7 февраля 2018, 14:58

Свами Раф-дас-джи... прямухА!)))

135 комментариев

WTF
Испугались!?

Не ссым
все есть Бог!)))

Faina
Волшебство музыки любви опьяняет. На разрыв…
Temnow
Начал читать Джокера с самого начала… Это чистый героин::!!))
Prostovv
Кайфушник
Temnow
А что ещё прикажете делать:? Страдать:???)))
Prostovv
Трезветь
Temnow
А я и не бухаю:!)))

Джокер бухает, сейчас просто под столом лежал, как он со своей шакти развелся

ariom.ru/fo/t26627-3165.html
relsam
Саня, я не врублю) ты снова раздвоился на Темнова и Джокера?
Temnow
Я не Саня:!))) а Джокера (Гонзо) забанили здесь, поэтому он опять там, на Лотосе:!)))
Prostovv
Докажи что не Саня )
Temnow
Докажи, что Саня ))
Put333nic
Джокер бухает, сейчас просто под столом лежал, как он со своей шакти развелся

ariom.ru/fo/t26627-3165.html


Как всё связано и забыл уже про это!) Нин, я сказал на Лотосе всем, что мы расстались, но писать там ничего больше не буду, не прощу Лотоса, я вообще ничего не прощаю, нет такой функции, сука!!))

.
bodh45
Красиво!
WTF
Тоже так вижу!
спс, бро

Amitola
✨)
WTF
Все есть Бог

Вы не можете делить Бога ни с кем.

Вы можете остаться только с ним наедине. Только когда вы одни, когда вам некуда бежать, не с кем поговорить, разделить свои чаяния и радости, не на кого направить свою любовь, только тогда ваша душа начинает поиск Бога. Она понимает, что ей ничего не остается, как искать, искать чего-то нового, неизведанного, опору, надежду, но она уже не может быть внешней.

Вы не можете опереться на себя, потому что вы не постоянны. Ваш ум не постоянен, вас вечно терзают старые воспоминания, или вы снова стараетесь пережить то, что приносило вам удовольствие. Но все это в прошлом.

Вы не можете вернуть прошлое и будущее вам не известно. Вам некуда направить свой ум, и он начинает искать, усиленно искать исцеление. Так же как организм сам начинает исцеляться от болезни, когда болезнь становится для него невыносимой, так же и душа после долгого поиска наконец-то начинает искать сама в себе то, на что она может сделать опору.

И, однажды, она обнаруживает в себе Бесконечный Источник Бога – но он не спрятан только внутри, ибо для него нет границ. Поэтому он и вовне и внутри.

И нет ничего слаще для души, чем созерцать внутри себя этот Источник. Чем дольше душа осознает Его, тем сильнее она понимает, что и мир пропитан этим Источником.

Да – Он не видим, никто не может Его услышать, пощупать, воспринять органами чувств потому, что чувства не способны Его передать. Чувства лишь отражают очень малую часть Его.

Душа отдает себя полностью Ему и, тая в этом безграничном Океане, который внутри, все больше начинает верить в Него, и тем больше Он открывается для нее снаружи.

Как можно не плакать о тех, кто не открывает Его для себя, ибо это подобно тому, как нищий не может взять свое богатство, которое принадлежит ему по праву, подобно тому как тонущий не видит спасательного круга, охваченный страхом смерти, подобно тому как у вас много женихов, но из-за своей неуверенности вы не можете выбрать себе достойного.

Как можно жить будучи так близко к Нему и так далеко, не говоря о том другим, не указывая им на то, что все это богатство рядом, прямо в этой самой руке и не надо никуда идти, не надо ничего делать, но надо только одно – сильно захотеть Бога, так сильно, что оставить все свои прежние желания, надежды, цепляния, радости и наслаждения.

Но кто может это сделать?
— Если он юн, красив, полон сил и мир для него полон соблазнов и сбывающихся надежд.
— Если он связан «сладкими» узами так крепко, что не видит никакого пути от них избавиться, да и нет у него такого желания.
— Если для него честь дороже всего.
— Если он полон амбиций и желаний их удовлетворить и чувствует силу в себе воплотить все, о чем он мечтает. — Если он не видит никаких преград перед собой.
— Или если он немощен, слаб, истерзан желаниями и полон страхами и его жизнь уже угасает, и нет у него никакой надежды на что-то лучшее.
— Если он не видит пути, не видит цели, не может широко и благородно мыслить, не может просто даже позволить себе не быть рабом собственного эгоизма.
— Если его душа загнана в клетку собственного существования, и он не может из нее выйти, поэтому она стала для него домом, «уютным гнездышком».
— Если, хоть один раз, он не имел возможности прикоснулся и насладился Божественным, осознать Его присутствие – никто, ни один человек на Земле не сможет уйти от ловушки собственного существования, потому что ему не с чем сравнить.

Только сам Бог толкает нас постигнуть Его. Он приходит чудесным непостижимым образом, совершенно неожиданно: для кого-то через богатство, полное пресыщение всех чувств до отвращения, для кого-то через лишения, страдания, неудовлетворенность, тоску и непонимания смысла своего существования.

Но это Вечный зов, который не может никто избежать, который толкает и старика и молодого, богатого и нищего, мужчину и женщину начать поиск Божественного в том месте и в то время, где и когда его застал Бог.

Как только душа готова, она устремляется по этому пути, она начинает свой поиск, отбросив все преставления этого мира, все прежние связи, бросив вызов всем, кто не на пути Божественного, без страха, без сомнения и какого-либо желания оглянуться назад.

Каждый, кто приблизится к Божественному хоть ненадолго, больше не сможет забыть никогда о Нем, не сможет обмануть самого себя, чтобы снова вовлечься в отношения людей, их дела, их связи, обстоятельства. Даже если с ним это произойдет, он уже знает для себя, что это не Истина, потому что он испил радость любви Божественного, и она снова будет звать и манить его к себе.

Садху жаждет одиночества, садху стремится к одиночеству, потому что только в одиночестве он наслаждается Богом, он снова обращается к Нему, он снова зовет Его, и нет никаких преград для него, что бы не быть с Ним.

Но это только часть Божественного. Другая часть скрыта за всеми фантазиями, миражами, которые мы называем внешний мир – и нам еще предстоит открыть для себя непостижимую лилу Божественного, чтобы подобно авадхуте Брахмананде плясать от экстаза на краю земного безумного существования от постигнутого бесконечного Начала Бытия, которое есть Все!

Свами вишну девананда гири
.
WTF
Папа Рам-дас:

Я, мир и Бог — Одно (принцип — эллам ондре)

Удивительный свет заполнил мое существо
И поднял меня к высотам радости;
Моя душа расцвела и стала космической Сверхдушою.
Удивительное, дивное вИдение,
Время и пространство замерли в ошеломлении –
Вселенная залита Cлавой абсолютной Истины – невыразимо!
Зев вечности поглотил время:
В недвижимости бесконечного затерялось пространство:
Причина и следствие в связке друг с другом –
Слились в великолепие единой всевключающей Жизни,
В которой — я знаю — я, мир и Бог – Одно.
Я обнаружил — Oн всюду
Я обнаружил моего Бога в полях, холмах и долинах,
В мастерских, школах, офисах и на базарах,
В степях и лесах, в стадах коров на пастбищах,
В домах, больницах и электростанциях,
В хижинах и дворцах, в залах собрания,
В храмах, церквях и мечетях,
В безлюдных местах и пещерах, на кладбищах и местах кремаций.
Я вижу Его наверху в небе и внизу на земле,
В водах озер и в безбрежных океанах,
В медленно текущих и стремительно бегущих потоках,
В поездах, автомобилях и самолетах,
И в катящихся неторопливо буйволиных повозках.
Я вижу Его пробужденным, спящим и видящим сны,
В рождении, жизни и смерти.
Я обнаружил Его во всех временах и местах, во всех состояниях.
Мой Бог – повсюду, все — Он.

Он единственно существует, нет ничего кроме Него.

.
DASHKA
Прекрасно!)
WTF
Да!
это моя находка,
как и эллам ондре, материалы впервые выложенные на сайте мир адвайты. Это Папа Свами Рам-дас, малоизв. на западе инд. Святой!

.
DASHKA
У меня подруга его переводила для какого то издательства. А она тоже в адвайте и помню что говорила что тоже самое но с позиции не джняна и бхакта йоги.
WTF
Фигасе у тебя подруги, Ир!
я в шоку)

.
WTF
А эту тетю,
как ее… Сарасвати Видьянанду случайно не знаешь, а!?

.
DASHKA
Ее Анюта выкладывала, только тут и видела.
WTF
Да!
меня воопче проперло,
сара-упадеша в ее исполнении это что то с чем то!

Факт!

.
DASHKA
Послушаю, ага.
DASHKA
У меня там ничо не качает почему то(
WTF
Хз
у меня все норм,
ну попробуй с пазлов качнуть:
e-puzzle.ru/page.php?al=svamini_vidjanandy_saras

.
DASHKA
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!)
DASHKA
Я мучилась не могла вспомнить для какого издательства переводила, для Ганга. Вот.
DASHKA
Класс! Этот Зов!)
Radha
под Никошо хочется спать:)
WTF
ХА!))

Нее,
прямуха была — белый квадрат!

.
Radha
))я не про сейчас, как-то смотрела ролик, где Никошо озвучивал Р.Адамса, не знаю, меня укачивает:))
Все же лучше ролики живых сатсангов
WTF
Эт, да!
таких жестянных как адамс
или ренц голсом никошо — это тоже, своего рода — жесть. Шютка! Сие все очень востребовано людями, так чтА… се ля вито!

.
WTF
У меня круче:

Radha
Раф крутой:))
WTF
Свами Раф-даст-ист-фантастиш-дас-джи, пхаха)))))))))

.
Radha
:))))зик! х-ль!
Radha
прямее не бывает!:))
Put333nic
Круче не бывает!)))

.
Put333nic
Задан был вопрос, неужели всё Учение сводится к одному единственному посылу:

Забей на всё
Put333nic
Отвечаю;

Да, именно к этому всё и сводится, забей, блять, забей на всё… Всё иллюзия сплошная, мир программ, делай то, не делай это, вечный двоичный приказной тон, ну или живи по нему, или стань наконец свободным от него сам в себе и самим собой, всё происходит через тебя, поймёшь это, ощутишь это Сосредоточие и мир откроется как есть, просто Игрой!) поэтому да, забей, наплюй и разотри, делай что хочешь, никаких правил сука блять в этой Игре НЕТ!

.
Put333nic
Да, именно к этому всё и сводится, забей, блять, забей на всё… Всё иллюзия сплошная, мир программ, делай то, не делай это, вечный двоичный приказной тон, ну или живи по нему, или стань наконец свободным от него сам в себе и самим собой, всё происходит через тебя, поймёшь это, ощутишь это Сосредоточие и мир откроется как есть, просто Игрой!)

*!)))

.
Put333nic
Да, именно к этому всё и сводится, забей, блять, забей на всё… Всё

Смеюсь!)

.
Put333nic
Всё

Я сам Всё понял, окончательно Всё

*!)))

Сил нет

.
Put333nic
Сил нет
Правда

И всё мне делать одному, как всегда, да и не страшно… Один, один, совсем один и так было всегда и будет всегда

*!)))))

.
Put333nic
— Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.

Всё

.
Put333nic
Да, именно к этому всё и сводится, забей, блять, забей на всё… Всё

И на этом

Всё

.
Put333nic
Да

на этом

Всё



.
Radha
Да, правил нет))Мы боты. Но в игре есть масса ходов))), но многие персонажи долбятся в одну дверь!))))
Думаю, здесь нужен творческий подход и развитый эмоциональный интеллект.)
Put333nic
развитый

Ключевое здесь слово!)))

Поэтому, это работа и в одну голову!

.

Put333nic
Три…

Всё

Ушёл.

.
Hvoya
Что-то ты, мальчик мой, ушел, пришел и снова ушел! И потом опять пришел. И по новой нужно уходить)))) Тетеньки уже в экстазе.

Сделаю официальное заявление: для тех, кто трется о моего мужчину!!! Пошли все вон. Просто, коротко и понятно.
Hvoya
Всякие радхи и как там еще… эта… короче, забыла ник. Идите по домам, вас там мужья ждут.
Hvoya
Сварите борща, наконец и котоеток пожарьте. Место, рахда, место. Фу!!!
Put333nic
Я ответил здесь на реплику, заодно и на цирк посмотрел, как люди извиняюсь в своём собственном дерьме тонут (темным приветы!!)) и ничего более…

advaitaworld.com/blog/78559.html#comment2013428

Я ушёл.

Всё

.
Put333nic
Что-то ты, мальчик мой, ушел, пришел и снова ушел! И потом опять пришел. И по новой нужно уходить)))) Тетеньки уже в экстазе.

Ты конечно прикольно всё подметила и написала, вот так Мы все то уходим, то приходим… Этот сайт лично меня якорит, как якорил раньше Лотос, медитирую я находясь здесь!))) но как и Лотос в своё время отпал, так и МА отпадает, люблю я МА правда, во всех смыслах… Но не могу больше с людьми общаться, не могу и НЕ ХОЧУ!

Изжил.

Всё это просто иллюзия и ничего более…

Всё

Ушёл я, ушёл.

.
klb
ты просто ещё себя не прошёл
каждый раз начинаешь с начала
попробуй вести вперёд то что уже имеешь:)
Put333nic
Ох ты неугомонный, я и веду… Свою любовь к конкретному человеку, к своей женщине, наши отношения веду:!!))

.
Put333nic
И наши отношения никого не касаются!) ну а по отношению к другим, я тебе всё сто раз объяснил, я не могу РАЗ — видеть Сеть, я вижу Её! Поэтому…

Всё

Ухожу.

.
klb
Каждый раз я чувствую, когда пишу здесь пост, что меня видят со знаком качества или печатью «мейдинраф». Мне приятно, но я тоже есть и я имею, что сказать…
Это крик дущи вообще то
Она сама себя как то создает и понимает как-то
ей не надо мешать её опекать
она уже тебя ведет
Это моё мнение:))
Put333nic
она уже тебя ведет
Это моё мнение:))

Мы вместе друг друга ведём и я её ни к чему не принуждаю, у нас довольно сложно всё было последнее время, но ничего, как то выплыли!!)) навстречу друг другу!!))

.
Put333nic
Вот ты пишешь вроде всё правильно, но сути сети не понимаешь и отсюда твои ошибки в оценках… Есть только связи между живыми существами, жизнь есть… Вот это и есть абсолютная ценность, а не творение чего собой и для себя в сети, это иллюзия.

Реаллюзия.

.
klb
Я уже говорил
У меня представление иное
Я его не скрываю со всем
Put333nic
Поэтому, все твои ошибки ещё впереди и сбоку!!))

.
klb
Будем вместе на них посмотреть
klb
Мне этому ещё предстоит учиться
Hvoya
Опекать меня нужно, ноты его в реале не знаешь, поэтому усеченный взгляд на наши отношения тебе мешает давать адекватную оценку. А если говорить точнее, то не нужно так завуалированнотут писать: чего конкретнотыхочешь? Скажи прямо и все станетямно. Я лично за этими словами вижу некий посыл, но не пойму какой
Put333nic
Да, неплохо было бы развернуть

.
Put333nic
Мне кажется, что он такая своеобразная американская версия Вадима Зеланда

.
Amitola
Так европеец же, что возьмешь)))
Put333nic
Да, Ами дорогой, не нашей русской настойки!!)) что русскому хорошо, то немцу смерть!

.
klb
Я говорю с тобою как с самим собою и как себя тебя представляю
Это и есть мой посыл тебе
Учись быть собою всегда и везде если сама этого хочешь
Hvoya
Меня от фразы: Будь мобой! уже подташнивает.
Все так любят выдвигать эту фразу впередимебя, как стенку, разделяющую собеседников, ноникто не объясняет, что мие значит. Я и спрашиваю: как быть собой? Я что не собой живу, а тобой? Ты кто, человек за ником? Ты меня знаешь? Я другая?
Put333nic
Нин, у тебя почта закрыта здесь?

.
Hvoya
Личные сообщения? Нет, не закрыты вроде бы
Put333nic
Ладно, не важно, интересно просто, такая интроспекция

.
Hvoya
Я не знаю такого слова. Что это значит?
Hvoya
Только от друзей лс
Put333nic
Моё сообщение не видела

.
Put333nic
Ладно, ещё пару сообщений здесь и я ушёл (люблю красивые цифры), вообщем я всё что надо показал

.
Put333nic
всё что надо показал

Иллюстративно всё вышло, впрочем, как всегда!!))

Всё (я у нас)

Ушёл.

.
Hvoya
Ошибок много, но суть ясна, думаю.
klb
это достаточно сложно описать
я достаточно много об этом писал в своих публикациях
попытаюсь кратко ещё раз
в своём представлении, мире своём ты живёшь сам как хочешь по нотам которые пишешь сам
все другие кто есть в твоём представлении живут так как Ты их представляешь, по твоим нотам
в мире других, представлениях тех кто рядом живёт ты уже не свободен, ограничен тем как они тебя представляют и играешь по их нотам
в моменте здесь и сейчас ты живёшь в одном из миров по нотам этого мира
если это твой мир ты живёшь сама собой, если мир другого ты живёшь по его нотам
если подумать то можно жить по другому — оставаться самим собою в любом из миров
Hvoya
Я посмотрела ваш поофиль и поняла, что мы не знакомы и вы 53 г.р., поэтому я буду называть вас на Вы.
Итак, если я правильно уловила вашу мысль, то речь идет о сохранении целостности.
Как вы считаете, целостностьвозможно утратить? Несомненно, пробоины бывают и их нужно латать. Долго ли умеючи?

Это первое.
Второе, создав «свой мир», потрудившись однажды несколько лет, вряд ли чедовек променяет его на абстракци, но сможет дополнить описанием других миров другого человека.
klb
речь идет о сохранении целостности
да о сохранении целостности всегда и везде если сам этого хочешь
целостностьвозможно утратить?
нет
целосность есть все аспекты тебя
но они могут разворачиваться по разному в каждом мире
в моменте здесь и сейчас ты в одном из миров и разворачиваешься по его законам, играешь по нотам данного мира
любой из миров доступен
меняешь мир меняется всё твое поведение
каждый из нас живёт во всех мирах в одной реальности и свой мир нужно строить так чтобы быть самии собой в любом из миров
променяет его на абстракци
переход из мира в мир ты сам провоцируешь собой и своими желаниями
реальность просто предоставляет тебе мир в котором есть то что ты хочешь
но сможет дополнить описанием других миров другого человека.
совершенно верно!:))
Hvoya
Спасибо за развернутый ответ.
Я Вам: мое поведение никогда не меняется. Я следую Правилу.
Правило позаоляет сохранить мою целостность. Целостность формирует рабочее намерение. Работающее.
Находясь в других 'мирах', я достаточно долго бездействую и внимательно слушаю свои ощущения, и лишь потом действую, поэтому ни о каких реагированиях и подстройке под чужой нотный стан и речи быть не может. Извините за ошибки — очень неудобный интерфейс.
klb
Находясь в других 'мирах', я достаточно долго бездействую и внимательно слушаю свои ощущения, и лишь потом действую
можно и так жить
никто никому запретить не может
каждый сам создает себе запреты:))
Hvoya
Спасибо за ответы. Вы интересный собеседник.
klb
спасибо на добром слове:)))
Put333nic
Нин, давай попросим klb, чтобы он нам помог наш мир создать, ну и ещё миллион баксов впридачу, а?)

.
Hvoya
Дима, мир да любовь у нас уже есть. Это таролог с картой Мир в руках. Расклад у него, а мы карты путаем.
Put333nic
Вот эти идеи подстройки под мир я уже где то слышал, не могу вспомнить, спать хочу!!))

.
Put333nic
… но от миллиона я бы не отказался!!))

.
Hvoya
Ты мой маленький, баиньки хочешь… вчера мы поздно легли, конечно.
Put333nic
Вообще, рубит

.
Put333nic
Пойдем спатки

.
klb
Спокойной ночи и хороших снов:))
klb
ширше смотри себя веди и женщина станет твоею и как ТО себя представит
tara
Константин)) вы меня приятно удивили!))
klb
Я просто быстро учусь:))
Готов и у вас поучиться:))
tara
Это прекрасное качество, жить в соразмерности с миром. (Другое слово не подобралось).
Я тоже вечный ученик и проводник по астрологической карте и это было безоговорочно мною. принято. )
klb
и это было безоговорочно мною. принято
Это было
а что сейчас
как ТО вы себя представляете? и как то живёте?
мне интересно как
показать можете?:))
tara
Никак не представляю. Читаю вас и улыбаюсь.:))
klb
расскажите КАК улыбаетесь
опишите вашу улыбку:))
klb
своими словами
улыбку что я вызвал в вас
tara
Улыбка как бы внутренняя и внешняя.
Внутренняя ничем не обусловлена, она просто есть. :)
Внешняя — реакция на ваши слова, взаимодействие. :))
klb
не очень понятно
но мне приятно
вы улыбнулись мне:))
tara
Та внутренняя — она базовое состояние. Ну не то, чтобы всегда. :)
klb
я вижу это в вашем общении на сайте
вы разная в разных мирах
хотя, полагаю, считаете себя очень стабильной как есть
Hvoya
Я и так его женщина.
Put333nic
И лучшая в мире!

.
Put333nic
Самая умная и красивая!!))

.
Put333nic
Такая любящая
И такая чувственная, как никто!!))

.
Put333nic
Нежность моя! Люблю тебя, единственная моя!

.
Hvoya
И я тебя люблю. Проехала мимо Стасова сегодня, хотела на наш дом пойти посмотоеть
Put333nic
Спасибо, Серый!)

.
Put333nic
Береги свои нервы, Нин! И я тебя.

.
Hvoya
А ты такой внимательный и заботливый, как никто!
Hvoya
Спасибо, Димочка. Ине приятно!
Put333nic
Тебе, масипусечка моя!!)) и мне

.