудами для Красоты Единства.
Планета дышит через свои тела. Она дышит через нас!
Насколько чистым воздухом единой природы мы являемся для нее сегодня?
Когда-то животные на этой планете не имели нужды поедать друг друга. Когда-то на этой планете не было нужды убивать и бояться…
Я выбрала прийти сюда именно для планеты, чтобы это время могло снова торжествовать, а планета могла дышать чистым воздухом.
Попробуйте прожить неделю в комнате с закрытыми окнами, без растений в ней. Так живет планета благодаря нам.
А теперь откройте окно. Вдохните чистый воздух… как вам?
Какую жизнь вы выбираете? Какую жизнь вы выбираете для огромного живого существа, которое дает нам тела, воздух, еду, воду?

20 комментариев

Natalya
Трогательно…
amitashi
Большей банальности не слышал.
Lesya
А ты вообще ни фига не слышишь.Это уже диагноз!:))
amitashi
А ты всё слышишь, но всё равно Леся :)
Shine
>Большей банальности не слышал.

Так и скажи: сижу в противогазе, в саду ничем не пахнет!:)

«Нет никаких крыльев, глупости всё это» — говорила гусеница ©
amitashi
Всё наоборот, ты сидишь в противогазе с розовыми стёклами. Я уже его снял и вижу здесь какое-то левое самоутверждение на банальных истинах. Оно только подкрепляет домик из розовых газет.
Shine
Ну вот мы оба свои мнения высказали. Убеждать друг друга оба понимаем наверное, что нет смысла:)
Скажи мне одну вещь. Пару лет назад ты писал мне примерно тоже, сейчас пишешь снова, а всередине набивался в друзья. Неужели я сделал такой крутой вираж в своём развитии?:)
amitashi
Нет, просто мне понравилось какое-то твоё стихотворение на пару минут :)
Буду через неделю в Киеве, можем увидеться.
Shine
А смысл?:) Тебя ко мне тянет?:)))
Я и так думаю, что ты хороший парень, в живом общении не такой жесткий, каким рисуется твой образ здесь…
А просто поболтать мне неинтересно.
amitashi
Я еду практиковать, а также на сатсанг.
Shine
А чей будет сатсанг?
Dragon
Я решил верить только в Иисуса!:)))
Vimal
Ко мне в дверь позвонили.Сказали, что от Иисуса.Лезли в «Библию»за каждым словом.Я читал.Я был весь в ней.Жил в монастыре.Но звезды, вечерний свет, туман, тишина, красота чьего-то лица-мужчины, женщины-неважно, где все? Только в страданиях за веру смысл жизни? За какие-то грехи… В таком случае сам Иисус-грех! Потому что он не настоящий.
Dragon
Все, что думаешь об этом — просто очередная фигня!:))
Vimal
За такие слова убивают.Потом поклоняются.Мы это проходили, но, видно, надо проходить снова и снова, пока… Соответствия см.«Чаша Востока», пер.Е.Рерих.
Skater
Что-то не пойму, если «никого нет», то кто тогда приходит помогать этому миру? Вроде бы, тут по серьезному это написано.
Luna
Очень напоминает Правдину и Луизу Хей. Let's do it!!!
комментарий был удален