26 февраля 2018, 16:53

Не прячься :)

Если мы будем постоянно прятаться от себя, мы никогда не будем способны пробудиться от нашей иллюзии себя. Всем привет:)

12 комментариев

ganesh
это не МЫ прячемся от себя, пойми это!

кстати, мой тебе совет: времени у тебя навалом, навалом и таланта. бросай эту х-евую мозготню нафик, возьми-ка лучше Хатха-йога-прадипику или Гхеранда-самхиту и поработай с этими текстами. асана тебе не понадобится, а вот все остальное — даже очень. успехов!
Diamir
я слышал за хатха-йогу. там высшая степень реализации--- хатха-ёжик
Arhat
он ( хатха-ёжик)планировал практиковать практики и медитировать медитации лет этак до тридцати, чтобы потом неожиданно просветлеть и прожить остаток жизни, стуча палкой по горбам тупых, но преданных учеников.
Arhat
Он растерялся. Ему только 16, а уже финиш:)
ganesh
ты сейчас немного в горячке. благодаря таланту ты кое-чего достиг, и тебе уже чудится седьмое небо. такая поспешность для одаренных людей обычна. за ней может последовать очень быстрое и закономерное разочарование. пожалуйста, подумай всерьез над моим советом! доброго дня)
Arhat
Привет. Та я ж шучу. Ты че такой серьёзный?)) ты просто меня в Реале не знаешь :)
ganesh
ну откуда ж мне тебя знать? просто душой болею за талантливых людей. потому и мина серьезная))
Arhat
И, да, если говорить серьёзно, то мне так не кажется, что я чего то достиг. Хотя, на данном этапе духовного развития, мне кажется неплохие результаты. Но опять ведь мудрость гласит: присвоить что- то, это значит признать что не обладаешь этим.
ganesh
мудрость гласит: сидящему в инвалидном кресле может очень легко даться трибандха. если хорошо отследишь, как на задержке давить на канду, освоишь кундалини. все, читай и делай!
Arhat
Хороший совет, я с таким явлением уже минимум один раз сталкивался :)