16 февраля 2018, 20:46

Поиск истины.

Отвергать правду, не важно чью, всё равно что отвергать волны в океане, по которым ты плывёшь.
Отвергая волны, ты тонешь в бездне хаоса информации, ты становишься баластом для себя самого. Твоё тело не может пропускать сквозь себя волны информации, из-за информационных блоков, и это утяжеляет тебя и топит на самое дно, лишая тебя возможности доплыть до своей истины, по волнам. Каждая волна имеет право быть, ведь ты по сути тоже волна, твой скафандр состоит из воды и информации. Отвергая других, отвергаешь себя. В этом море мы все равны на самом деле. Каждая истина имеет право на существование и реализацию, весь вопрос в её энергетическом потенциале и соразмерности в высших планах. Когда-то земля была на трёх китах, потом стала круглой. Теперь вопрос стоит о её другой форме. И похоже, это не за горами, когда эту планету признают плоской.
Вы даже не представляете на сколько разнообразна реальность, и что вообще она представляет. Всё на самом деле просто и сложно, но это одна из значимых частей развивающей игры в этом физическом мире, на ПЛАНете земля.

1 комментарий

1234
Лезут все блин со своей правдой, прям еле успеваешь свою защищать))Ах да, истина то она ведь одна и реальность тоже и всё это моё и самое красочное и необычное, самое насыщенное разной земной мишурой…